Перейти к содержанию

Джеркбейт – Рейтинг. Обсуждение Приманок


Краснов

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 at 18:21, Winn. сказал:

помнится мне Дима не советовал брать голографикоф.

я прислушался.

 

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 at 18:54, Хищник... сказал:

 

Юра у меня их до сох пор нет. как продал первых так больше и не брал. но это мое мнение.:nm411:

 

А вот такой Slider 120F, Вес 60 г, GS  vobler_salmo_slider_sd10f_gs_b.jpg   это тоже голография:blush: , и если да, то почему

тогда Хищник на него драл на Боровно, хотя понятно что он на любой надерет :nm448:

Так брать такой цвет или нет?, пока цена 300 руб. :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

 

А вот такой Slider 120F, Вес 60 г, GS  vobler_salmo_slider_sd10f_gs_b.jpg   это тоже голография:blush: , и если да, то почему

тогда Хищник на него драл на Боровно, хотя понятно что он на любой надерет :nm448:

Так брать такой цвет или нет?, пока цена 300 руб. :nm228:

Саша, по мне так слайдер есть слайдер, хоть голограмма, хоть покрашен,хоть до пластика обдери  поймешь на него. У меня нет ни одного слайдера чтобы рыбу не принес, всего то 4 шт за тот год через руки прошли ,все разных расцветок и все с первых рыбалок обрыблены так что не парься и бери по халяве такой))) это ты в питере такую цену нашел или с сайта дергаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Причем два дня назад там было по 350:facepalm: , но цвета не все есть

Мне не надо, я плавающие нашел слава богу а так коробочка  под завязку, жалко денег тратить когда 2/3 буратин не разловленны еще и есть во что упираться)) а ссылку кинь, может кому пригодится и к тебе в закуп впрегется)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

а ссылку кинь, может кому пригодится и к тебе в закуп впрегется)

Не, в открытый доступ не буду кидать,  я еще себе не все выбрал:nm448:, только для форумчан, в личку, кому надо:nm420: , хотя думаю все уже набрались.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

, и если да, то почему

тогда Хищник на него драл на Боровно,

 Так потому что это не голограмма .потому он у меня и есть. но теперь слава богу у меня будут те которых у других нет:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 Так потому что это не голограмма .потому он у меня и есть.

Ясно, значит надо брать:nm228:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

но теперь слава богу у меня будут те которых у других нет:pisya:

Хад :nm448:, ну ничего, как я уже говорил, ночь длинная, хоть и белая:facepalm:

Ссылка на комментарий

Саня Нетам. лиственница в силе ?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саня Нетам. лиственница в силе ?

Да, уже распилена и готова. Жду ответа от футболок чтобы с тобой забиться в центре на примерку и заодно деревяшек передать. На дайверы потолще 30мм и 35 мм нужны?))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Да, уже распилена и готова. Жду ответа от футболок чтобы с тобой забиться в центре на примерку и заодно деревяшек передать. На дайверы потолще 30мм и 35 мм нужны?))

нужно все что не надо:pisya: мыслей больше чем деревяшек и времени на них. 

вчера начал нового красавца делать из колобахи приятеля. подогнал, говорит хочет сравнить что получится с его работами. позже покажу.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

нужно все что не надо:pisya: мыслей больше чем деревяшек и времени на них. 

вчера начал нового красавца делать из колобахи приятеля. подогнал, говорит хочет сравнить что получится с его работами. позже покажу.

Ну тогда будет несколько заготовок и потолще.)) Мне сегодня макеты по футболкам пришлют и можно будет договариваться на примерку. Завтра в 14 10 например в центре у кафе на сенной, там магаз. и  по деревяхам  передадимся сразу

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Не, в открытый доступ не буду кидать

Саша там поводковый матерьял есть. Нужен чтобы кг 40 держал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Ну тогда будет несколько заготовок и потолще.)) Мне сегодня макеты по футболкам пришлют и можно будет договариваться на примерку. Завтра в 14 10 например в центре у кафе на сенной, там магаз. и  по деревяхам  передадимся сразу

ты по времени ограничен?

3 минуты назад, алексей76 сказал:

Саша там поводковый матерьял есть. Нужен чтобы кг 40 держал. 

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=110832

чего сразу не взял? присмотрись к титану. вечный. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

чего сразу не взял? присмотрись к титану. вечный

Титан одножильный  есть, нужен 7*7 для резины. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

ты по времени ограничен?

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=110832

чего сразу не взял? присмотрись к титану. вечный. 

Ну, по идеи да, В идеале именно в 14 10, если получаться у тебя не будет то подстроюсь.

По титану в рыболов профи в спб Титан AFV 5 метров на савушкина 750р был. Если останется  до покидух туда за ним поеду, кому надо могу на хватить. Может и на звездном есть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, этонетам сказал:

По титану в рыболов профи в спб Титан AFV 5 метров на савушкина 750р был. Если останется  до покидух туда за ним поеду, кому надо могу на хватить.

Саня, так я могу купить если надо, благо это недалеко от меня, ты только данные скинь :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Саня, так я могу купить если надо, благо это недалеко от меня, ты только данные скинь :157:

Огонь. Спишусь с продавцом есть в наличие или нету, если что тебе на карту денег кину.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Саня, так я могу купить если надо, благо это недалеко от меня, ты только данные скинь :157:

А мне.:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

если что тебе на карту денег кину.

На покидухах отдашь:157: , у меня есть их карта вроде с 7% скидки хотя думаю что интернет цена дешевле выйдет.

3 минуты назад, алексей76 сказал:

А мне.:pisya:

Так и тебе если знаешь что надо и мне темному объяснишь :blush:, ну или у Сани узнай если он такой же берет.

Короче, кому чего надо пишите, привезу на покидухи:157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

А мне.:pisya:

Леха. https://vk.com/id8648575 Это админ из группы в ВК. Он продавец в магазе на савушкина. Можешь ему отписать и спросить что тебе надо и есть ли в наличие. А через Саню заказать если найдешь что тебе надо)

Только что, Еловик сказал:

На покидухах отдашь:157: , у меня есть их карта вроде с 7% скидки хотя думаю что интернет цена дешевле выйдет.

Так и тебе если знаешь что надо и мне темному объяснишь ну или у Сани узнай если он такой же берет.

Короче, кому чего надо пишите, привезу на покидухи:157:

У мну тоже карта есть накопительная, мой любимый магаз в питере) много что по джеркам именно на савушкина )

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎03‎.‎2017 at 09:03, алексей76 сказал:

Такой кислоты не было не когда, вот на этот цвет, ну очень большие надежды.)))

f73447e66ef9.jpg
 

 

Леша, а как сие обозначается и сколько стоит?, а то хотел такой найти, чего то не получается пока:facepalm:

 

7 минут назад, этонетам сказал:

много что по джеркам именно на савушкина )

Так и я там джерки свои первые все брал:facepalm:

9 минут назад, этонетам сказал:

 https://vk.com/id8648575 Это админ из группы в ВК. Он продавец в магазе на савушкина

Знаю его, он там продает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика