Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Еловик сказал:

Я там уже видел, но один покупать там никакого понта:facepalm:, в магазе бы где взять чтобы живьем:nm038:

Саша, у тебя была возможность их потрогать даже... Я посмотрел, как у Димы они ходят... Очень прикольные, да простит меня Дима до видео так еще и не добрался, но я помню....:nm411:, а то Дик в следующий раз точно укусит...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, L_N сказал:

Саша, у тебя была возможность их потрогать даже... Я посмотрел, как у Димы они ходят... Очень прикольные, да простит меня Дима до видео так еще и не добрался, но я помню....:nm411:, а то Дик в следующий раз точно укусит...:facepalm:

А чего Дима такими тяжелыми кидался, там веса 85 и 105г...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Там еще интересная инструкция :nm420:

"Внимание! Настоятельно рекомендуем использовать поводки весом 1.7 грамма. Изменение веса поводка на 0.25 грамма нарушит балансировку приманки и преведет к искажению игры заложенной производителем."

Блин, это чего, мне еще весы покупать, чтобы поводки взвешивать:facepalm:

А то ))))  Незнаю у меня  мини пайк был , нормально он  ходил на титановом поводке вес ХЗ

Ссылка на комментарий
Так тот на что ты давил я видел, но он сегодня быстро ушел с торгов:nm448:

Я тебе скажу не лучший вариант был))) просто тогда он на разлове был у меня. )))
И где его прикупить и почем?

В ИФ
Ссылка на комментарий
9 часов назад, рыболов82 сказал:

УУУ Это не ко мне )))  http://hardbaitsshop.ru/index.php/web-shop/jerbaits/jerkbaits-hard-baits.html  Бери быстро тонущюю версию 105гр самое то на течке

      

Этот сайт не работает))) хб больше приманок не выпускает. Вариант на барахолках найти или может в джеркмании есть.

Ссылка на комментарий

Хоть бы кто написал про клёвые джерки -- какой как выгуливать...

Для джерколохов, вроде меня..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, блеснюк сказал:

Хоть бы кто написал про клёвые джерки -- какой как выгуливать...

Для джерколохов, вроде меня..

Александр, у нас все на начинают с литра, так что на покидушках,  вливайся в наш коллектив . :D  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, блеснюк сказал:

Хоть бы кто написал про клёвые джерки -- какой как выгуливать...

Главное ввязаться в Джерки :facepalm:, а там само пойдет:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Александр, у нас все на начинают с литра, так что на покидушках,  вливайся в наш коллектив . :D  

а) Сейчас в непьющем периоде.

б) На покидушки, к сожалению, никак не попасть..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

а) Сейчас в непьющем периоде.

 

Это шутка, нет желания, не пей. С Питера до Окуловки поезда ходят, на весенние попасть не проблема. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

Хоть бы кто написал про клёвые джерки -- какой как выгуливать...

Для джерколохов, вроде меня..

Саша ты спрашивай ,подскажут ,парни то не против, обьяснят ,а то и на воде при случае покажут ,  как говорится  за спрос палкой не ударят(

7 часов назад, Еловик сказал:

Главное ввязаться в Джерки :facepalm:, а там само пойдет:nm420:

Щас вам тоже кто то показывал , кто то сам дошел до этого, разные джерки по разному проводка, ,,,, Одного ВЗЯТЬСЯ   мало ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Щас вам тоже кто то показывал

Мне никто ничего так и не объяснял, поэтому проводка у меня не по фэншую , но щуке нравится:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Мне никто ничего так и не объяснял, поэтому проводка у меня не по фэншую , но щуке нравится:facepalm:

Я рад за тебя ))  лови в удовольствие, а вот у некоторых не получается ,проводка,,, то ли рып нет толи что то не так делают ) Так что Саша поделись своей проводкой не по феншую , может поможет  людям освоить сей девайс, глядишь потом  отчетом с трофеем порадуют 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Мне никто ничего так и не объяснял, поэтому проводка у меня не по фэншую , но щуке нравится:facepalm:

Саша, так у каждого свой путь...:157: "Кодекс - это лишь формальный свод правил"- на каждом пиратском корабле он свой.:157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Мне никто ничего так и не объяснял, поэтому проводка у меня не по фэншую , но щуке нравится:facepalm:

Проводка то как называется ?  "Елочка"  )))  :157:

Кстати  ,в виду активности щук, в  этом году на джерки советую ,попробовать их на ловати  по ямам ,  там монстры под 10ку  не редкость

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Мне никто ничего так и не объяснял, поэтому проводка у меня не по фэншую , но щуке нравится:facepalm:

То что вы гоняете это воберный размер, повесь что то серьёзное и мы на тебя поглядим.  И килограмм это не щука. :facepalm:  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

То что вы гоняете это воберный размер, повесь что то серьёзное и мы на тебя поглядим.  И килограмм это не щука. :facepalm:  

Вот я и говорю что на этот воберный размер щука не может не клевать:facepalm:, а некоторые не могут поймать, наверно после Хищника ловят:nm448:

Леша, не надо всех равнять по себе, ты профи Джерка и Резины, а я ловлю на то что мне нравится :P

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

ты профи Джерка и Резины

Да ладно.:pisya: Ну ты развеселил, скажу по секрету легко быть профи когда рыба в луже есть.:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

скажу по секрету легко быть профи когда рыба в луже есть.:D

Главное знать где такие лужи еще остались :nm420:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, алексей76 сказал:

То что вы гоняете это воберный размер, повесь что то серьёзное и мы на тебя поглядим.  И килограмм это не щука. :facepalm:  

Ну 12 слайдер уже не совсем воблерный размер:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Ну 12 слайдер уже не совсем воблерный размер:157:

 Несомненно, но есть одно, НО. Всё время ловить на одну приманку надоедает.

2 минуты назад, Еловик сказал:

Да, да, сегодня жор на озере З :facepalm:

Рыба всегда жрёт, она не может не жрать. :D 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

 Несомненно, но есть одно, НО. Всё время ловить на одну приманку надоедает.

Согласен Леша, поэтому разлавливаю еще фатсо, бастеры и бигбандиты. На бастер уже поймал, пока не совсем понятно почему на биг бандита не берет, галсы кажется правильно выписываю.. Фатсо пока для меня большая загадка..., походу он вообще похож на большой воблер. У меня плавающий вариант, вот думаю будет его кушать зубастая или нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика