Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

Шутники, при чём здесь дата?. Если канава заколота, то ей оттуда не выйти, пока не разберут. А за это время она и налимов съест, и уток, короче всех,  и конечно джеркам обрадуется. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, алексей76 сказал:

Заруба среди серьёзных парней

видел уже, жаль что не только на джерки ловили

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Хищник... сказал:

видел уже, жаль что не только на джерки ловили

Пиарят свои канторы. Один Содер ловит на что хочет, ..ули магазин, им всё продавать нужно. Не могу понять почему команда Абу гоняет только Мс пайки, видимо плохо продаётся.)))  

43 минуты назад, ЮрКон сказал:

Где то я уже про заколотые озерки слышал. И вроде недалеко от нас. Вот там точно джерки щука ждёт. 

Кстати тот ручей зашпалили, куда банда осенью на покидухи  ехала. Лес наши там пилили, со всеми вытекающими, Пёсские от туда не вылезают.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Кстати тот ручей зашпалили, куда банда осенью на покидухи  ехала. Лес наши там пилили, со всеми вытекающими, Пёсские от туда не вылезают.

Я в курсе. Странно, что окунь там берёт. Зимой:nm038:  Хотел съездить, но Рыбинка важнее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Я в курсе. Странно, что окунь там берёт. Зимой:nm038:  Хотел съездить, но Рыбинка важнее.

Не только окунь, щуку на наживки тоже ловят, правда мелочь, окунь тоже с коробок за рыбалку один, два грамм по 150.)))

Про Рыбинку читал, мне не когда, нужно деньжат хоть чутка заработать. Так ежу на Профсоюзное оскомину сбить, у меня родители вчера на Городно ездили, 16 окушков на двоих.)))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, алексей76 сказал:

Про Рыбинку читал, мне не когда,

Лёша, ты там просто ни разу не был. Побываешь, и время свободное найдётся. На прошлых выхах твой земеля в прилове судачка на килошку  дёрнул. Окушок виба 58-го в жабры жрал. Я на лето банки кормовые подыскиваю. По навику посмотрел - катался я в тех краях в ноябре, но по глубинам. Нынче надо меляки джерком простегать, жерличники щук на них ловят.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Борода сказал:

У меня облом, ангину схватил.

Вот тебе на :facepalm:,,,Людей спасает , а сам захворал.:nm427:...Скорейшего выздоровления...:nm411:..

Ссылка на комментарий
В 16.01.2017 at 21:58, ЮрКон сказал:

Лёша, ты там просто ни разу не был. Побываешь, и время свободное найдётся. На прошлых выхах твой земеля в прилове судачка на килошку  дёрнул. Окушок виба 58-го в жабры жрал. Я на лето банки кормовые подыскиваю. По навику посмотрел - катался я в тех краях в ноябре, но по глубинам. Нынче надо меляки джерком простегать, жерличники щук на них ловят.

Если бы ты телефон летом поднимал,(а я звонил и не раз) не надо было и на Рыбинку ехать.Окунь не интересен, судака не ловлю, со щукой там проблемы. В Карелию тянет, на рыбинку нет.  Не.... свою рыбу я буду искать самостоятельно, а так чтобы на точки выводили теряется смысл рыбалки. На Рыбинке кастрюля нужна и скорость на воде, а так не серьёзно это всё.

 

22 часа назад, Учитель сказал:

Лёша, здоровья тебе! Поправляйся!!!!! 

Присоединяюсь. Алексей.  Поправляйся!!!

 

Ссылка на комментарий
В 18.01.2017 at 09:16, алексей76 сказал:

Не.... свою рыбу я буду искать самостоятельно, а так чтобы на точки выводили теряется смысл рыбалки.

Ага, зато центнерами и возим с рыбинки:nm448:  По халявным то точкам:nm448: Вчера, например, с 10-ю окунями за 2 дня приехал. (Борода знает, когда заболеть :nm448:)  Но окуни симпатишные. А точки уже сами сливаем, свои кровно нажитые, только они не долго работают.  Искать всегда нужно, каждый раз по новым местам ловим. Техника да, нужна, без неё никак. Вчера за 35 км. по прямой выдвигались, к центральному.  Правда, вчера уже в шаговой доступности народ сидел, вроде и бершики в улове были. 

В 17.01.2017 at 10:48, Борода сказал:

У меня облом, ангину схватил.

Твою ангину устюженской перцовкой вылечили бы уже, а так болей ещё неделю на таблетках :facepalm::157:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Твою ангину устюженской перцовкой вылечили бы уже, а так болей ещё неделю на таблетках :facepalm::157:

желаю скорейшего выздоровления заболевшему.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ЮрКон сказал:

Вчера, например, с 10-ю окунями за 2 дня приехал.

Вчера на Городно  2 окуня, у мамули , у меня с отцом ни поклёвки.:pisya: Последний раз лет пять там так "курнул".  

Ссылка на комментарий
55 минут назад, L_N сказал:

Я тут штудировал джеркбейтовские форумы наткнулся на Алексея(Алексей76)фотки 2013 года, прикольные.:157:

 

4c1ab887986d.jpg781e4154f75c.jpg

9913d132b9ca.jpgc6387e4ada74.jpg

Где вы осенью ночевали на покидухах, там и поймано. В это году не рыбины, выбито всё.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексей76 сказал:

Где вы осенью ночевали на покидухах, там и поймано. В это году не рыбины, выбито всё.

Ночевали мы в другом месте.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

Алексей, мы там не ночевали. Мы туда приехали после ночевки.:nm411:

Тебе горят где рыба крупная крутится, а ты о ночёвке. :pisya: Я не Дима, ипать мозги мне не надо. :nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, алексей76 сказал:

Я не Дима, ипать мозги мне не надо. :nm411:

Естественно ты не Дима, но Паша мозг любому вынесет если захочет:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика