Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ссл сказал:

Капелло это вообще какой то эпик фэйл 1229.gif

Тем не менее три года его продержали, значит, это было кому - то нужно.

Ссылка на комментарий

Спартак был лучше весь почти первый тайм и часть второго. Зенит заиграл минуты с 50, когда Шатов освоился и команда стала играть через него, забили гол, нагнетали - но бросив большие силы в атаку, оголила тылы, после чего могла пропустить больше одного гола. Матч интересный, что называется "смотрибельный", болела Спартака могут к чемпионству готовится, 10 очков за 7 туров ЦСКА не отыграет... 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ссл сказал:

Евгений,не слежу за ЧР ,как там Андрей Лунёв ?после матча отпишись ,чтоб не сглазить

Лунев мне понравился - спокойно, без нервов, разительно отличается от пижона Юрика. При этом, как мне показалось, в команде своим он не стал- защитой практически не командует,( возможно молчун по природе), пару сейвов сделал, явно спасающих проебы защиты - так никто из дефов не подбежал, не поблагодарил, (разок только Кришито показали), ногами неплохо играет - даже под прессингом напов спокойно мяч выбивал или пас отдавал. Спас несколько раз - от уходящего удара Глуши метров с 30, пару раз Промес с близкого расстояния бил, Лунев вытащил. Скажем так - твёрдая четверка. В 1 голе вины нет - Промес хорошо мяч на ногу поймал, бил шведой, с лета, обводящим ударом, метров 17-18 наверное, по диагонали. Во 2 - Самедов вывалился 1 на 1 под углом, тут, как мне видится, Лунев гадать стал и завалился в ближний раньше времени, Самедов ударил в дальний, но там защитники наши напортачили, дали Промесу развернуться и пас точный на ногу дать. 

ВЛМ с Адвокатом наверняка об откатах каких-то договаривался :nm038: Типа РФС ему пятеру, а он часть обратно... Может и с Капелло по такой же схеме??? За сборной не слежу, ничего вразумительного не скажу... 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

10 очков за 7 туров ЦСКА не отыграет... 

Ну тут как карта ляжет. Коням с мясом ещё играть вроде как. Да и Ростов с Амкаром на выезде не подарок. Плюс не особо удачный Урал (для мяса) в последние годы - постоянно с ним какие-то проблемы у них.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Водолей сказал:

Евгений Анатольевичччччч!!!!

Отсосал-этот....

Сань, а ты знаешь - я в Дзюбу за этот матч камня не брошу. Первый тайм вообще в холостую, второй как-то завёлся, гол трудовой забил, "искрил" после этого. Сам слышал - стадион его очень враждебно принимает, играть под таким прессингом наверняка безумно трудно, а он выстоял, не зассал, в тень не ушёл. Не скажу, что он мне понравился - с ним внимательно играли да и пасов точных немного было, при наличии бестолковых полузащитников первый тайм провалил, лишь с выходом Шатова поинтереснее заиграл. Поэтому я его после Лунева и Шатова поставлю.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Сань, а ты знаешь - я в Дзюбу за этот матч камня не брошу. Первый тайм вообще в холостую, второй как-то завёлся, гол трудовой забил, "искрил" после этого. Сам слышал - стадион его очень враждебно принимает, играть под таким прессингом наверняка безумно трудно, а он выстоял, не зассал, в тень не ушёл. Не скажу, что он мне понравился - с ним внимательно играли да и пасов точных немного было, при наличии бестолковых полузащитников первый тайм провалил, лишь с выходом Шатова поинтереснее заиграл. Поэтому я его после Лунева и Шатова поставлю.

Женя,ни та,ни другая команды-НЕ мои,но победа Спартака для моих важнее..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Forau сказал:

Ну тут как карта ляжет. Коням с мясом ещё играть вроде как. Да и Ростов с Амкаром на выезде не подарок. Плюс не особо удачный Урал (для мяса) в последние годы - постоянно с ним какие-то проблемы у них.

Вань, я не верю, честно говорю, что они 11 очков отдадут. Даже 3 поражения в 7 матчах все равно они чемпионы. И то, что кони все матчи выиграют я не верю, запаса прочности у них нет - в первую очередь именно у Гинера, да и у Гончаренко тоже... А мясо понравилось - играли интереснее нас гораздо, быстрее, агрессивнее. Думаю с Луческу будущего у нас нет... 

7 минут назад, Водолей сказал:

Женя,ни та,ни другая команды-НЕ мои,но победа Спартака для моих важнее..

Сань, а в чём?? У вас же Кубок не за горами, а в чемпе медалей уже не взять. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

. Думаю с Луческу будущего у нас нет... 

Сань, а в чём?? У вас же Кубок не за горами, а в чемпе медалей уже не взять. 

Только "Болгарин" поможет Вам остаться в этом сезоне без медалей...

Кубок-ДА!!!

А вот,что медалей не взять-это МЫ ещё поглядим...мячик круглый....:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Только "Болгарин" поможет Вам остаться в этом сезоне без медалей...

Кубок-ДА!!!

А вот,что медалей не взять-это МЫ ещё поглядим...мячик круглый....:nm411:

Вот я уже на табличку с опаской поглядываю, как бы нас быки не обскакали... Ну а в кубке удачи вам. Мне бы очень не хотелось, чтобы один из нелюбимых мной тренеров - тарханов в небо летал после финала... 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Вот я уже на табличку с опаской поглядываю, как бы нас быки не обскакали... 

Жень,я после окончания матча Спартак-Зенит,таблицу и оставшиеся туры,минут 40-50 штудировал..

Ты в корень зришьььь,однако!!!!

Скачки закончатся в последнем туре чемпионата....Локомотив-Зенит.

Ссылка на комментарий

Будет печально, если Дюков с МЛМ Луческу не уберут, ещё один год проебём. Меня Шалимов удивляет - никого толком не тренировал, кроме тёток, а сейчас быки очень неплохо играют... Глядишь, в следующем году Галицкий на чемпионство замахнётся... Вон Магнитов по всей стране натыкали, денежки, видать, есть :nm038: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Будет печально, если Дюков с МЛМ Луческу не уберут, ещё один год проебём

Вот поэтому будем болеть чтобы Зенит без медалей остался, тогда шансы есть!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Вот поэтому будем болеть чтобы Зенит без медалей остался, тогда шансы есть!

Сань, болеть против Зенита у меня не получится. Буду верить в то, что Дюков прозреет вне зависимости от занятого места... Ох, какой завтра в прессе счастливый поросячий визг начнётся :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

 Думаю с Луческу будущего у нас нет... 

Вообще не понимаю, нафига его взяли и до сих пор держат. Игровой мысли 0. Игра деградирует сильно. Только плачется - что всё мол против них судят.

 

Ссылка на комментарий

29 апреля на стадионе Электрон состоится игра Тосно - Спартак 2...начало в 16.00...билеты можно купить сегодня (17апреля) в кассах стадиона...в он-лайне билеты появятся завтра (18 апреля)...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ссл сказал:

Хорошее чтиво! Игрока такого не помню, но большинство персонажей из рассказа - прекрасно.... 

Ссылка на комментарий

Сеич , вот так сыграла новгородская команда : " Четвертый матч Кубка Чемпионов МРО "Северо-Запад" группа "Б"
«Новгородский район» – «Максима» 1:4
Голы:
Михаил Гудков ("Новгородский район") 69'
Ннаемека Узома Езиуку ("Максима") 10'
Федор Макаров ("Максима") 63'
Мохамед Габер Хафез Али ("Максима") 52'
Дмитрий Никитин ("Максима") 76'" 

Ссылка на комментарий

Кстати, субботний матч Зенит-Урал перенесли со стадиона Петровский на стадион Зенит-Арена. Так что гляну сие гениальное решение инженерной мысли изнутри.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Юрец сказал:

Сеич , вот так сыграла новгородская команда : " Четвертый матч Кубка Чемпионов МРО "Северо-Запад" группа "Б"
«Новгородский район» – «Максима» 1:4
Голы:
Михаил Гудков ("Новгородский район") 69'
Ннаемека Узома Езиуку ("Максима") 10'
Федор Макаров ("Максима") 63'
Мохамед Габер Хафез Али ("Максима") 52'
Дмитрий Никитин ("Максима") 76'" 

Токмо сейчас в новостях показывали сие действо, Новгородский район вообще новички в данном соревновании. Кстати странные имена у футболистов с Северо-Запада... 

9 минут назад, Альф сказал:

Кстати, субботний матч Зенит-Урал перенесли со стадиона Петровский на стадион Зенит-Арена. Так что гляну сие гениальное решение инженерной мысли изнутри.

Илья, так давно данный факт известен - 3 домашних матча Зенит играет на Крестовском, по требованию ФИФА перед КК надо минимум 3 официальных матча провести. Так что тебе ко дню рождения прекрасный подарок други заготовили- знали!!!!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Юрец сказал:

Сеич , вот так сыграла новгородская команда : " Четвертый матч Кубка Чемпионов МРО "Северо-Запад" группа "Б"
«Новгородский район» – «Максима» 1:4
Голы
Ннаемека Узома Езиуку ("Максима") 10'

Мохамед Габер Хафез Али ("Максима") 52

БлагоДарю,Юрий Валентинович!

Оба Афро-Американца забили,они на голову выше остальных по классу...

К сожалению времени не было второй айм посмотреть!!!

Рад был встречи с Вами,да и много знакомых товарищей встретил!!! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Илья, так давно данный факт известен - 3 домашних матча Зенит играет на Крестовском, по требованию ФИФА перед КК надо минимум 3 официальных матча провести. Так что тебе ко дню рождения прекрасный подарок други заготовили- знали!!!!

Женя, други знали и молчали!)) Я опять случайно всё узнал.)) Думаю впечатлений у меня будет масса.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

БлагоДарю,Юрий Валентинович!

Оба Афро-Американца забили,они на голову выше остальных по классу...

К сожалению времени не было второй айм посмотреть!!!

Рад был встречи с Вами,да и много знакомых товарищей встретил!!! 

Сеич, второй гол забил не афро , а азиат Мохамед Али...Второй афро №6 играл в защите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика