Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТА: "  Финский лыжник Реми Линдхольм получил неприятное повреждение во время марафона на Олимпийских играх в Пекине (Китай). После финиша спортсмен сообщил, что из-за низкой температуры и пронизывающего ветра отморозил пенис. По окончании гонки финскому лыжнику даже пришлось воспользоваться грелкой, чтобы отогреть этот орган. Примечательно, что спортсмен не впервые сталкивается с такой проблемой. У него диагностировали обмерзание во время этапа Кубка мира в Руке (Финляндия). 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Теперь за женскую сборную выступать будет)))

В сборной Канады по хоккею все такие... Саня Аль с Почином фотку их выкладывал...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

ЦИТАТА: "  Финский лыжник Реми Линдхольм получил неприятное повреждение во время марафона на Олимпийских играх в Пекине (Китай). После финиша спортсмен сообщил, что из-за низкой температуры и пронизывающего ветра отморозил пенис. По окончании гонки финскому лыжнику даже пришлось воспользоваться грелкой, чтобы отогреть этот орган. Примечательно, что спортсмен не впервые сталкивается с такой проблемой. У него диагностировали обмерзание во время этапа Кубка мира в Руке (Финляндия). 

И в чем прикол?

Я знаю лыжников у которых пальцы на ногах отморожены и отрезаны…

5 минут назад, RU XOXOL сказал:

Теперь за женскую сборную выступать будет)))

только хохлы  за две сборные 

могут бегать,за Ж и за М…

 

2 минуты назад, Учитель сказал:

В сборной Канады по хоккею все такие... Саня Аль с Почином фотку их выкладывал...

…а руссияне у Финнов в финале ОИ отсосали!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водолей сказал:

…а руссияне у Финнов в финале ОИ отсосали!!!

а кто то заработал ))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mgt79 сказал:

а кто то заработал ))

…это почему я такой злой был,потому что у меня МТБшного велосипеда не было,а теперь я его прикуплю!!! 
Перефразировал высказывание почтальона Печаина!!!

Печкина!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

…это почему я такой злой был,потому что у меня МТБшного велосипеда не было,а теперь я его прикуплю!!! 
Перефразировал высказывание почтальона Печаина!!!

Печкина!!!

Дащ катнуть ? ))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водолей сказал:

И в чем прикол?... 

 

Никакого прикола... Просто написал  что было...

Ссылка на комментарий

АЛЕКСЕИЧ...Вот ещё прикол...

ЦИТАТА : "33-летняя представительница сборной США по лыжным гонкам Рози Бреннен рассказала, что использовала носки с подогревом на батарейках во время командного спринта классическим стилем на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «У меня на ноге батарейка, которая греет носки. Благодаря этому мои пальцы ног не замерзают», — приводит слова Бреннен "...

Ссылка на комментарий

Футбольные союзы Польши, Швеции и Чехии заявили, что не поедут в Россию на стыковые матчи на чемпионат мира 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба польского футбольного союза. «Футбольные союзы Польши, Швеции и Чехии выражают твёрдую позицию: матчи квалификации не должны проходить в России. Мы не рассматриваем возможность проведения футбольных матчей в России. Военная эскалация влечёт серьёзные последствия и увеличивает опасность для наших сборных. Ждём от УЕФА и ФИФА альтернативных предложений по поводу места для проведения игр», – сказано в заявлении. Напомним, в полуфинальном стыковом матче отбора на ЧМ-2022 Швеция сыграет с Чехией, а Россия – с Польшей. Победители этих пар встретятся в финальном стыковом матче квалификации мирового первенства. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

Футбольные союзы Польши, Швеции и Чехии заявили, 

,,,имели мы на члене Вашу СБРОДную,которая на ЧМ всё равно не попадёт!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентиныч сказал:

"Выгнали" Спартак из кубка европы... И биатлонисты отказались от участия в кубке... 

И???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

И ничего... Просто проинформировал... УЕФА и от Газпрома отказывается( спонсор)....

Юрий Валентинович!

Через пару месяцев вообще охуеетЕ!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водолей сказал:

ЮВ из ВН,как Вам КитайчОнок???

Они, вроде как,играть умеют... Пора британцам для китайцев санкции вводить... Их знаменитых снукеристов китайский молодняк " имеет"... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Вот так... Отключение канала Eurosport... Ни снукер, ни др. виды спорта... 

Слава КПСС!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика