Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Земеля сказал:

Выиграли еле, ели по гулитам.

Буллитам, наверно....?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Гентус сказал:

Буллитам, наверно....?

Дмитрий это и имел в виду... Просто телефон не отредактировал... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Гентус сказал:

Буллитам, наверно....?

Наверно,  не интересуюсь данной темой. Главное понятно о чём я гутарил. :51:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Потому что Сергей Богданович в футбол играл,а не дрочил в соцсетях…!

Сань, ты как болельщик со стажем помнишь, что футбол игра мужская. А сейчас это спорт балерин. Чуть контакт - сразу падать, за лицо хвататься, муки неимоверные изображать. А для чего??!!! А чтобы сопернику карточек побольше показали. То бишь победить надо любыми путями, какая там честность или благородство. Раньше говорили - поле ровное, мяч круглый, пусть победит сильнейший. А сейчас розовые бутсы, набриолиненые волосы, модельные стрижки, серьги, тату по всему телу, инстаграмы, селфи и фотосессии... Ублюдство сплошное, деградация спорта.. Для меня Горлукович или Анюков больше футболисты, чем условный Неймар . Серега просто бился, суровый мужик, Саня при своей комплекциипросто скала,  а Неймар это артист, кудесник, наверное прекрасный игрок, но при случае ипадет, ножками засучит, заорёт-  почти умрет на поле. Карту сопернику дали - встал и дальше побежал. То бишь честная мужская Игра наполнена враньем и симуляциями... И мне это не нравится...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Похоже Богданыч будет избавлятся от него...Сегодня в инете вычитал..И Аршавин поддерживает Семака...

Анатолич...У нас про всех воротчиков так говорят...Восходящий...А на деле  пшик...

Да, я думаю Артем стареет, кондиции уже не те, то бишь игрок лавки, с чем Дзюба не согласен! А сидящий на лавке и недовольный Дзюба это элемент большой разрушительной силы. Поэтому или с него возьмут подписку, что он не пи’здит и играет тогда, когда тренер решит или контракт не пролонгируют. Там опция плюс год, и собственно сейчас и думают, оставлять его ещё на год или нет. Первым номером будет тёзка твой, он с бразилами на одном языке говорит и в футбол учился играть у одних учителей. В Сергеева почти не верю, легко быть первым парнем на деревне и сдуваться в клубе с большим амбициями. У нас был голеадор Бухаров, звезда КРЫС Корниленко, нападенец Ранджелович и ещё можно вспомнить условных Заболотных и Кинцлов, которые забивали в командах слабых и терялись в Зените. Поэтому думаю Сергеев скорее по их пути пойдёт, чем станет вторым Азмуном. Но буду рад ошибиться.

Шава о нем( Одоевском)  высокого мнения, для меня его мнение авторитетно, Андрей Сергеевич умный и работает за стрелку, а не ради того, чтобы урвать кусок газпромовского пирога, думаю Миллер ему хорошо платит... 

5 минут назад, Водолей сказал:

Женька ятебе на ватсап скинул пару видюшек!

Ага, чуть позже гляну с удовольствием, телефон в зарядке сил набирает. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Ага, чуть позже гляну с удовольствием, телефон в зарядке сил набирает. 

Женька-эти видюшки мне Ваши фаны прислали,они вчера на матче были!!!

По поводу Сергеева они же сказали-«Ни о чём!»

Ссылка на комментарий

Да, футбол стал грубым и жестоким...Не жёстким...Постоянные захваты, отмашки ,бьют по ногам ,хватают за майки и т.д...И прав Евгений...Игроки,лидеры своих клубов при переходе в ТОПы клубы- сразу теряются и ничем себя не проявляют...Также, при переходе в Европу...Та же ситуация...И сравнивать тех футболстов с ныншнии футболёрами не стоит...День и ночь...

2 минуты назад, Водолей сказал:

-эти видюшки 

Тоже хочу поглядеть...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Хоккей Россия-Шведы:51:

Да уж, игра была валидольной не то слово, Федотов молодец, тащил весь матч. УРА!!!:41:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexfish сказал:

Да уж, игра была валидольной не то слово, Федотов молодец, тащил весь матч. УРА!!!:41:

Да я не смотрю, т.к. это вредно для нервов. :7:. Только когда буллиты били и захватил и то поматюгаться пришлось, без этого точно не выиграли бы! :39:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Валентиныч сказал:

 

Тоже хочу поглядеть...

мУчитель пусть скинет!

10 минут назад, alexfish сказал:

Да уж, игра была валидольной не то слово, Федотов молодец, тащил весь матч. УРА!!!:41:

!!!

 

4 минуты назад, Земеля сказал:

Да я не смотрю, т.к. это вредно для нервов. :7:. Только когда буллиты били и захватил и то поматюгаться пришлось, без этого точно не выиграли бы! :39:

20 февраля Финны порвут руссиян,как тузик грелку!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Алексеич,,, спасибо и на этом...

У меня на Финнов ставка сделана ещё в начале Олимпиады,поэтому они должны порвать русакоФ!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Водолей сказал:

 

 

20 февраля Финны порвут руссиян,как тузик грелку!!!

Скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Водолей сказал:

У меня на Финнов ставка сделана ещё в начале Олимпиады,поэтому они должны порвать русакоФ!!!

А когда финал?... Правда, всё равно, смотреть не буду... Такой хохей не смотрю... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

А когда финал?... Правда, всё равно, смотреть не буду... Такой хохей не смотрю... 

Завтра в 07.10 утра!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Завтра в 07.10 утра!!!

Лучше девок на 30-ки буду смотреть... Время перенесли с 9.30 на 6.00...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Лучше девок на 30-ки буду смотреть... Время перенесли с 9.30 на 6.00...

ДеФки за 30-ку это хорошие деФки,на них не смотреть,их иметь нужно!!!

Ссылка на комментарий
В 18.02.2022 в 21:38, Водолей сказал:

У меня на Финнов ставка сделана ещё в начале Олимпиады,поэтому они должны порвать русакоФ!!!

Сколько выиграл на ставке ???

Ссылка на комментарий

Вот кто "королева" лыж-Тереза Йохауг... Наши... Одна сошла(Непряева), А одной до бронзы не хватило чуток... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mgt79 сказал:

Сколько выиграл на ставке ???

70000!!!

1 час назад, Валентиныч сказал:

Вот кто "королева" лыж-Тереза Йохауг... Наши... Одна сошла(Непряева), А одной до бронзы не хватило чуток... 

ЮВ,Ваши гадость жрать перестали и вот Вам результат!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Ну да... ОКР по серебру и бронзе-лучшие... 

…окр ещё и самую юную фигуристку умудрился гадостью напичкать!!!

…и кстати ДЕВЯТЫЕ руссияне в итоговой таблице!!!

Чтобы Вам понятно было места распределяют в итоговой таблице по количеству ЗОЛОТА,а не по количеству завоёванных наград!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика