Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, L_N сказал:

Саша, Николай мне прислал переписку, с человеком связанным с ХБ Сергем Балашовым. Вот, дальше как хотите. Кому было интересно переправил, что он мне отвечал с его данными для связи.:nm411:

Паша, так я надеюсь что ты получишь все то что заказал:nm420:, мне просто из того ничего не надо, хотя если бы даже было то что надо, по таким условиям я не работаю:nm411:

Кстати, у тебя родственники козу не продают?:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, так я надеюсь что ты получишь все то что заказал:nm420:, мне просто из того ничего не надо, хотя если бы даже было то что надо, по таким условиям я не работаю:nm411:

Тебе Саша в большом городе проще найти.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Тебе Саша в большом городе проще найти.:157:

Так такое уже не найти, только с рук если кто будет продавать, вот голубого бандита нигде нет:facepalm:, а ты в маленьком городке нашел :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Кстати, у тебя родственники козу не продают?:facepalm:

Нет, но намек понял.:facepalm:

2 минуты назад, Еловик сказал:

 а ты в маленьком городке нашел :nm448:

Так точно, даже двух... один стал подарком...:157: Интернет- великая сила, сближает.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексей76 сказал:

Всё котируется. Просто в России джерк это приманка которая при рывках должна рыскать из стороны в сторону. Что конкретно  тебя интересует. 

Да меня все интересует теперь в этой теме. ) Но сами джерки вызывают особенный интерес.) Имея банальный джерковый комплект ,.удочка+мульт+джерки Бастеры и Слайдеры. и имея и поклевки, и уловы, смешные надо сказать, и насмотревшись всякой западной пропаганды) , :nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

 

А теперь вопрос на засыпку, -С каких перепугов незнакомый товарищ будет вписываться в тему чтобы всем привезти (по предоплате)???

Саня такой ты Фома не верующий. С таких что все кто туда едет нормальные пацаны как и мы. Фест это такое небольшое братство где все друг другу рады и готовы помочь. Коля едет с эдиктом доком и ильюхой в среду, человек уважаемый и нормальный мужик.    Так что Паша не слушай ни кого)) а саня на фесте побывает и поймёт почему товарищи по оружию с других городов готовы безвозмездно друг другу помогать))) мне Эдик док инверотекса на 4 к ха свой счёт можно сказать повезёт, расплата на месте, и ничего что я его не видел, списались, попросил купить и привезет))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, этонетам сказал:

Саня такой ты Фома не верующий. С таких что все кто туда едет нормальные пацаны как и мы. Фест это такое небольшое братство где все друг другу рады и готовы помочь. Коля едет с эдиктом доком и ильюхой в среду, человек уважаемый и нормальный мужик.    Так что Паша не слушай ни кого)) а саня на фесте побывает и поймёт почему товарищи по оружию с других городов готовы безвозмездно друг другу помогать))) мне Эдик док инверотекса на 4 к ха свой счёт можно сказать повезёт, расплата на месте, и ничего что я его не видел, списались, попросил купить и привезет))

Саня, так у тебя не было написано что человек из касты и проверенный:nm420: , просто мне тут недавно рассказали историю про козу :facepalm:

Как говорил Мюллер -"Никому верить нельзя, мне-можно" :nm448:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Трюфеля искать :facepalm:

Это тебе лучше тогда свинью поискать :nm420:

1 минуту назад, L_N сказал:

Миша ему не коза нужна, он "золотое копытце" ищет...:facepalm::pisya:

Если он не депутат, то тяжко придётся в поисках :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Миша ему не коза нужна, он "золотое копытце" ищет...:facepalm::pisya:

 

Только что, ДАНДИ сказал:

Это тебе лучше тогда свинью поискать :nm420:

 

Злые вы:nm448:, пойду я лучше на рыбалку,:nm420:  , а то тут щук давят по 30кг с одной точки:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

 

 

Злые вы:nm448:, пойду я лучше на рыбалку,:nm420:  , а то тут щук давят по 30кг с одной точки:nm411:

Зачем тебе столько? Излишки отпускай :nm420:

Ссылка на комментарий

Ржу с вами братва!)))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Ржу с вами братва!)))))))

Дима, присоединяйся к обсуждению и тебе по-дружески перепадет...:facepalm::157: Вон Саня свинину достал и пошел за трюфелями...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Саныч сказал:

Имея банальный джерковый комплект ,.удочка+мульт+джерки Бастеры и Слайдеры. и имея и поклевки, и уловы, смешные надо сказать, и насмотревшись всякой западной пропаганды) , :nm420:

У меня два комплекта, одним дёргаю(2м кол) другим работаю в режиме стоп & гоу или пелогический джиг. (2,5м мягонькое посылистое)  Ты какие веса кидать собрался.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, L_N сказал:

Тебе Саша в большом городе проще найти.:157:

лови на слайдер и бастер   щука  у вас  приучится к ним и усе,не надо ни какой резины и прочих ,,,,,,,,,,,,,,  главное перед носом ей провести  джерк

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

лови на слайдер и бастер   щука  у вас  приучится к ним и усе,не надо ни какой резины и прочих ,,,,,,,,,,,,,,  главное перед носом ей провести  джерк

 

Леша, это скучно. Разловил один джерк, отложи в сторону, пробуй другой.:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Леша, это скучно. Разловил один джерк, отложи в сторону, пробуй другой.:nm411:

проводку меняй  , модели есть тонущ плав, цвета  уйма ходов  ,если покупать каждый раз джерк новый  не снести их будет, щука жрет из за размера

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

проводку меняй  , модели есть тонущ плав, цвета  уйма ходов  ,если покупать каждый раз джерк новый  не снести их будет, щука жрет из за размера

Это все понятно. У меня еще небольшой чемодан, так что мне еще можно.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Это все понятно. У меня еще небольшой чемодан, так что мне еще можно.:157:

на твоих озерах с 10-ок джерков и надо то для  души

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

на твоих озерах с 10-ок джерков и надо то для  души

У меня еще по-моему десяти видов нет...:nm411: Так что есть куда расти...:157: Да и не в количестве счастье, а в качестве... По-моему ненужные джерки сами по себе уйдут... Вот у меня были совсем мелкие 7 слайдеры, в этом году их вообще из коробки не вытаскивал...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

У меня еще по-моему десяти видов нет...:nm411: Так что есть куда расти...:157: Да и не в количестве счастье, а в качестве... По-моему ненужные джерки сами по себе уйдут... Вот у меня были совсем мелкие 7 слайдеры, в этом году их вообще из коробки не вытаскивал...:facepalm:

каждому свпе время и место 7 тоже ловит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика