Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители джерков!

К вам обращается полный профан по теме джерков с простым вопросом : в ваших кругах почему не котируется джерки из силикона? И почему?

А  то я смотрю, в европах и америках пластиковые джерки , и в том числе самопальные , весьма популярны, а у наших как то не так что б очень.  . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минут назад, Саныч сказал:

в ваших кругах почему не котируется джерки из силикона?

Всё котируется. Просто в России джерк это приманка которая при рывках должна рыскать из стороны в сторону. Что конкретно  тебя интересует. 

Ссылка на комментарий

Да все вроде катируется. Отдельные ИМХО всегда будут и у каждого есть на него право. У нас просто не прокаченное это направление))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, L_N сказал:

Товарищи " sonntex "  до пятницы включительно принимает заказы на джерки, для информации. Так что кому надо еще успеваете.:nm411: Я успел, теперь буду ждать, пока наша дружина съездит на фэст в братскую страну и привезет красавцев.:157:

где найти этого товарища?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

где найти этого товарища?

Дима, Саша(ЭтоНеТам) же писал  "sonntex@gmail.com - все свои хотелки пишите ему на прямую". Картинки с джерками, я выкладывал.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, Саша(ЭтоНеТам) же писал  "sonntex@gmail.com - все свои хотелки пишите ему на прямую". Картинки с джерками, я выкладывал.

Спасибо. сейчас найду

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

Спасибо. сейчас найду

Да Дима по ценам, цены такие же как на сайте HB. Так что можно сказать сказочные.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Да Дима по ценам, цены такие же как на сайте HB. Так что можно сказать сказочные.:nm411:

Паша скинь на него ссылку. не найти что то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, так вот же он (http://hardbaitsshop.ru/).:157:

мне не сайт нужен. а человек которому заказывать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Паша, огласи весь список, который успел :nm420:

Вот уж нет, Саша.... Опять палками начнете кидаться:facepalm:, у каждого свой путь и интерес.:nm411: Скажу лишь, что победила жаба- взял минимально достаточное количество.

2 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

мне не сайт нужен. а человек которому заказывать

Дима, кидай в личку мне свое мыло, я на тебя его письмо перенаправлю.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Вот уж нет, Саша.... Опять палками начнете кидаться:facepalm:, у каждого свой путь и интерес.:nm411: Скажу лишь, что победила жаба- взял минимально достаточно количество.

Дима, кидай в личку мне свое мыло, я на тебя его письмо перенаправлю.:157:

Закажи ты мне визарда джуниор . такогоimage.png.695a1cbffaca3f224dfdc36823774a38.png а я тебе за это джолика джунир подарю.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Закажи ты мне визарда джуниор . такогоimage.png.695a1cbffaca3f224dfdc36823774a38.png а я тебе за это джолика джунир подарю.

Дима, мысли у нас сходятся, такого я как раз для себя и заказал. Написал бы ты чуть раньше... У меня все проблема с ликвидостью... Без обид. :pisya:Зимние колеса и все такое...Могу заказать, и тебе его карту скинуть, а ты заплатишь и дарить мне уже ничего не надо будет.

Ссылка на комментарий

я думал платить на фесте надо.    а джолика я тебе и та подарю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий71 сказал:

я думал платить на фесте надо.    а джолика я тебе и та подарю.

Я тоже так думал, думал что он со склада возьмет и нам привезет. А он такой же покупатель, как и мы, просто может заказать напрямую. Дима, если он тебе так нужен, когда на фэст приедете он вам принесет, или вы возьмете. Бери визарда мелкого себе.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я тоже так думал, думал что он со склада возьмет и нам привезет. А он такой же покупатель, как и мы, просто может заказать напрямую. Дима, если он тебе так нужен, когда на фэст приедете он вам принесет, или вы возьмете. Бери визарда мелкого себе.:157:

не ...я себе куплю. ты этого перца найти помоги.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Главное найти не сейчас, а потом :nm448:

Ну ... надеюсь не придется.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий71 сказал:

не ...я себе куплю. ты этого перца найти помоги.

Смотри личку Дима.

3 минуты назад, Еловик сказал:

Главное найти не сейчас, а потом :nm448:

Саша, ты сразу о плохом. Настоящие джерковики- нормальные люди. Я ваши морды лица ему отправил- по фотографиям вас найдет.:157: Тем более, что Саша(ЭтоНеТам) его знает... Ведь знает, раз нам про него написал.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, ты сразу о плохом

А разве это плохое :nm448: 

Вот когда зимой мужики скинулись на льду на водку и послали гонца, а тот свалил, вот это плохо :nm448:

8 минут назад, L_N сказал:

Тем более, что Саша(ЭтоНеТам) его знает... Ведь знает, раз нам про него написал.:157:

Паша, ты ошибаешься, прочитай внимательно текст :nm420:

В ‎03‎.‎10‎.‎2017 в 22:16, этонетам сказал:

Инфа для всех, товарищ по фесту отписал, если кому что надо с хб можем в белорашке зацепить , в общем инфа с низу.                                 

Получатель: Kaktotak 

Привет! Меня зовут Николай, я из Москвы.

Продублирую сообщение, которое я отправил товарищам из Беларуси. Просто смотрю по вашим сообщениям, что вам эта тема тоже может быть интересна. 

Я тут писал Сергею Балашову по наличию Хард Бэйтс. Из ХБ есть тонущие Пайк Инспекторы стандарт, Булл Хэды стандарт и джуниор, Дропсы. Из ХМЛ есть Страйкеры 130 и 150, Визарды стандарт и джуниор, Блейд Раннер стандарт. Цвета того, что осталось, могу выслать на почту. К фестивалю могу привезти. Цена та же, что на сайте у них. Кажется 765р за ХБ и 1250р ХМЛ. Я не навариваюсь ни на чем. Просто Сергею интересно реализовать остатки. Я сам буду делать заказ для себя и не только. Так что можно примкнуть.

Так что Саню крайним делать не надо, если что :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А разве это плохое :nm448: 

Вот когда зимой мужики скинулись на льду на водку и послали гонца, а тот свалил, вот это плохо :nm448:

Паша, ты ошибаешься, прочитай внимательно текст :nm420:

Так что Саню крайним делать не надо, если что :facepalm:

Саша, вся наша жизнь- игра... Я никого не хочу сделать крайним, я высказал предположение, что он его знает... Только и всего.

Короче мы , кто хотел будем с HB, а ты с носом.:facepalm:

Причем Саша(ЭтоНеТам) тебе отдельное спасибо за наводку:079::157:.Большое дело сделал- даже не знаю, где сейчас я бы их искал... :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Саша, вся наша жизнь- игра... Я никого не хочу сделать крайним, я высказал предположение, что он его знает... Только и всего.

Короче мы , кто хотел будем с HB, а ты с носом.:facepalm:

Причем Саша(ЭтоНеТам) тебе отдельное спасибо за наводку:079::157:.Большое дело сделал- даже не знаю, где сейчас я бы их искал... :157:

Паша ,ты помнишь как катю не стал брать которую чел продавал на форуме:facepalm:

Нос это самое главное у меня:nm448:, он мне помогает рыбу отыскать :nm420:

А теперь вопрос на засыпку, -С каких перепугов незнакомый товарищ будет вписываться в тему чтобы всем привезти (по предоплате)???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша ,ты помнишь как катю не стал брать которую чел продавал на форуме:facepalm:

Нос это самое главное у меня:nm448:, он мне помогает рыбу отыскать :nm420:

А теперь вопрос на засыпку, -С каких перепугов незнакомый товарищ будет вписываться в тему чтобы всем привезти???

Вау, я уж и забыл про катю...:facepalm: Саша, Николай мне прислал переписку, с человеком связанным с ХБ Сергем Балашовым. Вот, дальше как хотите. Кому было интересно переправил, что он мне отвечал с его данными для связи.:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика