Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Alpha сказал:

Я лично тебя буду контролировать...но пить не буду...точнее не так...в общем...

Много пить не буду!!!

Дима ты тоже кремень?:pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Alpha сказал:

Я лично тебя буду контролировать...но пить не буду...точнее не так...в общем...

Много пить не буду!!!

так все говорят))) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

так все говорят))) 

Ты опять на сухую. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Ты опять на сухую. :facepalm:

Да я могу и не на сухую) , но тогда призы все дома останутся :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Да я могу и не на сухую) , но тогда призы все дома останутся :nm448:

Ни куда они не денуться.вон удав не пьет в этот раз . так пусть сидит охраняет:nm420:. и Дима с ножами ему в помощь. :pisya:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

Ни куда они не денуться.вон удав не пьет в этот раз . так пусть сидит охраняет:nm420:. и Дима с ножами ему в помощь. :pisya:

Твои слова , да богу в уши)))) :facepalm::nm448::nm448: 

Если , наливать будешь ты ) то к утру точно -50 процентов участников :nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Твои слова , да богу в уши)))) :facepalm::nm448::nm448: 

Если , наливать будешь ты ) то к утру точно -50 процентов участников :nm448:

Так я ещё даже не знаю смогу ли присутствовать. :pisya: сегодня на Баркасе стали травить сразу два клапана. :facepalm: спасибо "Пасейдону" за работу. починили клапан по гарантии. и испортили два. руки бы оторвал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Так я ещё даже не знаю смогу ли присутствовать. :pisya: сегодня на Баркасе стали травить сразу два клапана. :facepalm: спасибо "Пасейдону" за работу. починили клапан по гарантии. и испортили два. руки бы оторвал.

Дак че ты не найдешь с кем ехать ? думаю не откажут ) Водолей возможно 1 будет  :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Дак че ты не найдешь с кем ехать ? думаю не откажут ) Водолей возможно 1 будет  :157:

Да были приглашения. но всякое бывает. ты главное разбуди на регистрацию. :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

Да были приглашения. но всякое бывает. ты главное разбуди на регистрацию. :nm448:

Надо будет с пушки пальнуть :nm448:

Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 at 23:06, Alpha сказал:

Много пить не буду!!!

Ну так то мы все мало пьющие - сколько б ни пили всё нам мало!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alpha сказал:

Хера...с...два в этот раз...я не пию...много не пию...

Все так говорят.:nm420:....с начало:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

Да были приглашения. но всякое бывает. ты главное разбуди на регистрацию. :nm448:

У меня штуки 3 петарды есть, тебе как их пристроить. чтобы разбудить или чтобы больше уснуть не смог,???

всё по Вашей прихоти

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Victor23 сказал:

У меня штуки 3 петарды есть, тебе как их пристроить. чтобы разбудить или чтобы больше уснуть не смог,???

всё по Вашей прихоти

Вот Хад :nm448: Витя потом уху осторожнее вари. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

Ссылка на комментарий

Тут обычно все молчат , но люди кто приезжали с утра , обычно находили к кому сесть )

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, PavSob сказал:

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

Павел.я тоже пока "безлошадный"...но что то вроде "наклёвывается". а так приезжай со снастями...в субботу.с помощью судей можно будет найти место в экипаже...

Ссылка на комментарий

Надеюсь не оставят без соревов:nm420: Вроде все на форуме приветливые))):079: + тех кого знаю - отличные ребята))):nm411:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PavSob сказал:

Надеюсь не оставят без соревов:nm420: Вроде все на форуме приветливые))):079: + тех кого знаю - отличные ребята))):nm411:

Паша и все лучше приехать с вечера. и распитие напитков  в компании приветствуется. :nm411:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, PavSob сказал:

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

Дружища я сам на веслах :facepalm: так что могу тебя взять, что бы ты только по участвовал :nm420:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша и все лучше приехать с вечера. и распитие напитков  в компании приветствуется. :nm411:

таким способом Дима(Хищник)убирает конкурентов...:nm411:

Ссылка на комментарий

Это дело добровольное)) хочешь пей, не хочешь не пей. :nm420: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

таким способом Дима(Хищник)убирает конкурентов...:nm411:

Эх Юра, Юра :facepalm: я еду на соревы не за призами. а пообщаться с друзьями.

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика