Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

ЗИА с Аншлагом ничего общего не имеет, хотя петросянии порой хватает... Про то, что Торпедо стало какой-то разменной монетой в околофутбольных играх, понятно давно, ибо и ПалПалыч и Тукманов господа очень мутные, а эпопея с разделением на 2 коллектива в 90-е вообще мне была малопонятна. Выясняли кто выше писает на стенку и у кого корни торпедистее? А стадик на Восточной сейчас не дешевле арендовать? Или "собянинцы" цену выше, чем Рама и какая-нить Красная Пресня, ломят? 

Про движ ваш в 90-е ничего не знаю, но откуда глорикам-то было взяться? Не было, даже близко, значимых результатов - максимум в тройке. Мне думалось, что за Т болеют либо автозаводцы, либо их дети и внуки - этакий закрытый кружок, как в Лондоне за Куинз Парк Рейнджерс и Кристал Пэлас. 

Кстати про 80-е, раз есть что написать - пишите. У нас здесь болельщиков не много, но думаю всем, кто к футболу неравнодушен, будет интересно - команда в те годы не была на виду, лавров не снискала, при этом регулярно играла в кубке УЕФА, да и в 33 лучших постоянно кто-то попадал, хоть и не под первым номером. 

Про Динамо мне много чего известно, да и не только мне, только мерилом уровня мастерства команды являются, в большей мере, игры в Европе, а там киевляне шороху неоднократно наводили. Более того, если за команду болел товарищ Щербицкий - им что, нужно было специально проигрывать? 

Тбилиси, Ереван и Нефтчи никогда не любил - излишний артистизм и валяния на поле мне не нравятся! 

Ссылка на комментарий

))))

Цитата

... при этом регулярно играла в кубке УЕФА,  ...

Самое интересное,что Торпедо в кубках не проигрывал дома ни разу,но только в названии появилась добавка Лужники ,то сразу проигрыш(((как раз Динамо Грузия)

по поводу закрытого кружка.то скорее ВХЮ)+болелы Кр.Советов(шайба),зиловские окраины,Нагатино,Автозаводская

Цитата

Про Динамо ...

имелся ввиду Чемпионат Союза,с Шахтёром только траблы были ,ну и днепрянами отчасти ,остальные в нужное время давали нужный результат

Цитата

Тбилиси, Ереван и Нефтчи 

довольно тяжкие выездные матчи  там были,

а тукманов(на большую букву этот г-н не заслужил)функционэр из колосковской команды,да и стадион лакомый кусок для застройки,ЗИЛ набок положили и стадион положат

Ссылка на комментарий

Давно не смотрел футбольных матчей чемпионата РФ и отстал от жизни совсем :blush:, но сегодня решил глянуть Спартак-Зенит, но то что я увидел в самом начале, это состав Зенита (стартовый), повергло меня в шок,-ни одного Питерца :smile14:, такого ПОЗОРА я не помню, это же до чего нужно было довести, чтобы в Питере не найти талантливых игроков, еще раз ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР:nm290: 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Давно не смотрел футбольных матчей чемпионата РФ и отстал от жизни совсем :blush:, но сегодня решил глянуть Спартак-Зенит, но то что я увидел в самом начале, это состав Зенита (стартовый), повергло меня в шок,-ни одного Питерца :smile14:, такого ПОЗОРА я не помню, это же до чего нужно было довести, чтобы в Питере не найти талантливых игроков, еще раз ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР:nm290: 

 

Саня, это современный футбол-футбол-футбол. Меня состав Зенита давно уже заставляет скептически ухмыляться- Юсупов это игрок уровня 1 лиги - медленный, трусливый, НИКАКУЩИЙ, а он выходит в основе против Спартака в главном матче второго круга...  Нулевой Кокоша и сидящий на лавке Керж, для которого Зенит это не только поход в кассу, чтобы очередной рюкзачок Луи Виттон купить... Играем в херовый футбол, ниачем....

Ссылка на комментарий

ну нет у нас ни Зенита , ни Спартака , ни ЦСКА...и т.д...играют сбродные мира в форме этих клубов...и играют ---ДЕНЬГИ...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Меня состав Зенита давно уже заставляет скептически ухмыляться

Надеюсь рано или поздно разгонят всю эту шайку-лейку и наберут молодых Кержаковых,  Аршавиных,  Желудковых , но для этого надо политическое решение, а пока правят одни понты :nm290: 

Ссылка на комментарий

Мужики,не хочу Вас расстраивать,но имхую ,что чемпиона уже назначили

16 минут назад, Еловик сказал:

Надеюсь рано или поздно разгонят всю эту шайку-лейку  

сначала пусть сдвинут муДко)))

Изменено пользователем ссл
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

ну нет у нас ни Зенита , ни Спартака , ни ЦСКА...и т.д...играют сбродные мира в форме этих клубов...и играют ---ДЕНЬГИ...

Юра, не согласен. У мяса сейчас особых звёзд нет - не считать же таковыми сидевшего на лавке в Милане Адриано или Промеса, играющего в мертвой сборной Нидерландов. У них Тренер, знающий что хочет от игроков и команда, объединённая единой целью! А у нас после Спаллетти, тоже итальянца, команды единомышленников не было. При позднем Лучано начались раздраи, у Боаша играл Халк и остальные, у Луческу поначалу пошло, так пришёл Джулиано из действующего чемпионата и был лидером в первом круге. Смотрю футбол, не болею, не переживаю, сочусь негативом и сарказмом. Для Шавы, Кержа, Денисова, Анюкова, Широкова Спартак были соперниками, порой врагами, Зенит играл за колонны и для болельщиков, а для половины сегодняшнего состава спартакничегонезначит. Нет ИДЕИ, нет ИДЕОЛОГИИ, нет НЕРВА. Дело не в деньгах! При Спале денег было побольше, дело в тренере и игроках, которым по хер. Будь Спартак поудачливее - 4-0 вполне могло быть, спасибо Луневу. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Смотрю футбол, не болею, не переживаю, сочусь негативом и сарказмом. Для Шавы, Кержа, Денисова, Анюкова, Широкова Спартак были соперниками, порой врагами, Зенит играл за колонны и для болельщиков, а для половины сегодняшнего состава спартакничегонезначит. Нет ИДЕИ, нет ИДЕОЛОГИИ, нет НЕРВА. Дело не в деньгах!

Женя, как с языка у меня снял, такие же чувства!

 

6 минут назад, Учитель сказал:

Будь Спартак поудачливее - 4-0 вполне могло быть

Еще не вечер.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Тренер, знающий что хочет от игроков

Была плеяда знаменитых питерских тренеров: Морозов(футбол),  Кондрашин (баскетбол), Платонов(волейбол) которые вошли в историю:079: , а теперь легче пригласить какого нибудь пришельца из-за враждебного бугра и думать про загнивающий запад дальше:nm448: , благо бабки есть, как говорил один персонаж в фильме "Бандитский Петербург" насосанные :nm290:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ссл сказал:

Мужики,не хочу Вас расстраивать,но имхую ,что чемпиона уже назначили

Семён, ты считаешь, что в этом годЕ мясо тащат наверх?? Я их матчей не смотрел, так, кое-что, но вот сейчас они выглядят НАМНОГО ЛУЧШЕ Зенита, Егоров судит нормально, мяско гораздо умнее, быстрее и организованнее, чем наши. Особых скандалов с участием Спартака не помню, левых пенальти они не били, кстати как и не левых. Первый раз такое в нашем чемпионате, когда команда, поменявшая тренера станет чемпионом. Я квартиру на это, конечно, не поставлю, но уверен в этом на 99,9 процентов. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Спаллетти

тоже мне тренер))истеричка какая то,головой на пресс -конференциях бьётся,в случае неудач))).типичный романист,,кстати и там сезон досиживает

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ссл сказал:

тоже мне тренер))истеричка какая то,головой на пресс -конференциях бьётся,в случае неудач))).типичный романист,,кстати и там сезон досиживает

Ты считаешь Спала слабым тренером?? Он в одну калитку выиграл два чемпионата России.  Эмоции же для итальянцев вещь привычная и объяснимая. А с чего ты взял, что он в Роме досиживает? 

Ссылка на комментарий

Евгений,с некоторых пор стал скептиком,и в торжество правды давно не верю))букмекеры рулят,так что особо не удивлюсь некоторым "ситуациям"на ленточке:)))

кстати,спарташного тренера охаживают представители клуба ,который тренирует Спалетти))и как по слухам ему на смену

Цитата

... А с чего ты взял, что он в Роме досиживает? 

мониторю ресурсы))

Цитата

.... Он в одну калитку выиграл два чемпионата России.

ну просто умора,пусть хотя бы повторит "подвиг"Раньери с Лестером,и тогда можно его назвать Тренером,повторюсь ,в коррумпированный ЧР не верю(

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ссл сказал:

Евгений,с некоторых пор стал скептиком,и в торжество правды давно не верю))букмекеры рулят,так что особо не удивлюсь некоторым "ситуациям"на ленточке:)))

кстати,спарташного тренера охаживают представители клуба ,который тренирует Спалетти))и как по слухам ему на смену

мониторю ресурсы))

ну просто умора,пусть хотя бы повторит "подвиг"Раньери с Лестером,и тогда можно его назвать Тренером,повторюсь ,в коррумпированный ЧР не верю(

Про коррупцию в чемпе спорить не буду- скорее всего ты прав. Но команда его была на 2 головы выше остальных. Скорее всего потом, "поняв службу" он на все забил. 

О, Дзюбиньё!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

а теперь легче пригласить какого нибудь пришельца из-за враждебного бугра и думать про загнивающий запад дальше

Импорт замещение 70%, причём во всём.  Как скажут, так и будет.   Пожинаем плоды.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Импорт замещение 70%, причём во всём.  Как скажут, так и будет.   Пожинаем плоды.

это как именитого гонщика Ф-1 посадить за руль болида срукожопленного в Тольятти))поедет ,потом плюнет ,бабосы заберёт и свалит на родину=))))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ссл сказал:

Евгений,не слежу за ЧР ,как там Андрей Лунёв ?после матча отпишись ,чтоб не сглазить

моментов с пяток точно вытянул, но 2 банки получил (без шанса вытащить)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ссл сказал:

это как именитого гонщика Ф-1 посадить за руль болида срукожопленного в Тольятти))поедет ,потом плюнет ,бабосы заберёт и свалит на родину=))))

Как и сделали Хиддинк, Адвокат, Капелло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика