Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, L_N сказал:

 Алексей, хоть бы показал каких цветов набрал, интересно ведь.:157:

Я ищё посылку не получил. Посмотри здесь Big Pike Challenge , я практически все цвета заказал. Заказывал только тонущие. :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Я ищё посылку не получил. Посмотри здесь Big Pike Challenge , я практически все цвета заказал. Заказывал только тонущие. :157:

Посмотрел, жаль у них бастеры не щелкнуты, одни "Пиги". Почитал анотацию, цвета у них не написаны. А так крокодилы зачетные.:157: Мне хотя бы третью часть от такого крока подержать, уже бы прыгал от радости.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Мне хотя бы третью часть от такого крока подержать, уже бы прыгал от радости.

Паша они на Хамсина не ловятся)))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Посмотрел, жаль у них бастеры не щелкнуты, одни "Пиги". Почитал анотацию, цвета у них не написаны. А так крокодилы зачетные.:157: Мне хотя бы третью часть от такого крока подержать, уже бы прыгал от радости.

Паша там всё в куче, на цвета пигов не выводит, а на бустеры да. :pisya: Начни с ранних годов тогда резины не было.:157: 

14 минуты назад, L_N сказал:

Мне хотя бы третью часть от такого крока подержать,

Будешь ловить поймаешь., 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Паша там всё в куче, на цвета пигов не выводит, а на бустеры да. :pisya: Начни с ранних годов тогда резины не было.:157: 

Будешь ловить поймаешь., 

Точно, посмотрел в предыдущих годах есть.:157: Я тонущих тоже взял, скоро будем пробовать.:157:

 

1.jpg

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, L_N сказал:

Точно, посмотрел в предыдущих годах есть.:157: Я тонущих тоже взял, скоро будем пробовать.:157:

 

1.jpg

Второй с лева, зер гуд.:079:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Winn. сказал:

 

В 04.03.2017 at 21:04, алексей76 сказал:

 я практически все цвета заказал. Заказывал только тонущие. :157:

таких хОчу )

 

Такой кислоты не было не когда, вот на этот цвет, ну очень большие надежды.)))

f73447e66ef9.jpg
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, алексей76 сказал:

вот на этот цвет, ну очень большие надежды.)))

один из самых классных цветов. все кто со мной ловил купили себе такой же.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хищник... сказал:

один из самых классных цветов. все кто со мной ловил купили себе такой же.

Зделй себе в таком цвете и чтобы на 3 метра его загнать можно загнать было. )))  И синий с белым брюхом тоже.  Пригодится.... Ты титан как кримпуешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Ты титан как кримпуешь?

готовые поводки усиливаю.обжимаю и капля суп клея.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 at 15:52, Хищник... сказал:

готовые поводки усиливаю.обжимаю и капля суп клея.

Сегодня по пробывал если сверху термофитные трубки поставить как заводские :079:, с трубками лопухнулся малость, большие для 75лб.  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Сегодня по пробывал если сверху термофитные трубки поставить как заводские :079:, с трубками лопухнулся малость, большие для 75лб.  

прочности то она не даст. эстетика только.

мое имхо

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

прочности то она не даст. эстетика только.

мое имхо

Она будет стоять только со стороны плетни, чтобы плетня не цэплялась и не лохматилась.   

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Она будет стоять только со стороны плетни, чтобы плетня не цэплялась и не лохматилась.   

понял тебя.выше вы с Димой про прочность поводка  писали  и я как то на этом  и фокусировался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Она будет стоять только со стороны плетни, чтобы плетня не цэплялась и не лохматилась.   

Я в таких целях термоусадки ставлю, но у меня не титан а просто поводковый материал, и красиво и плетню не лохматит. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Я в таких целях термоусадки ставлю, но у меня не титан а просто поводковый материал, и красиво и плетню не лохматит. 

со стороны плетни все правильно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Winn. сказал:

со стороны плетни все правильно

С обоих сторон ставлю, не вижу причины чтобы так не делать. Но есть момент у меня скрутка а не узел или кремповка. Но мне нравится, пока не разу не подводил.

IMG_20170308_211417.jpg

IMG_20170308_211335.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, этонетам сказал:

С обоих сторон ставлю, не вижу причины чтобы так не делать. Но есть момент у меня скрутка а не узел или кремповка. Но мне нравится, пока не разу не подводил.

IMG_20170308_211417.jpg

IMG_20170308_211335.jpg

так не кто и не запрещает:157:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, алексей76 сказал:

Вся крупная  щука женского рода, на то и рассчитывал :pisya:. .Работает.)))

Лёша, честно сказать, я уважаю твоё увлечение мегарезиной.  Но, ты же и сам понимаешь существенную разницу между резиной и буратинами, не мне тебе это объяснять.:157: Их объединяет только трофейный вид ловли, а философия - разная.  В зимней ветке были споры по поводу блесна - балансир, так, отчасти, они не беспочвенны. Кстати, каюсь, в последнее время я тоже всё больше отдаю предпочтение той снасти, на которую чаще клюёт, но, таким способом мастерство не наработаешь.  :157:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ЮрКон сказал:

Лёша, честно сказать, я уважаю твоё увлечение мегарезиной.  Но, ты же и сам понимаешь существенную разницу между резиной и буратинами, не мне тебе это объяснять.:157: Их объединяет только трофейный вид ловли, а философия - разная.  В зимней ветке были споры по поводу блесна - балансир, так, отчасти, они не беспочвенны. Кстати, каюсь, в последнее время я тоже всё больше отдаю предпочтение той снасти, на которую чаще клюёт, но, таким способом мастерство не наработаешь.  :157:

 Ты не прав, джеркбета ру начитался.)))  Там народ понаделал глайдеров, выставил ценник и барыжит,  и принципы там, купи, разлови. :pisya:  Ну нах.. я рыбак, не коллекционер. :157: И чего ты пристал к ребёнку, я и на глайдеры ловлю когда надо.)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Итак и так гонял в этом плане вопрос открыт.)))Когда свободно меньше сходов, больше геморроя, крюки выпадают  . )))

Я думаю, на тройник, если он на пол шестого, раздражитель в виде кисточки или кембриков каких примудрить, так сказать точку прицеливания организовать.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

Я думаю, на тройник, если он на пол шестого, раздражитель в виде кисточки или кембриков каких примудрить, так сказать точку прицеливания организовать.

Не пробовал, и так не плохо было,  попробуй. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика