Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Dimak-fish

Потери- находки

Recommended Posts

Сегодня в Замлено, на берегу кто-то оставил удочку [101] ,верну с удовольствием [159] ,пишите в личку [129] параметры снасти [101]

В воскресенье в Замленье нашел нож, небольшой складной, может кто из форумчан потерял [132]

В районе 84-85 бакена, потерян спин (белый, кЕтайский, ручка черная - название типа "ДоЮй" или что то в этом роде) с мультипликаторной катушкой (тож какая то китайская название не помню), шнур салатового цвета, воблер Salmo, 2-х составной (имитация щучки). Нашедшему просьба вернуть , с меня пивас.

Племянником найдена мягкая сидушка с сумкой от лодки ПВХ,потеря обнаружена на Московской трассе не доезжая поворота на д. Савино.Писать в личку!

кто на соревах потерял складной стульчик ? [159]

кто на соревах потерял складной стульчик ? [159]

если он алюминевый с чёрной сидухой тоя))))) [159] [159] [159]

На Дальнем Кордоне кто то оставил спиннинг на пирсе,если кто то из Форумчан имейте в виду пропажа у меня! [132]

Вчера на волне слетел круг в районе Запаши, был дождь сильный, ехал под тентом и не увидел, как на волне смыло)) Надежды нет, на всякий случай-пластиковый, из четырех светоотражающих полосок, одна отсутствует.

Ребят в районе речки Гнилка перевернулась Казанка... все вещи утоплены ...вдруг кто чего найдет или поймает ... просьба вернуть)))) [102]

Писал уже как-то в отчётах, но отчёт пропал. Утопил в районе д. Русско датчик эхолота, humminbird piranhamax 160. Мало ли кто цепанёт на крючок, хоть и мала вероятность, но всякое бывает... С меня вкусняшка! [159]

На Волхове в районе Волховского пойман Датчик эхолота с проводом и креплением . Потеряшка , АУУ !!! Поймал не я , а сосед . [129]

Серега Голавлятник вроде терял ... но ты лучше на новый форум зайди

Интересно, какова вероятность того, что это моё крепление доплыло от Русско до Волховского? 1 к 1000? Просто ради интереса, а крепление на присоске?

ВНИМАНИЕ!!!!!!!Сегодня ночью в 2 часа 20 мин с лодочной станции "ЧАЙКА"( это у памятника Александру Невскому) были украдены две лодки. GRIZZLY 520 НТ с мотором HONDA BF 90 (моя) с зеленым тентом и НЕПТУН 450 с мотором MEКCYRY 70 л.с. (точно не знаю). Лодки нашлись на Малом Волховце в районе р. Левошня, без моторов и содержимого такого как спиннинги и снасти. Прошу всех кто видел или обладает какой либо информацией, может кто снасти будет предлагать на лодочных купить , сообщить по тел 8 905 290 8515 или 8 921 731 0555 Александр. заранее благодарен

добрый день! извините, что пишу в этой ветке! Сегодня в районе синего моста (ниже по течению)  был утоплен салмовский спиннинг, если кто выловит, верните будьте любезны....За ранее благодарю!

Guest Александр1963

Внимание! Ночью с 3 на 4 сентября с лодочной станции "Машиностроитель" у гостиницы "Садко" был украден мотор Ямаха 9,9 2т . Замок перекусили, лодку сначала отогнали по Тарасовцу выше по течению предположительно до пер. Знаменский там уже сняли мотор, а лодку пустили по течению. Если у кого есть или появится информация по краже, сообщите на форум, буду благодарен.

Если кто выловит 2 якоря на карабинах , около Юрьевского пляжа на яме у знака...буду благодарен :nm239:

Что-то вспомнилось... В воскр.двигался по Каналу, около воротка на Кунино, на берегу увидел каку-то хрень неестественного цвета, просто глаз зацепился.

Тормознул, вернулся - на бережку лежит 12см воблерок , фирмА, но крючки г##но.

Верну, если кто верно опишет))).

найдена почти новая большая камуфлированная рукавица tagrider  потеряшки-звоните, пишите-верну.

В магазине "Рыбак" на Попова найдено портмоне с деньгами и документами на имя Радлова Владимира Юрьевича 1972 г.р.

Мужики, кто его знает, сообщите, что бы забрал у продавцов.

Где-то в конце осени выловил спиннинг (донка) белого цвета,двух частник,с катушкой и леской.Перекресток Волхов-Сиверцев канал 

утопил сегодня якорь на 4 кг с метром цепи перед быками со стороны города...кто поймает-можите отдать))

утопил сегодня якорь на 4 кг с метром цепи перед быками со стороны города...кто поймает-можите отдать))

ищи  дураков :nm448: :nm448: , сколько теперь джигов будет оторвано. :facepalm::pisya:

ищи  дураков :nm448: :nm448: , сколько теперь джигов будет оторвано. :facepalm::pisya:

))пришлось ехать за трофеем-трак от 75-ки