Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Dikobraz сказал:

Я так понял,что если выиграть кого то из этих соперников,то будет ещё один матч,с кем то из победивших,ведь путевок всего три?

 

 

Жека, всё просто. Всего 12 команд, по результатам игр в группах делятся на 6 сеянных и 6 несеянных, первые играют условные 1/2 финала дома, всего 1 матч, без ответного. То бишь 6 сеяных дома принимают 6 несеянных, жребий как повезёт. Нам могут достаться, судя по флагам австрия, турция, чехия, Польша и нижний не знакомый мне флаг, гуглить лень. 6 команда из несеяных это Украина, нас с ними разведут. Затем, после этих одиночных матчей, остаются всего 6 команд, среди них уже не будет сеяных, тупо жребий на 3 пары, хозяева этим жребием определяются. И по итогу из 12 команд остаётся всего три, они и выходят на ЧМ. Если не будет особых хитросплетений, думаю будет италия, португалия и Польша. 

Ссылка на комментарий

Анатолич... Это С. Македония... Самая подходящая нам команда... Италия и Португалия могут встретится, по жребию, во втором туре... 

Ссылка на комментарий

Тёзка,я бы ещё Швецию и Уэльс не сбрасывал со счетов...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Анатолич... Это С. Македония... Самая подходящая нам команда... Италия и Португалия могут встретится, по жребию, во втором туре... 

 

56 минут назад, Dikobraz сказал:

Тёзка,я бы ещё Швецию и Уэльс не сбрасывал со счетов...

Парни, вы абсолютно правы. И Италия может встретится с Португалией, и Шведы с Иброй могут выстрелить. Я всего лишь назвал трёх явных кандидатов, читай рейтинг. Чемпион Европы и команды имеющие ярких звёзд Рональду и Левандовски. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валентиныч сказал:

СНУКЕР : Ай да Селби...Со счёта 1-3 , сумел отыграться и выиграть со счётом 4-3...

Ну, а вечером Селби умудрился проиграть 21-летнему китайцу Янь Бинтао...Со счётом 3-6...

Ссылка на комментарий
В 18.11.2021 в 11:59, Валентиныч сказал:

Янь Бинтао

Валентиныч, к 21 году, это очень сильный игрок, он Мастерс выиграл в январе....

Меня больше расстроило поражение Ронни, но проиграл достойному Хиггинсу. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Потапыч сказал:

Валентиныч, к 21 году, это очень сильный игрок, он Мастерс выиграл в январе....

Меня больше расстроило поражение Ронни, но проиграл достойному Хиггинсу. 

Поражение уж больно крупное... Ронни стал не тот, что был... Нет того азарта... Играть стал меньше... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Александр Алексеевич... 27-го начинается биатлон... 

Да,сегодня с товарищами обсуждали сиЕ предстоящее событие!

Мое мнение рУссичнам,как Ж,так и М,в принципе ловить не х&Цой,в лучшем случае одну-две медали зацепят Вас перепугУ…

Будем любоваться выступлениями зарубежных Звёзд!!!

Ссылка на комментарий

Ну, как обычно... Был только Логинов... Теперь ещё и Латыпова в лидеры команды "метят"... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Ну, как обычно... Был только Логинов... Теперь ещё и Латыпова в лидеры команды "метят"... 

Смотрю Футбол VIL-MUN…0:1…

Роналду КРАСАВЕЦ!!!

PS.  а в 22.45 мУчителя голубятня на поляну выйдет,хочу первый тайм глянуть и в люлю!!!

О,как!!! 0:2 Санчооооооо!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Смотрю Футбол VIL-MUN…0:1…

Роналду КРАСАВЕЦ!!!

PS.  а в 22.45 мУчителя голубятня на поляну выйдет,хочу первый тайм глянуть и в люлю!!!

О,как!!! 0:2 Санчооооооо!!!

Глядя на желтую подводную лодку и маникунианцев вспоминаю 2008 год, первых мы в 1/8 убрали, вторых в матче за супер кубок Европы... CR7 тогда ещё в Манчестере был, хоть в том матче и не играл... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Глядя на желтую подводную лодку и маникунианцев вспоминаю 2008 год, первых мы в 1/8 убрали, вторых в матче за супер кубок Европы... CR7 тогда ещё в Манчестере был, хоть в том матче и не играл... 

Женька,доброго и позднего вечерочка тебе!

…ты своих то голубков смотреть будешь?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Водолей сказал:

28-я минута,по моему все ясно!

…дзюбилы дрочат!

Саня, ты совершенно прав, зришь в корень.... Быстрая и техничная полузащита и очень медленный Дзюба... Наглядный пример минуте на 40 - Малком подхватил мяч со своей половины и тащит его вперёд, а Дзюба бежит к воротам соперника с опущенной головой и даже не пытаясь открыться под пас, увести защитника, чтобы открыть зону Малкому - тупо трусИт вперёд, в итоге мяч потерян и контра захлебнулась. Бразилам  проще и комфортнее играть с Азмуном, он их лучше понимает, открываясь за спину сопернику или играя на опережение. А Дзюба молодец среди местных овец, здесь защитники мощные, головой играть умеют, все козыри Артемия нивелированы. Он привык, что на него грузят, а тут даже если верх выиграет, на подбор все равно местные быстрее. Бразилам удобнее низом играть, а Дзюба не успевает. В общем по моему Мостовой впереди интереснее был бы с Клаудиньо, чем экс-капитан сборной

Ссылка на комментарий

Игра у Дзюбы не идёт и глупо было бить пенальти. Он игрок очень зависимый от куража, а сегодня с куражом траблы, и бить пенальти, когда он не в своей тарелке затея пустая. Наши забегали с начала тайма, но скорее пропустим на контре, чем забьем. Буду рад ошибиться...

Ссылка на комментарий

Собственно 2 тайм в одну калитку, Мальме вообще никакой контригры, 3 очка сохраняли. С пенальти очень повезло, могли не поставить, а гол Дзюба чистый забил по моему, на одной линии был. В весну вышли и хорошо, с Челси в своё удовольствие сыграем. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

вышли и хорошо

Привет Жень, посмотрел 1-й тайм, с такой игрой весной делать нечего...

При Семаке в евро ни одной победы...

Ссылка на комментарий

Приветствую... Господа, не спешите... Они ещё не вышли на весну... Им надо стыки пройти... По новому регламенту, занявшие третьи  места в ЛЧ будут играть с командами, занявшие вторые места в ЛЕ... Игры пройдут в феврале... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Привет Жень, посмотрел 1-й тайм, с такой игрой весной делать нечего...

При Семаке в евро ни одной победы...

Странно мне, что первый там в такое говно играли. Мальме ничего из себя не представляет,  обученная, грамотная команда абсолютно без изюминки. Второй тайм поживее вышел, но лишь потому, что шведы дома сели, 5-4-1, причём всей командой на своей половине поля, победу пытались сохранить.  Дзюба плох был,  с полузащитой первый тайм полный диссонанс. Во втором получше, Мостовой вышел с Ерохиным,  они попроще играют :2:

48 минут назад, Валентиныч сказал:

Приветствую... Господа, не спешите... Они ещё не вышли на весну... Им надо стыки пройти... По новому регламенту, занявшие третьи  места в ЛЧ будут играть с командами, занявшие вторые места в ЛЕ... Игры пройдут в феврале... 

так это разве не стыки? не какая-нибудь 1/16 финала будет??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Им надо стыки пройти

что то я о таком не слышал, и по Матчу сегодня вещали, что весна у нас в кармане....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Потапыч сказал:

что то я о таком не слышал, и по Матчу сегодня вещали, что весна у нас в кармане....

Майк, ты прав, я думаю.  Просто весна начинается в феврале, игры на вылет, это и есть условные стыки.

Ссылка на комментарий

ЦИТАТА : " «Зенит» финиширует на третьем месте в группе H и попадёт в 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии сойдутся клубы, занявшие на групповом этапе третьи места в Лиге чемпионов и вторые в Лиге Европы. А вот команды, выигравшие группы ЛЕ, начнут путь в плей-офф сразу с 1/8 финала. Формат турнира изменился, так как на стадии группового этапа Лиги Европы играют 32 команды, а не 48. «Зенит» узнает своего соперника в 1/16 финала Лиги Европы 13 декабря. Первый матч пройдёт 17 февраля 2022 года, второй – 24 февраля. Во многих группах ЛЕ сразу несколько команд имеют шансы на второе место, поэтому потенциальные соперники «Зенита» определятся только после заключительного тура. На данный момент вторые строчки занимают следующие клубы: чешская «Спарта» (группа A), испанский «Реал Сосьедад» (группа B), польская «Легия» (группа C), греческий «Олимпиакос» (группа D), итальянский «Лацио» (группа E), сербская «Црвена Звезда» (группа F), испанский «Бетис» (группа G) и хорватское «Динамо» из Загреба (группа H). Кого бы вы хотели видеть соперником петербуржцев? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Валентиныч сказал:

ЦИТАТА : " «Зенит» финиширует на третьем месте в группе H и попадёт в 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии сойдутся клубы, занявшие на групповом этапе третьи места в Лиге чемпионов и вторые в Лиге Европы. А вот команды, выигравшие группы ЛЕ, начнут путь в плей-офф сразу с 1/8 финала. Формат турнира изменился, так как на стадии группового этапа Лиги Европы играют 32 команды, а не 48. «Зенит» узнает своего соперника в 1/16 финала Лиги Европы 13 декабря. Первый матч пройдёт 17 февраля 2022 года, второй – 24 февраля. Во многих группах ЛЕ сразу несколько команд имеют шансы на второе место, поэтому потенциальные соперники «Зенита» определятся только после заключительного тура. На данный момент вторые строчки занимают следующие клубы: чешская «Спарта» (группа A), испанский «Реал Сосьедад» (группа B), польская «Легия» (группа C), греческий «Олимпиакос» (группа D), итальянский «Лацио» (группа E), сербская «Црвена Звезда» (группа F), испанский «Бетис» (группа G) и хорватское «Динамо» из Загреба (группа H). Кого бы вы хотели видеть соперником петербуржцев? 

Юра, а что не так? Собственно мы вышли в весну, играем в 1/16 финала.  Победитель пары выходит в 1/8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика