Перейти к содержанию

Потери- находки


Dimak-fish

Рекомендуемые сообщения

))пришлось ехать за трофеем-трак от 75-ки

:079: :079: проверенный груз, за всякую хрень не цепляется. а держит отлично, только сразу из канистры дно отреж под него, иначе грязи в лодке будет много. :157:

Ссылка на комментарий

Хищник..., у меня все стерильно-поверь :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня бог послал мне сберегательную книжку.... Поэтому сообщаю Жукову Сергею Вячеславовичу,что я нашел ее около налоговой!!!!заберите ее или дайте мне свой паспорт)))) мой телефон 89539017433.... если не обьявитесь то занесу в отделение сбербанка по возможности!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня бог послал мне сберегательную книжку.... Поэтому сообщаю Жукову Сергею Вячеславовичу,что я нашел ее около налоговой!!!!заберите ее или дайте мне свой паспорт)))) мой телефон 89539017433.... если не обьявитесь то занесу в отделение сбербанка по возможности!!!!

Может быть это совпадение, но это мой товарищ, царства ему небесного. Он умер 2 года назад, инфаркт.

Олег я позвонил его братьям, они узнают у его жены, но ........................ Может быть однофамилец.

Ссылка на комментарий

Колыван, книжкой пользовались в мае,по ходу ипотека,так как приход и уход круглой суммы!!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня бог послал мне сберегательную книжку.... Поэтому сообщаю Жукову Сергею Вячеславовичу,что я нашел ее около налоговой!!!!заберите ее или дайте мне свой паспорт)))) мой телефон 89539017433.... если не обьявитесь то занесу в отделение сбербанка по возможности!!!!

потеря нашла своего хозяина)))))не доверяйте документы женам))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

06.06.2015 г. по дороге из Наволока в В. Новгород потеряно колесо на транец надувной лодки  :facepalm: может кто нашел или слышал? Естественно не просто так приму обратно :nm411:

Ссылка на комментарий

УТЕРЯНА СУМКА!!!

В 5 утра в ночь с 13.06 на 14.06 на набережной у ТЦ ДИЕЗ была утеряна женская сумка. Сумка была оставлена в моторной лодке с мотором Yamaha 50 л.с. Сумка выглядит, как лицо мульт-персонажа, черно белая с красным бантиком (как на фото), внутри находиться телефон, кошелек с правам, ключи и косметика.

Телефон для связи: +79116105821 Наталия

Или звоните мне 8-960-207-0000

post-516-0-38340400-1434454672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Сумка была оставлена в моторной лодке

 

Дык у хозяина лодки и надо спрашивать.

А если исчезла из лодки, то это уже не потеря, а спи...онерил кто то

Ссылка на комментарий

Дык у хозяина лодки и надо спрашивать. А если исчезла из лодки, то это уже не потеря, а спи...онерил кто то

 

так они не знают хозяев, они прокатились и высадились на берег, а те уплыли рыбачить походу, лодка вроде казанки была темная вроде...

Ссылка на комментарий

Если в сумке был телефон - то на него и надо было сразу звонить. А если номер не отвечает - то тут уже без вариантов, возвращать не собираются...

Ссылка на комментарий


А если номер не отвечает - то тут уже без вариантов, возвращать не собираются...

 

Сказали заблокирован, я просто там был в соседней лодке мясо жарил, когда они туда сюда катались, а потом когда парни умчали девчонки интересовались не знаю ли я их и можно ли их догнать..... я до озера прокатился, но их там не было! а так они могли пойти в тарасовец, на малый, в канал, в озеро и так далее



В 5 утра в ночь с 13.06 на 14.06 на набережной у ТЦ ДИЕЗ была утеряна женская сумка

 

да! и это было в 3 утра)))


Сказали заблокирован, я просто там был в соседней лодке мясо жарил, когда они туда сюда катались, а потом когда парни умчали девчонки интересовались не знаю ли я их и можно ли их догнать..... я до озера прокатился, но их там не было! а так они могли пойти в тарасовец, на малый, в канал, в озеро и так далее


 

 

 

да! и это было в 3 утра)))

 

у нас на лодочной кстати ведется журнал отправлений, кто когда и куда... на остальных не знаю, они их катали в три утра, а с лодочной могли выйти пол третьего, хотя могли и с вечера гулять как гулял весь город в тот день!

Ссылка на комментарий

Всё равно мне кажется, что парни эти не могли не заметить в лодке женскую сумку и время вернуться к девчонкам у них было.. Чисто моя ИМХА.. Так что потерялась не сумка, а парни.. :facepalm:  :nm411:

Ссылка на комментарий


потерялась не сумка, а парни.

 

Зажали сумку целеноправленно. Ваоианта 2 - или в надежде на ещё одну встречу, или со зла, что деФФки не дали :nm038:

Ссылка на комментарий

Сказали заблокирован, я просто там был в соседней лодке мясо жарил, когда они туда сюда катались, а потом когда парни умчали девчонки интересовались не знаю ли я их и можно ли их догнать..... я до озера прокатился, но их там не было! а так они могли пойти в тарасовец, на малый, в канал, в озеро и так далее

да! и это было в 3 утра)))

Тарасовец, Малый, канал.... Ты с трех до скольки играл в "догонялки" с деФФчонками??? :)
Ссылка на комментарий

УТЕРЯНА СУМКА!!!

В 5 утра в ночь с 13.06 на 14.06 на набережной у ТЦ ДИЕЗ была утеряна женская сумка. Сумка была оставлена в моторной лодке с мотором Yamaha 50 л.с. Сумка выглядит, как лицо мульт-персонажа, черно белая с красным бантиком (как на фото), внутри находиться телефон, кошелек с правам, ключи и косметика.

Телефон для связи: +79116105821 Наталия

Или звоните мне 8-960-207-0000

Сумку потеряла я. Телефон был севший поэтому и не позвонить было. Да, по времени могла ошибиться. Значит около 3х ночи было действо. Надеюсь что сумка найдется.

 

Денег то там было не много, и они не принципиальны как содержимое. Там кошелек с правами, куча косметики, карточки и фото в кошельке. Да и телефон был не такой уж и новый чтобы заинтересовал кого для продажи. Когда опомнилась что сумка под скамейкой было поздно. Если будет какая то информация, буду очень рада, плюс конечно отблагодарим за помощь. я все еще надеюсь. Есть же еще добрые люди.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Надо наверно покататься ещё раз на лодочке) поискать этих мерзавцев)))))

Ссылка на комментарий

Наталья,а вы замужем? [emoji16] 8)

а че на лодке хочешь покатать ?  :facepalm:

Ссылка на комментарий

а че на лодке хочешь покатать ? :facepalm:

Пока я редактировал ты уже все понял)
Ссылка на комментарий

Надо наверно покататься ещё раз на лодочке) поискать этих мерзавцев)))))

Олег, думаю желание кататься на лодочках данное происшествие у меня полностью отбило. И надеюсь все таки, что молодые люди окажутся не мерзавцами, а добропорядочными гражданами, желающими выполнить свой долг и вернуть сумку ее законному владельцу, ибо ценного там нет ничего. 

Ссылка на комментарий

Олег, думаю желание кататься на лодочках данное происшествие у меня полностью отбило. И надеюсь все таки, что молодые люди окажутся не мерзавцами, а добропорядочными гражданами, желающими выполнить свой долг и вернуть сумку ее законному владельцу, ибо ценного там нет ничего. 

А имена у этих товарищей есть???

Ссылка на комментарий

Остаётся надеяться что под скамейкой сумку не заметили.

Ссылка на комментарий

А имена у этих товарищей есть???

Ещё бы и номера лодки в придачу! Думаю, мужики уехали, не зная, что сумка забыта, а потом либо порадовались находке, либо не знают, как возвратить! Ведь адреса не оставлено...

Ссылка на комментарий

Ещё бы и номера лодки в придачу! Думаю, мужики уехали, не зная, что сумка забыта, а потом либо порадовались находке, либо не знают, как возвратить! Ведь адреса не оставлено...

какие там номера ))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика