Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Ха. Ха. Ха !!!

 

Александр! Вечер Вам добрый! Что ж Вы так наших-то не любите..? Зайчикова хорошая - нельзя её обижать!

Ссылка на комментарий

Дима.добрый вечер!а ты так "любишь"наших.что даже фамилии коверкаешь)))))

Добрый вечер, Юрий! Я ж любя и коверкаю, а её все болельщики даже на плакатах не иначе как Зайкой или Зайчиком кличут! )))

Ссылка на комментарий


А завтра если у мужиков гонка будет,

 

Вечер добрый, Александр!  Да пусть бы уж в тумане гонку проводили, может, комментатор перепутал бы Араба с Шипулиным, порадовал бы болельщиков Российских :nm448:

Ссылка на комментарий

ну хоть Зубков с Воеводой взяли золото в двойке :079: , малось подсластили  биатлонскую пизлюлю, интересно немца уберут с тренеров после олимпиады, и ещё 2-3 чел. или так и будут эксперименты ставить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Уважаемые,болельщики!

 

Можете меня,повесить,утопить.................. :nm032: я болел и буду болеть только за Россию,пусть даже мы займём последнее места в медальном зачёте.И после ОИ,только Россия............ :079:

Ссылка на комментарий


Уважаемые,болельщики!   Можете меня,повесить,утопить.................. я болел и буду болеть только за Россию,пусть даже мы займём последнее места в медальном зачёте.И после ОИ,только Россия.....

Паша привет,я тоже :nm411: 

Ссылка на комментарий


пусть даже мы займём последнее места в медальном зачёте.И после ОИ,только Россия............

 Паша последнее место уже точно Россия не займёт, так что не переживай, и ты не один за Россию болеешь  :nm411:

Ссылка на комментарий

добрый вечер.Паша!!!что то ты поскромничал-последнее место в медальном зачёте.болеешь за наших -молодец!!!

Ссылка на комментарий


я болел и буду болеть только за Россию,пусть даже мы займём последнее места в медальном зачёте.И после ОИ,только Россия............ :079:

 

Паша, болею за Россию, а то что прикалываюсь - это смех сквозь слезы.  Обидно за действия (бездействие) минспорта, и до глубины души жалко спортсменов.

Ссылка на комментарий


до глубины души жалко спортсменов.

 

Вот точно,Юра,мне их тоже очень жалко.Пот,кровь.......Но ничего,придёт может новое поколения спортсменов и всё сложиться по другому...........

Ссылка на комментарий

Александр! Вечер Вам добрый! Что ж Вы так наших-то не любите..? Зайчикова хорошая - нельзя её обижать!

Дима и тебе НЕ хворать!!!Я Спорт и Спортсменов Советского Союза Уважал и до сих пор его и их Боготворю-это были Люди с большой буквы!!!А кроликова и прочие,напичканные анабликами и стероидами шшшпортсмены-это то так... И места в зале Славы Российского спорта им нет!!!От них Вся Страна ждала результатов,а они в очередной раз ОБОСРАЛИСЬ,так за что их...
Ссылка на комментарий

Дима и тебе НЕ хворать!!!Я Спорт и Спортсменов Советского Союза Уважал и до сих пор его и их Боготворю-это были Люди с большой буквы!!!А кроликова и прочие,напичканные анабликами и стероидами шшшпортсмены-это то так... И места в зале Славы Российского спорта им нет!!!От них Вся Страна ждала результатов,а они в очередной раз ОБОСРАЛИСЬ,так за что их...

 

Саша, а откуда спортсменам то сейчас взяться?  В моё СССРовское детство у нас в поселке было 4 хоккейных корта,  4 лыжни 5-ки, одна 10 - ка освещенная, 3 футбольных поля, ДЮСШ построена, 2 тира, и в Доме пионеров секции бокса и легкой атлетики. Что сейчас - остался пустырь, стадион бывший, мужики заливают корт хоккейный сами, чтобы после работы шайбу погонять, молодость вспомнить, а мужики - мои ровесники. Где молодежь то?  Ах да, забыл, некоторые молодые в качалке, формируют формы тела, минимум усилия - максимум красоты.

Думаю такая задница не только у нас.

Ссылка на комментарий

Дашка герой Белорусси

 

Лукашенко присвоил биатлонистке Домрачевой звание Героя Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил трехкратную олимпийскую чемпионку биатлонистку Дарью Домрачеву с победой в масс-старте на Играх в Сочи и присвоил ей звание Героя Белоруссии.
Ссылка на комментарий

Дашка герой Белорусси

 

Лукашенко присвоил биатлонистке Домрачевой звание Героя Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил трехкратную олимпийскую чемпионку биатлонистку Дарью Домрачеву с победой в масс-старте на Играх в Сочи и присвоил ей звание Героя Белоруссии.

Вот это Батька красавец!!!Вот Вам и НЕ перспективная была в России...Даша ЛУЧШАЯ!!!
Ссылка на комментарий


Даша ЛУЧШАЯ!!!
100 проц Дала жару как нужно ... а наши как унылое гавно по  трассе бежали... :nm035:
Ссылка на комментарий


Вот Вам и НЕ перспективная была в России..

 Саша не передёргивай :nm430: , она родилась в Минске, а училась и  тренировалась в России, а потом  уехала в Белорусь  там и выступает,  :nm430:

Ссылка на комментарий

Саша не передёргивай :nm430: , она родилась в Минске, а училась и  тренировалась в России, а потом  уехала в Белорусь  там и выступает,  :nm430:

Во как,ты может еще и Кузьмину в Словачки запишешь,а Григорьев не в Украине родился...или Корейцы и Америкосы,оба Виктора тоже Россияне!!!???А Даша в сборной России тренировалась!!!Ждала приглашения за Россию выступать и так же как Кузьмина НЕ дождалась !!!
Ссылка на комментарий


Во как

 Саша ну ты ещё скажи что не знал, что Даша родом из Белоруссии? :nm430:  А про других я не писал, было написано про Дашу  :nm411: на твои слова про перспективность

Ссылка на комментарий

Саша ну ты ещё скажи что не знал, что Даша родом из Белоруссии? :nm430:  А про других я не писал, было написано про Дашу  :nm411: на твои слова про перспективность

Знал конечно,но во время проживания и учебы в России тренировалась она с нынешними сборниками-Российскими....о возвращении после учебы речи не было,если бы оставили в сборной России,а так нашлись более "достойные",которые сейчас показывают результаты на Олимпе!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика