Перейти к содержанию

Три года форуму!


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Дед ПихтО сказал:

 

PS. Кого мы с такиситкой на Луговом высаживали? Телефон забил. А кто ?

а ты что.не помнишь с кем ехал?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Ты лучше попроси  чтобы он показал тебе свой Кордон, тогда точно пройдешь за день, потому как не сойти будет с дистанции:nm448:

Его ДК я и так знаю, т.к. лет 14-16 назад корешок показал, понравилось:079: бываю там регулярно:nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

а ты что.не помнишь с кем ехал?

Помню. Но забыл.:blush:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Дед ПихтО сказал:

Помню. Но забыл.:blush:

Бывает:facepalm: Я не злопаметный, поэтому записываю:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ворчун сказал:

Геня, как на официальный приём при параде, правда без галстука :facepalm::blush: А это он речь толкает, коротенько так, минут на 40:facepalm:

опять ворчишь?Я с работы тока:nm420:

спасибо за организация праздника всем всем, Саша- Аль с Почином, торт обалденный, жена оценила, всех был рад видеть,Хыщник хад - предлагал ему выпить, а он говорит немогу да немогу:nm448:

Ссылка на комментарий

Думал помедитировать до обеда:facepalm:, но собака пришла принесла молока 0,5л. и настояла на своём идти гулять:facepalm: Погуляли минут 40:facepalm:  да кстати хорошо, что до фрегата  не добрались:facepalm: а то после красочного рассказа Хищника про джерки, точно его разобрали на джерки:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Пятница...8 апреля...18.00..."Кафе на Сенной"...Празднование Форума-3 года...Народу пока немного...Всё-таки .рабочий день...Расселись...Наполнили кто что...Кто рюмки.кто фужеры...И.как писал Сеич- "и понеслось")))...Димон(Хищник)взял бразды правления в свои руки..."Батарейки энерджайзер"-отдыхают)))...Столько энергии и позитива ...Дима не умолкал ни минуты.и даже успевал наливать и пить...За что и получил от админов Благодарность...А форумчане потихоньку всё подходили...А вечер продолжался...тосты.награждения...Вот подошёл именинник Денис(Дэн)...Зазвучали здравицы в его честь...Всё было очень здорово...Спасибо персоналу за сервировку стола...Александру(Водолей) спасибо за организацию такого стола...Админам спасибо за проведение такого мероприятия...Тортика успел испробовать...Спасибо Александру(Аль с Почином)-торт КЛАСС...Спасибо всем кто пришёл...Жаль.что многие не смогли придти...Встретился со старыми.познакомился с теми.кого не знал...С вечера ушёл пораньше...Немного фоток...Только .за качество-извиняюсь...

IMG_1936.JPG

IMG_1937.JPG

IMG_1938.JPG

IMG_1939.JPG

IMG_1940.JPG

IMG_1941.JPG

IMG_1942.JPG

IMG_1943.JPG

IMG_1944.JPG

IMG_1945.JPG

IMG_1946.JPG

IMG_1948.JPG

IMG_1952.JPG

IMG_1954.JPG

IMG_1955.JPG

IMG_1956.JPG

IMG_1957.JPG

IMG_1958.JPG

IMG_1959.JPG

IMG_1960.JPG

IMG_1961.JPG

IMG_1962.JPG

Ссылка на комментарий

 

 

2 часа назад, Юрец сказал:

 

IMG_1937.JPG

IMG_1938.JPG...Перекурили и вошли в зал...А там

IMG_1936.JPG

А там красота:079:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denis сказал:

Спасибо что выжил)))) Все было на уровне,всем спасибо за отличную компанию! На 4 года буду100%

Рано сдался. :pisya: водка хорошая. а в хорошей компании она ещё и вкусной бывает :facepalm: на утро как огурец. даже голова не болит. :nm069:на следующий год есть планы по прикольным конкурсам для рыбаков. если доживем организую. беру на себя. :157:

 

Юрец молодец, классный отчет. по празднику. :079:

10 час назад, Еловик сказал:

Не понял, к чему мне готовится?:nm448:

к моему приезду. :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

к моему приезду. :nm420:

В Питер или в Боровно? Если в Боровно, то мне нужно тебя внести в список родственников:nm420: , а то отдых в Парке теперь стоит 100рублев  в день с приезжих:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Думал помедитировать до обеда

У тебя же жена есть :facepalm: :nm448:

4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Я вчера - выпив бутылку 0,7 - естественно в одно лицо, мысленно я был с вами .

Братуха - класс :facepalm: :nm420: 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

У тебя же жена есть :facepalm: :nm448:

 

Жена в Питере:nm420: Сегодня вечером приезжает:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Земеля сказал:

Благодаря Хищнику, задумался серьёзно о джерках:facepalm::nm448: Единственный минус в этом, я столько не выпью:facepalm::nm448:

Дима джерковики только время от времени тестируют себя на крепость в этом дело. в остальном все время надо быть в форме и ни каких напитков. щука не любит пьяную проводку. :pisya:

Теперь мы с тобой познакомились как положено. :157:

Ссылка на комментарий

Я вас обожаю!!! :nm222:Праздник сказочный: вкусно (все! а торт вообще "мечта поэта"), весело, душевно!!! Спасибо всем и каждому! Очень-очень буду ждать следующего!!!:nm153:

Ссылка на комментарий

Очень рад,что все живы и практически здоровы,может только у кого то голова побаливает!

Мне вот только одно интересно,Ловчий на доклад,то к Оперу,то к Шадалу ходил,я так понимаю он СЕКСОТ!

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Мужики, всем спасибо!

завтра дела.. всех уважаю и  рад видеть на воде!

компания супер!

Меняем тебе НИК на НЕПОДКАБЛУЧНИК[emoji1]

Антон, все живы?

Пока не знаем. Потому что было дальше d95cce572df3aabe6e67c8d2504e7e3e.jpg

И то хорошо.

Я вчера будучи на работе отметил трёхлетие форума выпив бутылку 0,7  Крымского марочного портвейна "Массандра" урожая 2005 года.

естественно в одно лицо. Так что мысленно я был с вами господа.

Рад что торт вам понравился. :079:

Понравился. Так сильно,что весь сьели и многие не успели насладиться.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Опер сказал:

Меняем тебе НИК на НЕПОДКАБЛУЧНИК[emoji1]

Пока не знаем. Потому что было дальше d95cce572df3aabe6e67c8d2504e7e3e.jpg

Это был пипец...Пить я бросил на неделю точно...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Это был пипец...Пить я бросил на неделю точно...:facepalm:

А что так :nm420: что напился :facepalm:

Ссылка на комментарий

image.jpg

Фрегатом всё не закончилось...:facepalm: Всех рад был видеть, было весело, шоу маст гоу он!!!! Больше красивых слов вспомнить ПОКА не могу, други мои!...

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

image.jpg

Фрегатом всё не закончилось...:facepalm: Всех рад был видеть, было весело, шоу маст гоу он!!!! Больше красивых слов вспомнить ПОКА не могу, други мои!...

 

Молодцы ребята :079: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Рад был всех видеть!:157: Рад встречи со старыми друзьями и знакомству с новыми!:157: Дима-Хищник, ты гад!:pisya::facepalm: Пришлось опохмеляться...:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ant откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика