Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Учитель сказал:

Никита, а почему кроты? Они же барсы кажись, кротами Шахтёр должен быть. И фамилию то Ротенберга зачем коверкать? Он тебе лично чем насолил? Кстати, я второй тайм поглядел, на мой, абсолютно незаинтересованный взгляд  - ничего выходящего за рамки не самой высокой квалификации Иванова я не увидел. Локти в обе стороны пропускает, красные обе по делу, обычное судейство. В тебе болельщик говорит, по факту - ничего необычного. У Сочи вратарь неплох оказался, под конец 2 удара подряд вытащил, да мазали ваши частенько - мяч тупо в ворота не шёл из убойных позиций. 

Зенит,бл&дь,Чемпион-сук@!!!

Ничего не попишешь,в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

Никита, а почему кроты? Они же барсы кажись, кротами Шахтёр должен быть. И фамилию то Ротенберга зачем коверкать? Он тебе лично чем насолил? Кстати, я второй тайм поглядел, на мой, абсолютно незаинтересованный взгляд  - ничего выходящего за рамки не самой высокой квалификации Иванова я не увидел. Локти в обе стороны пропускает, красные обе по делу, обычное судейство. В тебе болельщик говорит, по факту - ничего необычного. У Сочи вратарь неплох оказался, под конец 2 удара подряд вытащил, да мазали ваши частенько - мяч тупо в ворота не шёл из убойных позиций. 

Да нее, я про первый тайм, много моментов которые даже не смотрели, второй тайм более менее. 

А семейка ротенбергов, считай хоккей убили в стране, дак ещё заразу в виде Сочи создают

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Зенит,бл&дь,Чемпион-сук@!!!

Ничего не попишешь,в этом сезоне!

Сань, а я вот абсолютно не уверен. У нас полузащита на данном этапе шикарная, карнавал и самба ди джанейро в одном флаконе, а вот с атакой жопа. Азмун уже контракт с Лионом подписал, или летом свободным агентом уходит или зимой за 3 мульта эвропейских денег. Сам понимаешь, он свалить мечтает - его тут одна казанская мамзель в отцовстве хочет «уличить», требуя четверть честно заработанных миллионов... То бишь с большой долей вероятности уйдёт зимой. «Дзюба наш дрочер» уже с ярмарки едет, 33 года, скорости и раньше мало было, сейчас сдулся совсем. Бразилам с ним играть неудобно, они мяч внизу держат, играют быстро, в одно касание, а Артем к этому футболу сейчас не подходит, Мостовой даже лучше вписывается, хоть и не форвард. Пойду Ингу спать класть, потом ещё попишу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никита53рус сказал:

Да нее, я про первый тайм, много моментов которые даже не смотрели, второй тайм более менее. 

А семейка ротенбергов, считай хоккей убили в стране, дак ещё заразу в виде Сочи создают

Ну не знаю, по моему ты рассуждаешь как подросток. Скажи мне, что значит зараза в виде Сочи? У нас подобных клубов за последние 20 лет можно не один десяток вспомнить. Все они побыли в вышке, побарахтались, пропали. Но люди местные на стадионы походили, звёзд российских, а то и европейских, посмотрели, худо-бедно в чемпионате по спортивному принципу поучаствовали. На память, даже не забираясь в интернеты - Текстильщик( Камышин), Локомотив ( Нижний) Мордовия ( Саранск) Сатурн ( Раменское) Факел ( Воронеж)  Тамбов, Тосно, Тюмень. А если в статистике покопаться, то ещё 2 раза по столько написать можно. К сожалению, это издержки нашего футбола. Куча клубов дотационных, частный и нормально работающий - лишь Краснодар. И потом, почему-то многие обвиняют Газпром в том, что тратит государственные деньги на футбол. Скажи мне, а чем компания Лукойл, объединившая 3 ГОСУДАРСТВЕННЫХ месторождения и потом приватизировав, а по факту банально забрав госсобственность в личное пользование, отличается от Газпрома, который вы все так не любите? Скажи мне, товарищ Алекперов с Федуном с нуля деньги свои заработали? Прямо вот так вкалывали-вкалывали, и хоп, Лукойл открыли и непосильным трудом стали миллиардерами? Если бы Миллер поступил как же, сделав не нефтяную компанию, а газовую, своей собственной - он бы тоже свои деньги тратил? Как Федун? Вот лично свои заработанные тратит Галицкий, который Тандер создал и раскрутил его в федеральную сеть, после чего продал. Весь или почти весь большой бизнес это итоги приватизации и раздела госсобственности людьми, находившимися у власти и у руководства предприятий отрасли. Ладно, об этом можно долго писать, просто у спартаковцев, которые в 90-е собрали почти все сливки футбольного постсоветского пространства, и на них выезжавшие, последние годы не хватает трофеев, поэтому главные враги это кони и бомжи. Хотя исторически главные ваши враги это ребята из наркомата внутренних дел, которые Старостиных посадили( как говорят - за дело)  Но почему-то об этом молодая поросль не очень вспоминает, рисуя врагами более успешных в последние десятилетия ЦСКА и Зенит. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Ну не знаю, по моему ты рассуждаешь как подросток. Скажи мне, что значит зараза в виде Сочи? У нас подобных клубов за последние 20 лет можно не один десяток вспомнить. Все они побыли в вышке, побарахтались, пропали. Но люди местные на стадионы походили, звёзд российских, а то и европейских, посмотрели, худо-бедно в чемпионате по спортивному принципу поучаствовали. На память, даже не забираясь в интернеты - Текстильщик( Камышин), Локомотив ( Нижний) Мордовия ( Саранск) Сатурн ( Раменское) Факел ( Воронеж)  Тамбов, Тосно, Тюмень. А если в статистике покопаться, то ещё 2 раза по столько написать можно. К сожалению, это издержки нашего футбола. Куча клубов дотационных, частный и нормально работающий - лишь Краснодар. И потом, почему-то многие обвиняют Газпром в том, что тратит государственные деньги на футбол. Скажи мне, а чем компания Лукойл, объединившая 3 ГОСУДАРСТВЕННЫХ месторождения и потом приватизировав, а по факту банально забрав госсобственность в личное пользование, отличается от Газпрома, который вы все так не любите? Скажи мне, товарищ Алекперов с Федуном с нуля деньги свои заработали? Прямо вот так вкалывали-вкалывали, и хоп, Лукойл открыли и непосильным трудом стали миллиардерами? Если бы Миллер поступил как же, сделав не нефтяную компанию, а газовую, своей собственной - он бы тоже свои деньги тратил? Как Федун? Вот лично свои заработанные тратит Галицкий, который Тандер создал и раскрутил его в федеральную сеть, после чего продал. Весь или почти весь большой бизнес это итоги приватизации и раздела госсобственности людьми, находившимися у власти и у руководства предприятий отрасли. Ладно, об этом можно долго писать, просто у спартаковцев, которые в 90-е собрали почти все сливки футбольного постсоветского пространства, и на них выезжавшие, последние годы не хватает трофеев, поэтому главные враги это кони и бомжи. Хотя исторически главные ваши враги это ребята из наркомата внутренних дел, которые Старостиных посадили( как говорят - за дело)  Но почему-то об этом молодая поросль не очень вспоминает, рисуя врагами более успешных в последние десятилетия ЦСКА и Зенит. 

Галицкому уважение, действительно сделал много для города и клуба. 

К Газпрому вопросов не было, если тратили бы просто деньги, без админ-ресурса, а то в российской прикол лиге чего они только не вытворяли и постоянно сходит с рук. 

А кони есть кони, с ними давняя, но своя борьба, всё таки дерби всея Руси. Зенит на данный момент сильнейший клуб лиги, но его админ-ресурс, вызывает отвращение. 

И нельзя приравнивать другие клубы к Сочи, это обычный фарм. 

Давай закончим, а тут можно долго разговаривать, и в историю углубляться, и т.д. Но нашими разговорами ничего не изменишь?

Лучше поговорить о рыбалке?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Учитель сказал:

Массимо предложили стать главным, он не отказался и в итоге всё сложилось так, что в 17 году Спартак стал чемпионом. Казалось бы - пришел тренер на годы - итальянец, болелы от него в восторге, мол впервые за уйму лет привел команду к золоту. Но уже на следующий сезон внутри команды начались склоки,  один из лидеров некто Глушаков плюс примкувший к нему Ещенко и Комбаров (русскоязычный костяк, так называемая ОПГ Ромашка) поднял бучу против тренера. С чем связано не помню,  возможно с приходом новых игроков на больше контракты, чем старая гвардия (вообще очень часто такая хрень возникает во всех клубах) И сам Каррера "поймал звезду"

В том сезоне у Спартака было 2 состава нормальных игроков,поэтому взяли золото.А следующие сезоны пошел развал команды.

Почему?Из -за бабок скорее всего.

На данный момент состав Спартака соответствует месту в таблице.

Как они первое место в группе ЛЕ взяли,я х.з,чисто везение и сейвы Селихова.

Зенит на данный момент,это а-ля Спартак до 2000-х.

Остальные клубы все равны-и прыгают в пятерке Локо,ЦСка,краснодар.

Динамо в этом сезоне пробило,впервые за 20 лет наверное,но это временное явление,просто класс игроков скорее всего выше.чем у других.

 

 

Ссылка на комментарий

А пуканы естественно рвет у всех,раньше из-за Спартака,что был всегда на первых местах.

Теперь рвет у всех от Зенита.

Но когда нибудь гегемония закончится.

Вон раньше МЮ при Фергюсссоне главный раздражитель был в Англии и Европе,а теперь где они?И светлого будущего пока явно не видится.

Вообще мировой футбол ослаб,игроков-звезд нет,везде показывают одинаковый футбол по классу.Кроме наших:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

???

42 минуты назад, Pavel сказал:

В том сезоне у Спартака было 2 состава нормальных игроков,поэтому взяли золото

 

 

А разве в 2017 году спартак был ЧР???

Ссылка на комментарий

«Спартак» определился с кандидатурой спортивного директора 

Итальянский скаут «ПСЖ» Лука Каттани подпишет трехлетний контракт. Сделку помог совершить Франко Камоцци, близкий к руководству московского клуба.

g9nhUcxlc78.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бегемот сказал:

А продолжение -если не затруднит:45:

Вторую часть поста своего предыдущего расшифрую :16:

Леонид Арнольдович по совету Томаса Цорна взял тренера Д. Тедеско - молодой перспективный немчик, несколько лет назад с Шальке, не хватающем с неба звёзд, кроме надписи на груди - Gazprom :16: выигравший в бундеслиге серебряные медали. Потом как-то не заладилось, остался без работы, а тут его Цорн, что имеет немецкую паспортину, пристроил в Спартак. Почему Тедеско никто не знает, ибо то, как Федун тренеров выбирает не понятно никому. Тедеско пришёл на разворошенный муравейник, где после ухода Кононова звучали потоки воплей и происходили разборки, кто виноват. Он эмоциональный товарищ, забавно прыгал на бровке в своих смешных коротких штанишках-дудочках, но умудрился занять с командой 2 место, что несомненно было успехом после плохого старта. Более того, вместо Цорна, которого не сильно афишируя за что, но уверенно попросили на выход, пришёл Ш. Газизов - очень грамотный и "околофутбольный" товарищ из Уфы. Я тогда, честно скажу, малость приссал - потому что Шамиль это не сладкий пацанчик Цорн, это хваткий и ушлый футбольный функционер. У них не заладилось с Тедеско, который с Цорном говорил на одном языке Ницше, а с Газизовым вообще никакого языка не нашел.  Тедеско остался без прикрытия почти земляка Цорна и понял, что друзей у него нет. В итоге перед зимним перерывом год назад он объявил после матча с Зенитом, проигранного 1-3, что хочет домой, из-за ковида не может летать к детям и с лета он уходит в отставку. В около спартаковском пространстве есть несколько группировок, воюющих друг с другом за право отщипывать от Федуна куски пожирнее. Трансферы, академия, агенты - везде крутятся большие бабки и каждый норовит Федуну сладкое сказать и конкурента от кормушки отодвинуть. В итоге у Газизова тоже не пошло, его сменили на Диму Попова, некогда игрока Спартака времен Титова и Тихонова, уже занимавшего роль спортдира энное количество лет назад. У Димы тоже свои цели были, и он приглашает на роль тренера португальца Р.Виторию, пару раз бравшего золото с Бенфикой, а последние годы тренировавшего в Эмиратах.  Но тут вмешалась Зарема Салихова - гражданская жена Леонида Арнольдовича. Некогда Уфимская Красавица,  барышня модельных данных и, я так думаю, совсем не дура. С её участием начинается очередной виток марафона. 

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
В 14.12.2021 в 10:44, Водолей сказал:

???

 

Про наш карнавал продолжу.  У нас в 1/16 Бетис, который пройти нереально. Мы будем месяц отдыхать, потом месяц на сборах, в итоге Лига Европы будут первые матчи после большого перерыва, а Примера играть будет всю зиму, поэтому ребята испанские в тонусе. Получится, что мы форсируем подготовку к сезону, дабы в феврале уже играть, что потом может привести к функциональной яме. Азмун или уйдет или будет сидеть на чемоданах, беречь ноги, Дзюба медленный, а игра в этом чемпионате у нас заточена под быстрые атаки, без особых навесов. То бишь Медведеву надо купить быстрого нападенца, вписать его в систему (если Азмун уйдет), надо, чтобы он сыгрался и сдружился с бразильской диаспорой. Ходят разговоры на зенитовских ресурсах про парочку молодых  нападающих - бразильца и уругвайца, но сам знаешь, люди приехавшие в зиму из тёплой Бразилии сразу не расцветут, им надо долго адаптироваться к отсутствию фасоли и маминых обедов.  Меня слегка напрягает, что у нас много бразильцев, которые подвержены травмам. Малком вообще хрустальный, Вендел тоже регулярно травмируется, при том, что весной предстоит играть на херовых полях. Радует Клаудиньо,  он реальный фантазиста в этом составе, но как он вкатится в сезон неизвестно. А за бразильцами у нас тухляк. Везде любят кричать про 2 состава, но по факту и Ерохин, и Сутормин и Оздоев игроки не самые мастеровитые, с Динамо Малком с Венделом ушли - всё, игра встала.  Причем пишут, что диаспора бразильская не очень хочет играть с Кузяевым,  кто все матчи Зенита смотрит,  отмечают - если даже Далер в лучшей ситуации находтися, пас ему не всегда дают, играют друг с другом. Мостовой радует, но ему нужна практика игровая, а он пока игрок ротации,  что не очень радует и самого Андрея и нас. Круговой тоже - плотно сидит под Сантосом. Центр защиты - тоже слабый. Ярик выдает шикарные лонг-боллы своей левой, но скорости нет,  поэтому провалы. Ни Ловрен ни Чистяков тоже надежа-бойцами не кажутся. Посмотри на статистику наших пропущенных, на уровне середняка -  Урал и Крысы меньше пропустили. Крицук меня не убедил, он во всех матчах пропускал, может 1-2 сухаря с начала сезона можно насчитать, а Миша, при всей к нему симпатии - явно второй номер, выйти на пару матчей. В общем  я пока абсолютно не в восторге от команды и перспектив в чемпионате. Да, понятно, что у ЦСКА, Локо, Краснодара свои проблемы и золото разыграют, скорее всего, мы и Динамо, вряд ли Сочи вклинится в спор, но Динамо молодое, бегущее,  московское, что немаловажно... 

Ссылка на комментарий

Паоло Ваноли - новый главный тренер московского «Спартака»!

Контракт до окончания сезона 2022/23 с возможностью продления еще на год.

2Pzefoms2Mo.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Валентиныч сказал:

Паоло Ваноли - новый главный тренер московского «Спартака»!

Контракт до окончания сезона 2022/23 с возможностью продления еще на год.

2Pzefoms2Mo.jpg

Юра, ты для кого разместил картинки с красно-белой символикой? :39: Думаю, что спартаковцы лучше нас с тобой знают о новом тренере,  а болельщикам других клубов чужие цвета не очень нравятся :16:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Юра, ты для кого разместил картинки с красно-белой символикой? :39: Думаю, что спартаковцы лучше нас с тобой знают о новом тренере,  а болельщикам других клубов чужие цвета не очень нравятся :16:

А здесь всЕ и всЯ,должны о бомжах писать?

Не слишком ли жирно будет для этой голубятни!!!???

Вас,бл&дь и так за уши тащат на протяжении всего чемпионата!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как то уже был разговор про Вротенбергов, они окончательно убивают хоккей, хотя СКА особо и не жалко, но то что, происходит на отечественной арене убивает хоккей. На долгие годы Канада единственный лидер в хоккее. 

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Никита53рус сказал:

хотя СКА особо и не жалко 

 

 

Дружище, а ты весь Питерский спорт ненавидишь или только игровые виды? Смею предположить, что баскетбол и волейбол тоже у тебя не в чести? Я к хоккею вообще равнодушен, для меня лучшей пятёрки после Фетисов- Касатонов  Макаров-Ларионов-Крутов не было на отечественном льду. Дела в современном хоккее мало мне знакомы и понятны, но желать зла одному из клубов??!!! Чем тебе они насолили? Почему не Ак Барс или Динамо? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

 для меня лучшей пятёрки после Фетисов- Касатонов  Макаров-Ларионов-Крутов не было на отечественном льду. 

Ты полностью прав...Правда, напы собраны с разных клубов...Макаров-Горький...Ларионов-Воскресенск...Раньше хоккей " запоем " смотрел...СЧАС,даже сборную иногда...Не стало нашего хоккея...Всё с канадцев переняли...Поля сузили и правила канадские....Одни вбрасывания в зону и сплошная борьба, с драками...Никакой комбинированной атаки....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

Дружище, а ты весь Питерский спорт ненавидишь или только игровые виды? 

У меня отец. ( царствие небесное ). никогда не болел за московские клубы и за московских спортсменов...До сих пор не пойму , почему...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Дружище, а ты весь Питерский спорт ненавидишь или только игровые виды? Смею предположить, что баскетбол и волейбол тоже у тебя не в чести? Я к хоккею вообще равнодушен, для меня лучшей пятёрки после Фетисов- Касатонов  Макаров-Ларионов-Крутов не было на отечественном льду. Дела в современном хоккее мало мне знакомы и понятны, но желать зла одному из клубов??!!! Чем тебе они насолили? Почему не Ак Барс или Динамо? 

Питерский спорт не причём, а вот отдельные личности которые убивают хоккей или футбол, это да. И как правило связано всё с одной фамилией. Это повезло, что МЧМ отменили, там бы тоже весело было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Никита53рус сказал:

Питерский спорт не причём, а вот отдельные личности которые убивают хоккей или футбол, это да. И как правило связано всё с одной фамилией. Это повезло, что МЧМ отменили, там бы тоже весело было 

Так разве в этом вина команд? Если брать футбол "рассейский", он мне ближе и понятнее хоккея - сначала была эра Романцева, который на обломках Союза собрал сборную под знаменами Спартака - Пятницкий из Пахтакора, Цымбаларь и Никифоров из Черноморца, Онопко из Шахтёра, Карпин из Факела, Черчесов из Орджоникидзе, Аленичев из Локо, Ледяхов кажись из Ротора пришёл  - это только кого навскидку вспомнил, а из своих, тарасовских, был кажись Хлестов да Бесчастных, может Мамедов ещё. Понятно, что на фоне Текстильщиков из Камышина да Океанов из Находки чемпионства клепались без особых проблем. И функционеры футбольные были сплошь с мясным прошлым - только Парамонов с Симоняном чего стоили... Поэтому весь футбол крутился вокруг Олега Ивановича, и календарь под международные игры Спартака кроили, и судьи в нужную сторону тоже посвистывали.  Потом пришёл Евгений Леннорович со своим ГинерВсёКупил. Я прекрасно помню, как в матче ЦСКА-Сатурн была драка стенка на стенку, у коней удалили тогда юношу Жиркова и кажись одного из братьев, хотя надо было полкоманду с поля убирать. Или в матче с Зенитом Вагнер бьет откровенно рукой в лицо Риксена, чистейшая красная и дисква матчей на 5, но Лаву дают жёлтую. А ещё 2 гола, Шавой забитых, не засчитывают. Прошла эра Гинера, сейчас Газпром "на коне" Я, к примеру, больше всего люблю Зенит Петржелы, с интеллигентным Трактовенко, но чемпионства пошли с приходом Газпрома, и мне, как болельщику Зенита глупо его не любить. В то время остальные болелы нас ненавидят, не желая вспоминать как их чемпионства "ковались".  Я абсолютно уверен в том, что "искреннего" как Эдуард Малофеев говорил, футбола у нас крайне мало, многое решается в "коридорах власти", наверное только чемпионства Локо времен Палыча и  Филатова выиграны честно, ибо особых скандалов, ни судейских, ни игровых, я не помню. Поэтому неверно экстраполировать нелюбовь к отдельным функционерам на клубы. В чём вина игроков? Если  Роттенберг стал "тренировать"  СКА, в чём вина игроков-то? А ведь команда именно с игроками ассоциируется, не с руководством. В общем  я твою нелюбовь к командам не разделяю,  а презрение к руководству клубов и общей системе, гнилой и нечестной, полностью поддерживаю!!! Сорри за многабукаф :26: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

Так разве в этом вина команд? Если брать футбол "рассейский", он мне ближе и понятнее - сначала была эра Романцева, который на обломках Союза собрал сборную под знаменами Спартака - Пятницкий из Пахтакора, Цымбаларь и Никифоров из Черноморца, Онопко из Шахтёра, Карпин из Факела, Черчесов из Орджоникидзе, Аленичев из Локо, Ледяхов кажись из Ротора пришёл  - это только кого навскидку вспомнил, а из своих, тарасовских, был кажись Хлестов да Бесчастных, может Мамедов ещё. Понятно, что на фоне Текстильщиков из Камышина да океанов из Находки чемпионства клепались без особых проблем. И функционеры футбольные были сплошь с мясным прошлым - только Парамонов с Симоняном чего стоили... Поэтому весь футбол крутился вокруг Олега Ивановича, и календарь под международные игры Спартака кроили, и судьи в нужную сторону тоже посвистывали.  Потом пришёл Евгений Леннорович со своим ГинерВсёКупил. Я прекрасно помню, как в матче ЦСКА-Сатурн была драка стенка на стенку, у коней удалили тогда юношу Жиркова и кажись одного из братьев, хотя надо было полкоманду с поля убирать. Или в матче с Зенитом Вагнер бьет откровенно рукой в лицо Риксена, чистейшая красная и дисква матчей на 5, но лаву дают жёлтую. А ещё 2 гола, Шавой забитых, не засчитывают. Прошла эра Гинера, сейчас Газпром "на коне" Я, к примеру, больше всего люблю Зенит Петржелы, с интеллигентным Трактовенко, но чемпионства пошли с приходом Газпрома, и мне, как болельщику зенита глупо его не любить. В то время остальные болелы нас ненавидят, не желая вспоминать как их чемпионства "ковались".  Я абсолютно уверен в том, что "искреннего" как Эдуард Малофеев говорил, футбола у нас крайне мало, многое решается в "коридорах власти", наверное только чемпионства Локо времен Палыча и  Филатова выиграны честно, ибо особых скандалов, ни судейских, ни игровых, я не помню. Поэтому неверно экстраполировать нелюбовь к отдельным функционерам на клубы. В чём вина игроков? Если  Роттенберг стал "тренировать"  СКА, в чём вина игроков-то? А ведь команда именно с игроками ассоциируется, не с руководством. В общем  я твою нелюбовь к командам не разделяю,  а презрение к руководству клубов и общей системе, гнилой и нечестной, полностью поддерживаю!!! Сорри за многабукаф :26: 

Тут согласен, тошно наблюдать, когда хоккейный человек стоит ассистентом Ротенберга. 

Дак ещё его брат легенда Локо продлил контракт. Цирк одним словом, посмотрим, что будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика