Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че то дорого

Так она большая и мотор до 30 держит(максимум для румпеля по закону)

Салют - 430 в румпельном исполнени

124700 рублей.

 

Только что с завода мне в личку прислали :157:

В личку? На их сайте открыто указана эта цена!
Ссылка на комментарий

С уважением, Жарков Илья Андреевич

Самарский завод моторных лодок "Салют", директор по продажам

Тел. (846)9726801

mailto:ZharkovIlya@yandex.ru

 

 

Мне ответил вот этот человек. :157:

Ссылка на комментарий

С уважением, Жарков Илья Андреевич

Самарский завод моторных лодок "Салют", директор по продажам

Тел. (846)9726801

mailto:ZharkovIlya@yandex.ru

 

 

Мне ответил вот этот человек. :157:

А ты чего им писал? Баркас заприметил? На почку меняешь?
Ссылка на комментарий

А ты чего им писал? Баркас заприметил? На почку меняешь?

Да я просто ради интереса, задал им ответ на почту, и сегодня получил ответ :157:

Ссылка на комментарий

Да я просто ради интереса, задал им ответ на почту, и сегодня получил ответ :157:

Молодцы! Реагируют на запросы...Вообще, если на люминий созрею, смотреть буду прежде всего на Салюты! 480 Navigator камуфляж с шестидесяткой-конфета!

Ссылка на комментарий

Молодцы! Реагируют на запросы...Вообще, если на люминий созрею, смотреть буду прежде всего на Салюты! 480 Navigator камуфляж с шестидесяткой-конфета!

480 или 480М?

Ссылка на комментарий

480 или 480М?

М, но со съемной крышкой в носу.

Ссылка на комментарий

это доп опция :157:

Понятно! Но зато есть возможность, по настроению, либо свободно на нос выходить, либо багажник устраивать! А допов там и так надо мама не горюй, ты же видел!

Ссылка на комментарий

Понятно! Но зато есть возможность, по настроению, либо свободно на нос выходить, либо багажник устраивать! А допов там и так надо мама не горюй, ты же видел!

это точно :157:

Ссылка на комментарий

это точно :157:

А еще структурсканер, носовой электромотор....

Ссылка на комментарий


А еще структурсканер, носовой электромотор...

Если рыбалка будет как в нынешнем сезоне это все не спасет ))) Гандон в багажник и на пирос лучший вариант ))))

Ссылка на комментарий

Так она большая и мотор до 30 держит(максимум для румпеля по закону)

В личку? На их сайте открыто указана эта цена!

не,Серег,430 это не так уж и большая..да и мотор 30 сил почти все лодки от 370-390 размера держат..имхо.добавить чуток и взять не румпельный вариант!!!!для румпельного варианта -дорого.
Ссылка на комментарий

Если рыбалка будет как в нынешнем сезоне это все не спасет ))) Гандон в багажник и на пирос лучший вариант ))))

или на Рыбинку, или на Ладогу, или на Ахтубу...
Ссылка на комментарий

Если рыбалка будет как в нынешнем сезоне это все не спасет ))) Гандон в багажник и на пирос лучший вариант ))))

Я на Пирос теперь даже на подводной лодке не пойду :157:

Ссылка на комментарий

садок под рыбу :blush::facepalm:

О!Точно! У них на 525-Ом есть, и я подумал, могут ведь и на 480-Ый поставить! В нос, например!

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел сузучек)))) инжекторных,блин понравились. Оказывается даже с гидрачем 9.9 есть)а ценник у наших уже подрос на 5 рублей,однако.

Никому ямаха не нужна?))))))

Ссылка на комментарий

У сузучек есть что смотреть, появилась новая 4т 30ка - 185 рублей с гидравликой. Объем 490 кубиков, считаю приятный ценник, правда подоражает теперь наверное....

Ссылка на комментарий

У сузучек есть что смотреть, появилась новая 4т 30ка - 185 рублей с гидравликой. Объем 490 кубиков, считаю приятный ценник, правда подоражает теперь наверное....

Ага,видели. А ещё можно купить 25-ку( дешевле) и прошить её в 30-ку за 4 рубля[emoji16] нравится мне сузуковские дилеры) и информационная поддержка.

С гидрачем уже 200 стоит Димон[emoji15]

Ссылка на комментарий

Вот чем плох втроенный гидрач - с ним мотор нормально не откидывается на топляках, надо колхозить. Склонен думать что проще гидрач купить отдельно, вроде бывает что-то что может быть и гадрачем и поднимать мотор вертикально, как бы 2 в одном и при этом оно позволяет откидываться. Надо пошариться сколько оно стоит.

Ссылка на комментарий

То что такое есть это сто пудов ,а вот сколько стоит и к чему подходит я не курил. У кориша Эдика на салюте мерк 60 с такой приблудой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика