Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

Пусть выздоравливает и лечится нормально.:facepalm:

Паша конечно. но если что один фуй скотчем обмотаем и на покидухи вытащим , дрова пилить. трактор толкать. так ему и передай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша конечно. но если что один фуй скотчем обмотаем и на покидухи вытащим , дрова пилить. трактор толкать. так ему и передай.

А может в этот раз полегче...:rabbi: До озера и на машине...времени больше на порыбалки...:nm294:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А может в этот раз полегче...:rabbi: До озера и на машине...времени больше на порыбалки...:nm294:

весенняя пьянка так и будет. а осенние должны быть жесткач. меня и не одного меня опять на то болото у памятника тянет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

весенняя пьянка так и будет. а осенние должны быть жесткач. меня и не одного меня опять на то болото у памятника тянет.

Мысль хорошая, я на это согласный. К этому времени и клюква поспеет.:nm015:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Мысль хорошая, я на это согласный. К этому времени и клюква поспеет.:nm015:

заодно памятник проведаем. выпьем возле него. жалко "железного капута"

P1010686.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

заодно памятник проведаем. выпьем возле него. жалко "железного капута"

P1010686.JPG

Дима, эта сирота теперь так стоит...

DSC00977.JPG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЮрКон сказал:

Сегодня навестил  Мишу. От него всем пламенный привет.  Собирается на рыбинку на последний лёд, значит. всё не так уж плохо. :157:

может ему молока надо в больничку протащить. да испить от души , надо уже выбираться. а то привыкнет много спать еще.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

надо уже выбираться. а то привыкнет много спать еще.

Да и хозяйство у него большое :nm420:

4 часа назад, ЮрКон сказал:

Сегодня навестил  Мишу. От него всем пламенный привет.

И ему там приветик от нас и Здоровья пожелай от души :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Да и хозяйство у него большое :nm420:

 

Ссылка на комментарий

Намотал плетню, 135 метров диаметра 0,46 не влезло. Все по феншую через толстую книгу, на шпулю вначале круг лейкопластыря, чтобы не проворачивалась. Шнур я вам скажу- трос, слона вытащить можно, никогда на такой не ловил. Даже ножницами не с первого раза обрезал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так и должно быть. На 2 шпули хватает.

Юра, глупый вопрос можно... Настолько далеко от края шпули надо было наматывать? Оставил немного, вдруг намокнет больше объемом будет.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Юра, глупый вопрос можно... Настолько далеко от края шпули надо было наматывать? Оставил немного, вдруг намокнет больше объемом будет.

Не будет. Если и будет, (теоретически), то это никак не повлияет на практику. Да и на мульте это не так уж и важно. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ЮрКон сказал:

Не будет. Если и будет, (теоретически), то это никак не повлияет на практику. Да и на мульте это не так уж и важно. 

Спасибо большое Юра!:157:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Намотал плетню, 135 метров диаметра 0,46 не влезло. Все по феншую через толстую книгу, на шпулю вначале круг лейкопластыря, чтобы не проворачивалась. Шнур я вам скажу- трос, слона вытащить можно, никогда на такой не ловил. Даже ножницами не с первого раза обрезал.:facepalm:

Давно уже мотаю все катухи на воде. Получается более качественная намотка. Через кольца пропускаешь и на шпуле вяжешь узел. Бобину со шнуром ложись в таз с водой этикеткой вверх и начинаешь наматывать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Давно уже мотаю все катухи на воде. Получается более качественная намотка. Через кольца пропускаешь и на шпуле вяжешь узел. Бобину со шнуром ложись в таз с водой этикеткой вверх и начинаешь наматывать.

Такой способ, я тоже слышал Михаил. На воде уже охота ловить, а не заниматься намоткой. Худо бедно, но пол часа провозюкался.:facepalm:

Ссылка на комментарий

не по теме уж совсем.

Не открывал ли кто спор с али экспрессом.

открыл. продавец просит отозвать заверяя что все разрулим и я буду доволен.

как быть ? поверить ли на слово в подобной ситуации ?

есть ли там еще какие либо методы воздействия что ли .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winn. сказал:

не по теме уж совсем.

Не открывал ли кто спор с али экспрессом.

открыл. продавец просит отозвать заверяя что все разрулим и я буду доволен.

как быть ? поверить ли на слово в подобной ситуации ?

есть ли там еще какие либо методы воздействия что ли .

Юра скажи пусть продлит срок доставки, а потом можешь и отозвать на время.

Ссылка на комментарий

Заказал офсетники, пришли не те, открыл спор, продавец попросил спор закрыть в этот же день выслал те, которые заказывал. А эти 50 шт подарил. :)

Не отзывай пока номер отправления не пришлет. Появится в трекере - тогда отзывай.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Борода сказал:

Заказал офсетники, пришли не те, открыл спор, продавец попросил спор закрыть в этот же день выслал те, которые заказывал. А эти 50 шт подарил. :)

Не отзывай пока номер отправления не пришлет. Появится в трекере - тогда отзывай.

СПС. :157: Понял .

написал ему как он просил =пока жду от него ответа

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Winn. сказал:

Не открывал ли кто спор с али экспрессом.

Только что было дело. Вчера получил денежки. Если чего, не соглашайся на возврат средств через paypal, могут надуть.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЮрКон сказал:

Только что было дело. Вчера получил денежки. Если чего, не соглашайся на возврат средств через paypal, могут надуть.

СПС:157:

Понял

я всегда с подозрением к ним относился=все щурятся и щурятся))) Все думал к чему бы это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика