Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения


а так нашлись более "достойные",которые сейчас показывают результаты на Олимпе!!!

 ну ведь не даром в интернете пишут про блат и протеже в сборной, о чём я писал говоря про смену тренерского состава да и руководства, а так  при данном руководстве и будем нервы трепать себе из за провалов наших :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну ведь не даром в интернете пишут про блат и протеже в сборной, о чём я писал говоря про смену тренерского состава да и руководства, а так  при данном руководстве и будем нервы трепать себе из за провалов наших :facepalm:

Полностью с тобой согласен,я как и многие другие ЖДАЛ,что будут медали-золотые в биатлоне у Россиян,а вот что получилось...,а ставил на Норвежца,Француза и Белоруску,понимая,что они НА голову выше Всех и не только Россиян!!!
Ссылка на комментарий

Полностью с тобой согласен,я как и многие другие ЖДАЛ,что будут медали-золотые в биатлоне у Россиян,а вот что получилось...,а ставил на Норвежца,Француза и Белоруску,понимая,что они НА голову выше Всех и не только Россиян!!!

Ну норвежец то не выше всех,просто повезло,а два других представителя,спору нет.

Ссылка на комментарий

Ну норвежец то не выше всех,просто повезло,а два других представителя,спору нет.

Женя,ты случаем не развязал???Повезло кому и в чем!!!Сороколетнему-Королю биатлона!!!Повезло Россиянам,что хоть какую то медаль в биатлоне да завоевали???Не зли меня...Одного из Форумчан по приезду домой я отпи...ю лично...НЕ тебя!!!
Ссылка на комментарий
 
 Место                                        Время    Промахи                                   
 1  Норвегия  Свендсен Эмиль  42:29.1 0
 2  Франция  Фуркад Мартен  42:29.1 1
 3  Чехия  Моравец Ондрей  +13.8 0
 4  Словения  Фак Яков  +28.1 2
 5  Россия  Гараничев Евгений  +56.2 3
 6  Швеция  Линдстрём Фредрик  +1:01.4 2
 7  Австрия  Ландертингер Доминик  +1:03.7 2
 8  Норвегия  Бё Йоханнес  +1:05.1 1
 9  Канада  Грин Брендан  +1:09.2 2
 10  Канада  Легелле Жан Филлипп  +1:12.5 1
 11  Россия  Шипулин Антон  +1:19.1 3
 12  Швеция  Ферри Бьорн  +1:19.2 3
 13  Германия  Шемп Симон  +1:19.2 3
 14  Латвия  Расторгуев Андрей  +1:24.0 3
 15  Словакия  Казар Мате  +1:56.5 2
 16  Австрия  Эдер Симон  +2:01.6 4
 17  Франция  Беатрикс Жан Гийом  +2:05.1 3
 18  Германия  Пайффер Арнд  +2:05.9 4
 19  Россия  Устюгов Евгений  +2:08.2 3
 20  Россия  Малышко Дмитрий  +2:13.8 4
 21  США  Бурк Тим  +2:26.8 4
 22  Норвегия  Бьорндален Уле Эйнар  +2:39.2 6
 23  США  Бейли Лоувел  +2:50.1 5
 24  Чехия  Сокуп Ярослав  +2:53.1 4
 25  Италия  Виндиш Доминик  +2:59.3 5
 26  Германия  Лессер Эрик  +3:05.1 4
 27  Австрия  Зуманн Кристоф  +3:09.9 4
   Италия  Хофер Лукас  DNF 4
   Канада  Смит Натан  DNF 5
   Франция  Фуркад Симон  DNF 2
Ссылка на комментарий


ДО ФИНАЛА НАДО ПРОЙТИ ФИННОВ.ПОТОМ ВОЗМОЖНО.ШВЕДОВ)))

 

Пройдём,у нас очень хорошая команда. :079:

Вон один Радулов,как улыбнётся во весь свой беззубый рот,так все и разбегутся. :nm430::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Меня вот какой момент бесит - как же так все игры наших в такое время (16-30), неужели нельзя было как-то для народа сделать...

Ссылка на комментарий

да.сегодня намазали...привет.Александр!!!.....думаешь с этих ружей попадут в цель)))

Привет Юра!!!Пальцем в жопу они попасть могут!!!
Ссылка на комментарий

привет.Дима!!!сегодня по ТВ сказали.почему наши играют в это время.....канадцы и америкосы потребовали.что бы их игры начинались вечером..т к разница во времени.и так там показывают игры днём...

Ссылка на комментарий


привет.Дима!!!сегодня по ТВ сказали.почему наши играют в это время.....канадцы и америкосы потребовали.что бы их игры начинались вечером..т к разница во времени.и так там показывают игры днём...

 

А нам пофигу когда играть,мы и ночью всех порвём!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


Меня вот какой момент бесит - как же так все игры наших в такое время (16-30),

Так у нас народ живет в девяти часовых поясах, попробуй на всех угодить. Я вот тоже 1 период смотрел на работе :facepalm: , а третий успел дома  :blush: Завтра однако аналогично  :nm411:

Ссылка на комментарий
Здрав будь Паша!!!Опять обделались пизатлонисты!!!
Ссылка на комментарий

привет.Дима!!!сегодня по ТВ сказали.почему наши играют в это время.....канадцы и америкосы потребовали.что бы их игры начинались вечером..т к разница во времени.и так там показывают игры днём...

Добрый вечер, Юрий! Ну что тут скажешь, коли так... Без комментариев...

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,ну кто-то должен был обос..............ся,вот нашем и выпала эта доля,хотя очень обидно,они этого не заслужили..............

Ссылка на комментарий

Павел.дорогой..опустись на землю...чему радуемся..победе над норвегами....а должны были-отдыхать перед 1/4....а так игра сегодня.а завтра финны...и меньше суток на восстановление...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика