Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Александр.всё правильно.Мартэн бежал 4 этап.и рвать ему незачем было ...на личке он отыграется.

Ссылка на комментарий

Как у Крылова Лебеть Рак и Щука.

Во как еще один Кневицкий партизан объявился на Форуме!!!Да и зашел по партизански с басни!!!Коля рад видеть тебя на просторах Форума!!!

Александр.всё правильно.Мартэн бежал 4 этап.и рвать ему незачем было ...на личке он отыграется.

Юра одним момент расстроил,проигрыш хоккеистов!!!А так болеем дальше за "своих"!!!
Ссылка на комментарий


Во как еще один Кневицкий партизан объявился на Форуме!!!Да и зашел по партизански с басни!!!Коля рад видеть тебя на просторах Форума!!!
добро пожаловать!
Ссылка на комментарий

КАК умею.Но татарину доверять детей нельзя.

КАК умею.Но татарину доверять детей нельзя.

Да все нормально,где там твой кормчий-Молиден,он поможет разобраться!!!
Ссылка на комментарий

Александр.я давно уже заметил:чем больше превозносят наших(не важно по какому виду).то летят они как фанерка над "Парижем"..свежие примеры:Плющенко..биатлонисты.хоккеисты..примеров много.

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,остались теперь только две этафеты.

Паша,Фуркад после Олимпиады завязывать не собирается!!!
Ссылка на комментарий

Водолей, А Саша,я просто тебя не понял.Пусть бегает и глаз радует,как можно дольше,если наши так "хорошо"выступают.......

Ссылка на комментарий

не.. .мужики..про футбол ещё рановато писать дождёмся июня.а там глядишь и футболёрам достанеться)))


я и отпуск взял на июнь...буду по ночям глядеть.из Бразилии ЧМ!!!

Ссылка на комментарий

не.. .мужики..про футбол ещё рановато писать дождёмся июня.а там глядишь и футболёрам достанеться)))

я и отпуск взял на июнь...буду по ночям глядеть.из Бразилии ЧМ!!!

Юра три матча с участием сборной России увидим!!!
Ссылка на комментарий

пока это радует)))))но там есть команды которые чуть-чуть лучше играют.чем наши(немцы.бразилы.ну и "совсем"слабенькие испанцы),,,,,


ну.а если пройдём далее.вот будет интересно....там будут ждать немцы или португалы....так .что максимум 4 матча мы с нашими посмотрим.

Ссылка на комментарий

упала,ага(((((((((((такие шансы были((((post-647-0-44133200-1392836826.jpg

Ссылка на комментарий

упала,ага(((((((((((такие шансы были((((

Шансы и сейчас есть, это у миллионеров с клюшками шансов нет - терпилы одно слово.  Аделина пока вторая. Завтра произвольная всё покажет. Дай им Бог обеим!

Ссылка на комментарий

Короче мысли плохие отбрасываем(хоккей,биатлон,катание,хохлов) и начинаем смотреть футбол Арсенал-Бавария!! :079:

Ссылка на комментарий

Дикобраза пьяного на них всех не хватает, Женя бы им показал как проигрывать и падать. все медали бы наши были. :nm038:

Ссылка на комментарий


утбол Арсенал-Бавария!! :079:

Всего полтайма сыграли,зато какой футбол!!!!!! :079:

Ссылка на комментарий

Дикобраза пьяного на них всех не хватает, Женя бы им показал как проигрывать и падать. все медали бы наши были. :nm038:

Если у них патроны не те и клюшки ломаются,то им уже никто не поможет,за Юлю обидно,хорошо каталась :nm182:

Ссылка на комментарий

Если у них патроны не те и клюшки ломаются,то им уже никто не поможет,за Юлю обидно,хорошо каталась :nm182:

Женя интересы не те , а не клюшки и тд.при Сталине бы все медали были наши. :nm038::nm2902:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика