Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Валентиныч сказал:

Вот так... Отключение канала Eurosport... Ни снукер, ни др. виды спорта... 

Вот так Юрий Валентинович, теперь без снукера, пойдёмте в рыбалку,я вас обловлю ?

Ссылка на комментарий

Евгений... А что это-обращение на ВЫ?... Я и не сомневаюсь, что ты обловишь... Ты там спец... Иногда  там бываю... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Евгений... А что это-обращение на ВЫ?... Я и не сомневаюсь, что ты обловишь... Ты там спец... Иногда  там бываю... 

Юра, а где ты на Вы то увидел?? Там с маленькой буквы написано, он имел ввиду всех нас  :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Юра, а где ты на Вы то увидел?? Там с маленькой буквы написано, он имел ввиду всех нас  :16:

С маленькой буквы,но с огромным уважением,а вас, уважаемый тёзка,с большим удовольствием обыграл бы,в финскую рыбалку ??

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dikobraz сказал:

С маленькой буквы,но с огромным уважением,а вас, уважаемый тёзка,с большим удовольствием обыграл бы,в финскую рыбалку ??

Жека, я только в теннис настольный немножко умею играть, в финскую рыбалку не пробовал. Иматра, Лаппеенранта, Хельсинки, Турку, Литманен, Призма, Лапландия и Райамаркет - что знал про Финляндию, сказал :16:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Что то нет этой,,, 123...

Опять куда-то пропал сервер,видимо, какие-то проблемы...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не хило сегодня снегом засыпало Москву.... Матч Локо-Спартак не могут начать вовремя... Аж трактором чистят.. 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Валентиныч сказал:

Не хило сегодня снегом засыпало Москву.... Матч Локо-Спартак не могут начать вовремя... Аж трактором чистят.. 

 

Прекрасный футбольчег! 90-е напоминает, когда поля без подогрева были... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

Ну да... И не синтетика... А сплошное "болото"... 

Юра, по твоему на синтетике было бы по другому? Я бы отменил матч, потому что это не футбол, 2-3 паса максимум, беготня бесцельная... 

Ссылка на комментарий

Евгений... Я про те времена... 

Сегодня, да , не игра...

 Москве переносили матч, да не перенесли

Необычные события разыгрались в Черкизове, перед матчем «Локомотив» - «Спартак».

Любому здравомыслящему человеку в это субботний вечер было очевидно, что дерби, назначенное на 19.30, не состоится. Не по-апрельски мощный снегопад обрушился на столицу, аэропорты отменяли рейсы десятками, передвигаться по городу было невозможно. Но судьи были непреклонны. Несмотря на то, что поле выглядело вот так

…они настаивали: играть можно. Выгнали трактор, второй. Зачем все это, не очень понятно. Нам некуда торопиться, мы переносить игры теперь можем до бесконечности.

«Локо» и работников стадиона я точно упрекать не буду. Они явно были уверены, что никому не придёт в голову играть. Но…

Похоже, для футбольной лиги нашей - главное турнир провести. Галочки поставить, деньги освоить. А так, да хоть на асфальте играйте.

Ок, сместили время начала матча на полчаса, потом на час. Зачем? Ну, убили поле ради игры, но если травма случится?

Получается, что новую порцию аргументов получили сторонники старой системы «весна - очень». Даже точнее - к ранне-советской «май - октябрь». В самом деле, вот в чём смысл сейчас играть «еврокубковую» систему «осень-весна», морозить себе всё в декабре и чистить снег в начале апреля?

Ну, а а соцсетях народ шутил без умолку. Коллега Микулик Асеева заговор - это, дескать, Рангник забрал с собой в «МЮ» пленку, которой раньше в Черкизово поле-то накрывали. «Видал недавно - поляна в Манчестере сильно лучше выглядит...»

Канал «Раздевалка» обнаружит скрытую рекламу семейного бизнеса Промеса:

Питерские журналисты (у них-то есть крыша на стадионе!) иронизировали:

«Только что открыт счет, но никто этого не увидел».

«Еще один комментатор объявил о решении покинуть «Матч ТВ», в связи с тяжелыми условиями работы».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Учитель сказал:

золотой дубль в этом году от твоего тёзки - ФК Зенит :26:

Увы, дубля не бывать... Вся надежда, теперь, на ЦСКА... Пущай Кубок берут... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Увы, дубля не бывать... Вся надежда, теперь, на ЦСКА... Пущай Кубок берут... 

Не,мои не возьмут,игры нет,защиты нет,Динамо выиграет кубок...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dikobraz сказал:

Не,мои не возьмут,игры нет,защиты нет,Динамо выиграет кубок...

Забавно было бы глянуть на финал Динамо  - Спартак. У мясца 100 лет, вангую кубок ему дадут выиграть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

. У мясца 100 лет, 

Вообще, там очень мутная ситуация... Даже Серафимыч об этом говорит и пишет... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Валентиныч сказал:

Вообще, там очень мутная ситуация... Даже Серафимыч об этом говорит и пишет... 

Юра, так 100 лет дата круглая, красивая. Я в истории спартака не силён, помню лишь, что в 22 году играла какая-то команда, где выступали братья Старостины, и именно с этого года взят отсчёт, хотя сам спартак как футбольная команда в 30-е годы возник. Там же были всякие Пищевики и Промкооперации, возможно они и были прототипами мяса, откуда, собственно, и пошло прозвище...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Валентиныч сказал:

Вчера одно англо-испанское " рубилово"... Сегодня второе... 

Интересно, финал будет Реал - Ливер? Как-то чисто испанский или английский для уефа некомильфо, уже не раз было.... Хотя вывеска Реал - ВильяРеал звучит забавно! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Интересно, финал будет Реал - Ливер? Как-то чисто испанский или английский для уефа некомильфо, уже не раз было.... Хотя вывеска Реал - ВильяРеал звучит забавно! 

Ну, да... Надо и финал англо-испанский...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Ну, да... Надо и финал англо-испанский...

Я за командами «тренеришки» не слежу, но по моему Пареха со времён мяска за Эмери ходит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика