Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Рыбу чисть...

Во во и рыбу чистит!!! если поймает :facepalm::nm448: А то может после болезни разучился ловить :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, L_N сказал:

Уже 3 неделю мщу... как то месть пошла по нисходящей... Рыба все меньше и меньше... Синегубам пока мстить не буду...:facepalm:

Паша привет! Вот сколько не читал твоих отчетов ни разу не видел. чтобы ты на балансир ловил? Почему?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

Паша привет! Вот сколько не читал твоих отчетов ни разу не видел. чтобы ты на балансир ловил? Почему?

Эдь, привет! Почему не ловлю, ловлю. У меня периодически заскок, то на блесну то на балансир. Одно время, когда очень часто ездили на Ильмень, ловил только на балансир, а блесны игнорировал. Сейчас опять пока блесна побеждает. У меня целая коробка балансиров, Михаил не даст соврать. Пока нравится ловить на легкую удочку без катушки, а для нее балансир-это много.

07012015377.jpg09012015393.jpg

11012015416.jpg17012015425.jpg

17012015433.jpg17012015442.jpg

DSC00912.JPG

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Всем привет! Отдельный привет тем,  кто сегодня ловил в Замленье, но не удалось повидаться:nm153: Я в веселой компании Евгени

Весело отдохнули в компании, что отчёт аж не туда написала :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

Весело отдохнули в компании, что отчёт аж не туда написала :facepalm::nm448:

Привет! и не говори:facepalm: сама удивилась))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Привет! и не говори:facepalm: сама удивилась))) 

перенес уже)

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

перенес уже)

Спасибо!!! Я как раз обнаружила казус:facepalm: и занималась цитированием самой себя, а тут упс! и всё красиво и на месте!!! :157:!!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, игорь_милюков сказал:

Мишаня достал Трубку Мира и рыб перестала клевать :facepalm: Всем спасибо ше прочитали :157:

IMG_20170129_145902[1].jpg

IMG_20170129_152807[1].jpg

IMG_20170129_115407[1].jpg

IMG_20170129_123448[1].jpg

IMG_20170129_124124[1].jpg

IMG_20170129_132717[1].jpg

IMG_20170129_132733[1].jpg

 

Вот ты хад, если бы снег не пошел, наверняка бы еще что-то дернула бы, прикусов то много было.

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Евгению (Учитель ) и Витальне за место в машине!!!..

Меня благодарить тут не за что!!! Меня саму Женя взял в машину:nm412: и за это ему огромное СПАСИБОЧКИ::nm055:

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

Меня благодарить тут не за что!!! Меня саму Женя взял в машину:nm412: и за это ему огромное СПАСИБОЧКИ::nm055:

ну ты же всегда рядом!!! вы как одно целое!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

ну ты же всегда рядом!!!

Как талисман!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

ну ты же всегда рядом!!! вы как одно целое!!!

Нормальные "напарники": понимаем с полуслова и полувзгляда, да и мысли сходятся :nm038:

Только что, Зверобой сказал:

Как талисман!:nm420:

надеюсь:nm228:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Русалка Дока сказал:

вот бы и мне так:facepalm:

А что тебе мешает так??

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

А что тебе мешает так??

с присущей мне наглостью считаю, что везения:nm228:, а на самом деле: знаний, опыта, практики, упертости, азарта и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Русалка Дока сказал:

Умеют же люди!!! :079:Красавцы!!!!:nm153::157:

вот бы и мне так:facepalm:

  Наташа, надо было за Опером следом ходить:blush:, спрашивать на что ловит, смотреть - как ловит :blush:, и у тебя будет получаться, а эти двое из твоего экипажа не фига не научат, пишут зато красиво:079:

Ссылка на комментарий
  Наташа, надо было за Опером следом ходить:blush:, спрашивать на что ловит, смотреть - как ловит :blush:, и у тебя будет получаться, а эти двое из твоего экипажа не фига не научат, пишут зато красиво:079:

А я звал ведь[emoji6]
Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

не фига не научат, пишут зато красиво

Как это не научат???К  зимней рыбалке меня Учитель пристрасти и научил всему что я знаю, да и писать отчеты - тоже его заслуга, я сочинения даже в школе не писала

Только что, Ворчун сказал:

надо было за Опером следом ходить

боюсь отгонять стал бы буром:facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Опер сказал:

А я звал ведьemoji6.png

 

19 минут назад, Русалка Дока сказал:

боюсь отгонять стал бы буром:facepalm:

  Как в том анекдоте, вы уж определитесь:facepalm:

 

19 минут назад, Русалка Дока сказал:

К  зимней рыбалке меня Учитель пристрасти

 Научить ловить на блесну и пристрастить к рыбалке, это совершено разные вещи, как мне кажется :blush: а заслуг Жени никто и не отнимает и не уменьшает, но вот одно но, он далёк от ловли на блесну:blush: Так что, если хочешь ловить на блесну надо что то менять :nm420:

Ссылка на комментарий
В 27 января 2017 г. at 16:58, Боярский сказал:

Надо сделать аншлаг "Выезд на лёд разрешен". Поставить его на берегу у дороги, заснять на телефон и спокойно ехать. Если докопаются, показать заснятое и сказать "я ни в чем не виноват", ведь аншлаг поставлен разрешающий.

Наталья я думаю было бы всё наоборот,ты стояла бы рядом с опером он дёргал удилку,а ты снимала окуней и ложила окуней к нам в пакеты(Юрец,Учитель,Композитор)?????!!!!!!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ворчун сказал:

   а эти двое из твоего экипажа не фига не научат, пишут зато красиво:079:

Леонид , а ты в следующий раз возьми нас троих и поучи , как и на что )))а то только всё на словах...а про  " пишут зато красиво "-не гони напраслину...пишу , как могу...на красоту и не смотрю)))

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Леонид , а ты в следующий раз возьми нас троих и поучи , как и на что )))а то только всё на словах...а про  " пишут зато красиво "-не гони напраслину...пишу , как могу...на красоту и не смотрю)))

Юрий, зря ты обижаешься. Я так понял, что туса у вас там была не слабая. Много было заядлых блеснёров. Я бы непременно ко всем подошёл не только поручкаться, но и посмотреть - как (частота, амплитуда, скорость) и на что. Уверен, что открыл бы для себя что-то новое. Так люди и учатся - только на практике, и нет ничего зазорного подсмотреть за товарищем. Отдых на свежем воздухе, в кругу друзей это прекрасно, но и что-то новое извлекать (в плане практики) из общения тоже надо стараться - в будущем пригодится. С Уважением :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Русалка Дока сказал:

Умеют же люди!!!

Честно говоря, в экипаж мУчителя я верил и был уверен, что поймают,,, А этому все способствовало - надо тренироваться Вам уважаемые,,, И один совет - железо так железо и никакого навоза,,,, И будет Вам счастье,,,

Прибыли на проверенное место, ловить сразу стали, я решил рвануть на субботнюю точку, но на пол пути меня что то остановило и описав замысловатую фигуру я очутился в тылу нашего экипажа,,, Любезно пригласил к себе, чем некоторых удивил - ты же уходил,,,, Вечером все же проверили субботний пятачок - Сталинград отдыхает,,, Все в воронках ,,,,и даже смогли все обрыбиться, но время неумолимо нас подгоняло домой,,,

До новых встреч,,,Добавлю ...вчера напарник на навоз негусто. Заставил поставить подареный мной ему баланс и о чудо .оказывается рыба есть...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика