Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Биатлон....................... :facepalm:  :facepalm:

Кругом ... :facepalm:  :facepalm: :facepalm: ,осталось только :nm069:  

Ссылка на комментарий

Просрали 3-1.

Чухонцы молодцы,так держать!!!

А сейчас биатлон...........1a3e03037165dabd8cd1cc26c34ed75f.gif

Паша можешь не сомневаться-просрут и биатлон!!!

Ссылка на комментарий


читай почаще комменты Александра(Водолей).

 

Юра,я конечно читаю и прислушиваюсь к Саше,но должна же быть у человека вера,а ты меня всё рубишь.Как бы там не было я верю в Российских спортсменов,пусть не сейчас,но точно будут и у нас успехи.


Ну вот и Норвегия первая в смешанной........... :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий

Юра,я конечно читаю и прислушиваюсь к Саше,но должна же быть у человека вера,а ты меня всё рубишь.Как бы там не было я верю в Российских спортсменов,пусть не сейчас,но точно будут и у нас успехи.

Ну вот и Норвегия первая в смешанной........... :079: :079: :079:

Паша будь добр состав смешанной Норвежской сборной выложи!!!
Ссылка на комментарий
 
  Норвегия 1:09:17.0 +0.0 0+2   1 Тура Бергер         2 Тириль Экхофф         3 Уле-Эйнар Бьорндален         4 Эмиль Хегле Свендсен       2   Чехия 1:09:49.6 +32.6 0+7   1 Вероника Виткова         2 Габриэла Соукалова         3 Ярослав Соукуп         4 Ондржей Моравец       3   Италия 1:10:15.2 +58.2 0+6   1 Доротея Вирер         2 Карин Оберхофер         3 Доминик Виндиш         4 Лукас Хофер       4   Германия 1:10:58.3 +1:41.3 0+9   1 Эви Захенбахер-Штеле         2 Лаура Дальмайер         3 Даниэль Бём         4 Симон Шемпп       5   Россия 1:11:04.4 +1:47.4 1+8   1 Ольга Зайцева         2 Ольга Вилухина         3 Евгений Гараничев         4 Антон Шипулин       6   Словакия 1:11:04.7 +1:47.7 0+10   1 Яна Герекова         2 Анастасия Кузьмина         3 Павол Хурайт         4 Матей Казар       7   Франция 1:12:04.3 +2:47.3 1+8   1 Мари Дорен-Абер         2 Анаи Бескон         3 Жан-Гийом Беатрикс         4 Мартен Фуркад       8 ua.gifУкраина     1+8   1 Наталья Бурдыга         2 Мария Панфилова         3 Андрей Дериземля         4 Сергей Семёнов       9   США     1+13   1 Сюзан Данкли         2 Хана Дрейссигакер         3 Тим Бурк         4 Лоуэлл Бэйли       10 at.gifАвстрия     1+7   1 Лиза Тереза Хойзер         2 Катарина Иннерхофер         3 Даниэль Мезотич         4 Фридрих Пинтер       11   Белоруссия     0+9   1 Людмила Калинчик         2 Анастасия Дуборезова         3 Владимир Чепелин         4 Евгений Абраменко       12   Канада     0+8   1 Меган Имри         2 Розанна Кроуфорд         3 Брендан Грин         4 Скотт Перрас       13   Швейцария     0+9   1 Элиза Гаспарин         2 Селина Гаспарин         3 Беньямин Вегер         4 Симон Халленбартер       14   Польша     0+6   1 Кристина Палка         2 Магдалена Гвиздонь         3 Лукаш Щурек         4 Кшиштоф Пливачик       15   Казахстан     0+6   1 Елена Хрусталёва         2 Дарья Усанова         3 Ян Савицкий         4 Антон Пантов       16   Эстония     6+17   1 Кадри Лехтла         2 Дарья Юрлова         3 Каури Койв         4 Данил Степченко      
Ссылка на комментарий

Норвегия,Чехия,Италия,Германия,Россия))))

А Араб всё выёб..ется,бежать бросил,играет на публику,отсосали французы,как и наши :nm118:

Ссылка на комментарий

Персонально для Евгения Суворова-он же Дикобраз!!!!!Смотри итоговую таблицу смешанной эстафеты!!!Восьмикратный!!!Олимпийский Чемпион-ВЕЛИКИЙ из спортсменов,сорокалетний!!!Дальше не зли меня...Хоккеисты-ананисты,с ними я ошибся,потому что верил,надеялся и с огромным уважением к ним как к профессионалам относился,как и многие болел только за них!!!В отличии от тебя Женя,я еще немного шевелюсь в свой полтинник и немного,совсем немного разбираюсь в подготовке спортсменов к ответственным стартам,учителя были и есть еще очень хорошие!!!Без огорчений на меня и с Уважением...в спиртном ты лучше разбираешься-Женя!!!Обязательно привезу тебе из Испании презент в виде хорошей бутылочки вина!!!!Смотри Олимпиаду,правда там уже и смотреть нефиг!!!

Пожелаем удачи нашим девочкам в фигурном катании :nm043:

Ты лучше плющенко,,,

Ссылка на комментарий

Смех сквозь слёзы:

Наши проиграли в хоккей, так как играли по схеме 1-1-3. Один в защите, один в нападении, а трое следят, чтобы эти пионеры не двигали ворота )))

Ссылка на комментарий

В случае провала хоккеистов давайте отдадим их на расстрел биатлонистам. Не волнуйтесь, никто не пострадает" :nm032:  :nm032:  :nm032:

Ссылка на комментарий

Александр,полностью с тобой согласен,Бьёрндален Великий биатлонист и золото в эстафете Норвегия выиграла в одну калитку,

он ещё девятикратным станет,в мужской эстафете,я просто говорил,что в личных гонках на него никто не ставил :157:

Ссылка на комментарий

В четверг в 10.40 первый самолет с игроками НХЛ возвращается в Северную Америку. Увы, в чартере будет и сборная России…

Ссылка на комментарий

Александр,полностью с тобой согласен,Бьёрндален Великий биатлонист и золото в эстафете Норвегия выиграла в одну калитку,

он ещё девятикратным станет,в мужской эстафете,я просто говорил,что в личных гонках на него никто не ставил :157:

Женя,а Араб-Фуркад на данный момент сильнейший биатлонист в Мире,я просто не смотрел гонку,но думаю отставание французов на предыдущих этапах было большое,а судя по Юреному протоколу он бежал четвертый этап...смысл рвать жопу если еще впереди индивидуальные гонки!!!!Смотрим и болеем за Юлечку в Фигурном катании!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика