Перейти к содержанию

Снаряжение для ловли на жерлицы...


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

А если это http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/sledges_tents/boxes/

Наши жерличники пользуют

Прикольный!НО!Дорого)))Моя система проще и намного дешевле.Кан 250р А коврик даже если и покупать то он всего рублей 300та)Ну и клей тюбик 30р.Правда на этом не посидишь)))

В Финке вот такой набор есть за 30 евриков, пойдет интересно для живца, большой ящик у меня есть, и сидеть на нем можно.attachicon.gif26-723_l.jpg

 

Я-бы взял!Вот только кто-бы привёз)

Ссылка на комментарий

Эти жерлицы хаят много.Основной минус это то что хорошо видно сработку только с одной стороны...Ну и ещё чего то там...

А Я знал всё это когда покупал.Просто разварчиваешь к базе при установке жерлиц+Бинокль(не совсем удобно,но и так практически всегда при себе)Ещё нет места присыпать снегом,но и это решаемо!)))Заваливаешь наглухо а потом пальцем-палочкой делаешь канавку напротив коромысла.Вот только два минуса и есть.

Зато офигенно быстро раставляешься-собираешься+транспортные габариты вес,нет перехлёстов(нафиг регулировку катушек))))

Кстати у нас появились каны из материала ЭВА...

 

Дим!А цена какая?

Ссылка на комментарий

Такой контейнер в прошлом году возил постоянно .Вещь.На нём и сидел.Но сломал ручку и заказывал у знакомого ещё один.За тыщу с копейками привёз большой и в комплекте маленький ,плюс к этому ещё и термоэлемент в виде перегородки...По поводу каны из ЭВА то ценник 400руп...


А если кому невтерпёж совсем то подороже можно в Автомире заказать...Тоже возят...

Ссылка на комментарий


По поводу каны из ЭВА то ценник 400руп...
Чего по скидкам у вас в маге не напишешь,? есть и неплохие.
Ссылка на комментарий

Человек занимается тем что возит товары на заказ из финки, я спрошу сколько может привезти. Доставку включает в курс евро. В комплекте два ящика и хладагент в большой ящик, может служить перегородкой.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь,но я знаком  с этой моделькой жерлиц и минус у неё ещё есть и очень чувствительный.

Ловить в снег мокрый  на ним невозможно или буш ходить чистить постоянннноооо=))про сильную позёмку тож понятно.

Ну а так то да,каждый ловит,на то что нравится.

Блиннн...А вот про позёмку-то и не подумал(((Ну ладнооо....У меня и такие и такие есть,бум подстрайватся под погоду)

Ссылка на комментарий

А безфлажковками кто - нибудь пользуется? Проста как 3 копейки, ничего лишнего, погодные катаклизмы пофиг.

Такая?http://nikpagolskij.narod.ru/

Давно хочу,но вот всё времени нет(((Да и шпули нужно точить!А так подходящего матерьяла нету.

Ссылка на комментарий

Безфлажовые гавно и уже не та рыбалка, минусов гора. Все в свое время было опробовано. 

Адреса нет магазинчика Финского откуда возят? думаю сгоняться на пару деньков, визу тока оформить. 

У меня было простое ведро из под сельди, да, но оно выдерживало мой вес 130кг, большего и не надо.  Мб на Славянский схожу, вроде там продают. 

По поводу замерзания живца - ерунда, в сильный мороз, я не езжу на жерлицы, на крайняк на месте можно и разбить лед в кане. Когда он начнет таять это будет дополнительный кислород. К живцам всегда стараюсь кидать снег или лед. 

 

Оффтоп. Юра если куда надумаешь ехать на собачке, и будет место, или не далеко идти, звони с радостью составлю компанию  :nm069: почти в любой день=)

Ссылка на комментарий

Такая?http://nikpagolskij.narod.ru/

Давно хочу,но вот всё времени нет(((Да и шпули нужно точить!А так подходящего матерьяла нету.

Да,она самая. Только оснастка без поводка не внушает доверия, а в остальном вроде порядок.

Ссылка на комментарий

Согласан на 100%..лучше уж  самые простецкие тогда ,трубка с катухой на палочке и усё....

Мне пока свои самодельные нравятся,сезон отпользовал-гуд,и лунка прикрыта и видать далеко и леска не вмерзнёт если чего и ставить недолго.

Один минус конечно есть-это место много занимають,но мне не кретично я на машине,а дальше на собаке=))))

 

 

Стас я всю зиму отъездил ты знаешь)))

Дак с утра когда 20-ка,корку прихватывает и не тока сверху... А по кругу. И его уже хрен разобьёшь=( Я в прошлом году домой приезжал  и можно было с этого селёдочного ведра ,ещё одно достать ,тока леденое =)))))))

В итоге если живчиков много,места им очень мало))))))

Но надо отдать должное отрыбачил впринципе и особо не жаловался.

 

 Стас ты на жерлицы имел ввиду или на окуня???

На жерлицы пока не поеду,успем ещё)))) Если за окунем то буду иметь ввиду.

Я бы и в Замленье выставился) А так и кокуня половил бы. 

В селедочном ведро дешево и сердито=)) Коли нет нормальной каны куплю его=)

А еще у меня дом в Бронице с баней=)) это по поводу налимов  :nm038:  :nm069:

и снова ОФФтоп, где купить сапожки большого размера из пвх которые, разумеется за недорого?

Ссылка на комментарий


где купить сапожки большого размера из пвх которые, разумеется за недорого?
Стас в Пиранье до 48-го есть. польские, себе купил сегодня . только размер поменьше. :nm239:
Ссылка на комментарий

Пофлудим=)_)

Дима, а где такой шоп "Пиранья" ?

Юра, я за любой кипишь=) на что я буду ловить зависит от времени звонка=)) Надоело дома сидеть, 1 раз в этом сезоне только и ездил и то поклевки не видел.

Ссылка на комментарий

Дима, а где такой шоп "Пиранья" ?

В Магните на державина. :nm239:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет , где в городе можно купить поводковый материал достойный , но и не очень дорогой . На жерлицах хочу несколько поводков поменять , а то как хвостики у поросят :nm448: . Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Саня, в ириде брал собранные из флурика. полёт нормальный. рыб клюёт, повреждений пока нет

Ссылка на комментарий

на больших рыбах не проверял, ну не было их у меня в этом сезоне :pisya:. а если поводковый отдельно брать, то брал в пеликане америкосовский. вроде лето с ними хорошо отловил... рвались только по глупости. правда не знаю есть они сейчас или нет.

Ссылка на комментарий

не, я флурик собранный покупал, а поводковый-какой то металический и не очень толстый. но 10-ку им поднимал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика