Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

В сборной России по мини футболу,пол команды бразильцы :nm448: ,что же теперь поделаешь)))

Если я не ошибаюсь , в 11 на ЧМ играла половина Новгородцев и выступили они достойно ... 

 

http://vk.com/videos-13282753?z=video-13282753_159906280%2Fclub13282753

Ссылка на комментарий

Биатлон зато проипппут!!!!

Делаем ставки,я как патриот :blush: ,ставлю на Мишку Фуркада :nm448:

Ссылка на комментарий

 ещё один кулацкий подпевало  :nm430:

Но болею за наших :nm038: ,1 период,как то не айс,так будут играть,могут и словакам слить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Не передач толковых,не комбинаций нет,уже начинает раздражать эта тупая беготня :facepalm:

Ссылка на комментарий

поживём увидим  :blush:  :nm411:

То что Россияне его спину впереди будут видеть это почти сто пудов!!!Патриот Вы наш!!!С Уважением к Вашей персоне!!!

Не передач толковых,не комбинаций нет,уже начинает раздражать эта тупая беготня :facepalm:

Женя,а со счетом то как ???

Ссылка на комментарий

Вся надежда на Антошу,остальные по ходу мёртвые вообще :facepalm:


Так 0-0 Александр.

Ссылка на комментарий

привет Александр.да.не смогли выйти в одну четвёртую на прямую..будут стыки..а биатлон сегодня отменили.из-за тумана...

Ссылка на комментарий

привет Александр.да.не смогли выйти в одну четвёртую на прямую..будут стыки..а биатлон сегодня отменили.из-за тумана...

Спасиба Юра за инфу!!!Полная задница!!!
Ссылка на комментарий


!Полная задница!!!

 а то, как это не прискорбно но это есть факт месьё Водолей и в этом я с тобой согласен, играют одни и те же, из молодых один Немчушкин, и его не хотели брать :facepalm:

Ссылка на комментарий
В 16.02.2014 в 19:38, L.Egor сказал:

а то, как это не прискорбно но это есть факт месьё Водолей и в этом я с тобой согласен, играют одни и те же, из молодых один Немчушкин, и его не хотели брать :facepalm:

Леня,доброго времени суток тебе!!!Всего мог ожидать,но только не этого,если уж хоккеисты сольются,то тогда полный пипец,кому такой Олимпиад нужен???Нам такой хоккей не нужен!!!

В 16.02.2014 в 19:44, Водолей сказал:

Леня,доброго времени суток тебе!!!Всего мог ожидать,но только не этого,если уж хоккеисты сольются,то тогда полный ппц,кому такой Олимпиад нужен???Нам такой хоккей не нужен!!!

Плющенко хоккеистам должен помочь,в команде у него получится!!!

Ссылка на комментарий

если по чесноку...то я и не верил и особо не верю в чемпионство наших..чем больше их расхваливают.тем хуже играют...и про Плющенко тоже самое скажу...."звёзды " есть звёзды.зачем напрягаться.контракт есть. бабло капает...а игра:выиграют-вы молодцы...проиграют-не подготовились..отмаза есть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика