Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, алексей76 сказал:

Он умеет.:facepalm:

особенно на расстоянии . когда джерком не до кинуть,)))))))))Хад :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, Хищник... сказал:

особенно на расстоянии . когда джерком не до кинуть,)))))))))Хад :facepalm:

Со стороны кажется человек серьёзно интересуется и ты ему всё подробно в деталях, а по итогу человек просто зануда. :facepalm: Здоровья и терпенья тебе Дима, в твоём не лёгком деле. 

У меня у самого запара, что купить луну250 или татулу200, были бы шевелюшки лишние, купил бы обе, а так запара. И мозги я некому не "компостирую".:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

Со стороны кажется человек серьёзно интересуется и ты ему всё подробно в деталях, а по итогу человек просто зануда. :facepalm: 

Он не зануда, он просто ОБСТОЯТЕЛЬНО все выясняет и пока будут какие-то сомнения не успокоится. 

Самое главное вот это

8 минут назад, алексей76 сказал:

 Здоровья и терпенья тебе Дима, в твоём не лёгком деле. 

 

:nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Одинтакой сказал:

Он не зануда, он просто ОБСТОЯТЕЛЬНО все выясняет и пока будут какие-то сомнения не успокоится. 

 

 

Извените, мы не знакомы, отвечать не буду, боюсь по ушам получить.))) Осмелюсь спросить вы в теме или так поговорить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:
1 час назад, Хищник... сказал:

особенно на расстоянии . когда джерком не до кинуть,)))))))))Хад :facepalm:

Естественно ты не Дима, но Паша мозг любому вынесет если захочет:nm420:

:nm422:

:rabbi:

34 минуты назад, алексей76 сказал:

 

У меня у самого запара, что купить луну250 или татулу200, были бы шевелюшки лишние, купил бы обе, а так запара. И мозги я некому не "компостирую".:pisya:

вообще не бери ничего):nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Извените, мы не знакомы, отвечать не буду, боюсь по ушам получить.))) Осмелюсь спросить вы в теме или так поговорить. 

Да так, немного бываю тут, читаю, смотрю что происходит.

:pisya:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Winn. сказал:

:nm422:

:rabbi:

вообще не бери ничего):nm448:

И все снасти что есть, продать, а деньги пропить.:pisya:

23 минуты назад, Одинтакой сказал:

Да так, немного бываю тут, читаю, смотрю что происходит.

:pisya:

Заходи не стесняйся. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

И все снасти что есть, продать, а деньги пропить.:pisya:

 

дж рыбалка -это святое.

пропивать никак нельзя.

будем больше работать))))) чтобы потребности соответствовали возможностям)главное что бы не как с конями короче....))))) 

А что бы все было ОК:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Winn. сказал:

будем больше работать))))

Всю зиму с работы на работу, домой захожу поесть, поспать, помыться, ребёнок только за мамкой бегает, как будто папки и нету.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, алексей76 сказал:

Всю зиму с работы на работу, домой захожу поесть, поспать, помыться, ребёнок только за мамкой бегает, как будто папки и нету.:facepalm: 

грустно это конечно но хотя бы есть пока еще куда идти (в смысле работы  дома + с близкими все нормально).и это +++++
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, алексей76 сказал:

Всю зиму с работы на работу, домой захожу поесть, поспать, помыться, ребёнок только за мамкой бегает, как будто папки и нету.:facepalm: 

Когда родился первенец у меня тоже так было, в один прекрасный момент, когда я поздно пришел домой, Максимка поднялся, увидел меня и сказал "Папа, пока". Ну а потом еще дочка родилась и я понял, надо что-то менять. Ну в смысле работать поменьше, а то жизнь летит галопом и не заметишь как дети выросли. Между работой и семьёй - я выбрал семью. Да, потерял в деньгах, да, поставил крест на карьере, но разве в этом счастье. Вот сейчас сижу за компом, пишу тут, а они вокруг бегают - одному скоро 5 , а другой уже за 2 перевалило, а жена на работе деньги зарабатывает:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Одинтакой сказал:

Когда родился первенец у меня тоже так было, в один прекрасный момент, когда я поздно пришел домой, Максимка поднялся, увидел меня и сказал "Папа, пока". Ну а потом еще дочка родилась и я понял, надо что-то менять. Ну в смысле работать поменьше, а то жизнь летит галопом и не заметишь как дети выросли. Между работой и семьёй - я выбрал семью. Да, потерял в деньгах, да, поставил крест на карьере, но разве в этом счастье. Вот сейчас сижу за компом, пишу тут, а они вокруг бегают - одному скоро 5 , а другой уже за 2 перевалило, а жена на работе деньги зарабатывает:nm448:

 

31 минуту назад, Winn. сказал:

грустно это конечно но хотя бы есть пока еще куда идти (в смысле работы  дома + с близкими все нормально).и это +++++
 

Парни я забыл сказать что летом я не работаю.:pisya: Рыбалка и семья. Деньги в топку, так могу на бензин подхалтурить. У нас слишком короткое лето, чтобы работать.)))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, алексей76 сказал:

 

Парни я забыл сказать что летом я не работаю.:pisya: Рыбалка и семья. Деньги в топку, так могу на бензин подхалтурить. У нас слишком короткое лето, чтобы работать.)))

:079:

И я почти все лето не работаю - работа такая. Хотя в этом году все может накрыться из-за работы жены, устроилась мля, дома сидеть надоело:nm290:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Одинтакой сказал:

:079:

И я почти все лето не работаю - работа такая. Хотя в этом году все может накрыться из-за работы жены, устроилась мля, дома сидеть надоело:nm290:

Я когда в Ленинграде работал, после двух недель меня начинало " потряхивать",глаза закроешь сщуки ходят туда сюда. К инженеру подойдёшь, у него сроки, заказ,и так далие, надо поработать в выходной. Меня это за.....ло, выбрал момент, подхожу спрашиваю: Алексееч ты в театр хожишь ? Он, да с женой каждую неделю. Я ему говорю что мужик я деревенский, и лес для меня это театр. И если я в "театре" долго не был, то думаю не о работе, а как с неё потеряться  в выходной день.:pisya:  Он меня понял.)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

Со стороны кажется человек серьёзно интересуется и ты ему всё подробно в деталях, а по итогу человек просто зануда. :facepalm: Здоровья и терпенья тебе Дима, в твоём не лёгком деле. 

Зря ты так Алексей, я действительно по делу интересуюсь. Да и детали, самое главное- детали. Не так поймешь, будешь потом локти кусать. Поэтому расспрашивал, то что мне было интересно у Дмитрия и больше всего Михаила, потому как они давно в теме и с их легкой руки может не наступлю на грабли. Прошлый год покидал мелкие джерки, мне понравилось- теперь хочу поработать с буратинами побольше, а там посмотрим. К сезону, если все будет хорошо, с комплектом подтянусь...:nm411: Так что болезнь прогрессирует.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

Со стороны кажется человек серьёзно интересуется и ты ему всё подробно в деталях, а по итогу человек просто зануда

 

51 минуту назад, L_N сказал:

Зря ты так Алексей, я действительно по делу интересуюсь. Да и детали, самое главное- детали. Не так поймешь, будешь потом локти кусать. Поэтому расспрашивал, то что мне было интересно у Дмитрия и больше всего Михаила, потому как они давно в теме и с их легкой руки может не наступлю на грабли. Прошлый год покидал мелкие джерки, мне понравилось- теперь хочу поработать с буратинами побольше, а там посмотрим. К сезону, если все будет хорошо, с комплектом подтянусь...:nm411: Так что болезнь прогрессирует.

Правильно Паша, ты не зануда, ты просто формалист. Когда начинаешь что - то новое, придерживаешься каких то правил. Втянешься, начнёшь экспериментировать, может даже лучше получится, чем у других. Правила - то не Боги писАли :157:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Правильно Паша, ты не зануда, ты просто формалист. Когда начинаешь что - то новое, придерживаешься каких то правил. Втянешься, начнёшь экспериментировать, может даже лучше получится, чем у других. Правила - то не Боги писАли :157:

Не могу не согласиться Юра! :157:Ведь говорят же, освой сначала технику, а потом делай что хочешь. Руки и голова будут работать по-другому, или не будут. Посмотрим, время покажет.:157:

Ссылка на комментарий
В 15.01.2017 at 22:51, алексей76 сказал:

Про Рыбинку читал, мне не когда, нужно деньжат хоть чутка заработать. Так ежу на Профсоюзное оскомину сбить, у меня родители вчера на Городно ездили, 16 окушков на двоих.)))

Задумался сегодня про поездки на дальние водоёмы и финансовые расходы. И вот что получается, без учёта на амортизацию ТС. Мы её в принципе, не особо и учитываем, если только когда что нибудь не  сломается. Да и ездим по очереди.

 Если ехать вчетвером, то на топливо уходит по 500 руб. с человека. Иногда меньше. На наши лужи, если один едешь, да ещё по хреновой дороге, примерно столько же.

Приехали. Ура!!!. Если пешим порядком, то тут как сказать. Если повезёт - наловишь. И не мелочи.  Не повезло - так же как и у нас - воздухом надышался, лунок насверлился, рыбалкой доволен до опы!  НО, если наловишь, то путёвой рыбы, а не синегубиков "а ля кошачья радость".

Если порядком не пешим, а с доставкой и ещё с сопровождением и поиском клевачих мест - от 600 до 2000 руб. А где гарантия? А её и нет. А вот шансов поймать самому - больше.  НО, воздуха хоть тобавляй, лунок дофига, впечатлений от путешествия не пережить.  Не за рыбой же , а удовольствия для. 

Ну, а если рыба нужна, то, сходил пешочком, докуда смог, половил, и, если вдруг не повезло (а если повезло - замучаешься выносить) - пошёл и купил.  В принципе - не дорого, соизмеримо со стоимостью аренды снегохода. Такую вот плотву

P1110704.JPG

именно эта весила 1160, можно за 65 руб за кило взять. Сразу оговорюсь - рыба из сетей, но, не теряю надежды поймать такую же. На удочку, конечно же. Дело в том, что она там есть, и её много. И не только она. А ещё и окунь, и судак, и щука.  Вот тут и подумаешь, куда ехать, и как и кого ловить. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ЮрКон сказал:

можно за 65 руб за кило взять

Ты мне рыбу предлагаешь покупать, :pisya: да ещё и за 500 вёрст от дома, они каждую среду у нас на рынке барыжат.:pisya: Ты прекрасно знаешь что у меня времени зимой нет на такие дали, а летом ты мне в гандоне с 3,5 кобылками Рыбинку покорять предлагаешь, самому то не смешно.:pisya:  Плотва на фото :079:а ты змей искуситель.:pisya: Юра при всём желании зимой не могу.:157:   

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, L_N сказал:

Зря ты так Алексей 

Не зря , ты катю купил, или всё кипятишь.:facepalm: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, алексей76 сказал:

Ты мне рыбу предлагаешь покупать, 

Тебе - нет. Ты же всё равно её отпускаешь. Предлагаю поймать, а если не удалось поймать, то купить, причём тому, кто за рыбой ехал, а не на рыбалку.

6 часов назад, алексей76 сказал:

а летом ты мне в гандоне с 3,5 кобылками Рыбинку покорять предлагаешь

Рыбинка большая, где то и на катере под соткой только только, а где то можно и на вёслах. Кстати, на то место, где Жмур во втором этапе 1-е место взял, (кстати, щуками закрылся) на вёслах 5 минут идти 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Кстати, на то место, где Жмур во втором этапе 1-е место взял, (кстати, щуками закрылся) на вёслах 5 минут идти 

Юра у меня уже план на лето составлен, не знаю я сомневаюсь в успехе этого мероприятия. Щука и дома есть, пока, мне хватает.  

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

Не зря , ты катю купил, или всё кипятишь.:facepalm:

А я не тороплюсь, скорость нужна только при ловле блох.:nm411: Всему свое время.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

А я не тороплюсь, скорость нужна только при ловле блох.:nm411: Всему свое время.

Сейчас межсезонье закончится, скидки и старые запасы закончатся,и :nm411: :pisya: .Хотел я форумчанам ссылку кинуть леха300 а их уже и нет.:pisya: Или ты сейчас купишь или по новым ценам, летним.:pisya:  В двадцать первом веке живём, чего их ловить, кипи мази от блох.:pisya: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Сейчас межсезонье закончится, скидки и старые запасы закончатся,и :nm411: :pisya: .Хотел я форумчанам ссылку кинуть леха300 а их уже и нет.:pisya: Или ты сейчас купишь или по новым ценам, летним.:pisya:  В двадцать первом веке живём, чего их ловить, кипи мази от блох.:pisya: 

Я знаю, все в процессе.:nm411: Было бы все плохо, не присоединился бы к общей покупке джерков, которую организовал Дима. :157:Мой сегодняшний набор- легкий, максимум 46 граммов без фанатизма. :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика