Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А поехали сегодня ? )))))))))

Неее , я приболел , да и мелкий тоже ... так что я подожду )))
Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:


Неее , я приболел , да и мелкий тоже ... так что я подожду )))

Антон :nm448: я говорю люди поехали сегодня ? которые завтра приедут )))))))))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

Антон :nm448: я говорю люди поехали сегодня ? которые завтра приедут )))))))))))

неее ) Завтра и поедут :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:

. но пока задача стоит найти свою рыбу самому и укрупниться. Пока получается не очень:facepalm:. Будем работать в этом направлении.

Да Вы,  батенька, зажрались.))) Шутка.)

У нас, безлошадных,  задача проще - найти и поймать хоть что-нибудь.)

Хотя совесть вчера к вечеру включилась.))Хоть тоже не мешок поймал, но подумал, пора  и к дому, надо рыбки оставить и для следующего раза.)

А раньше ,попав в раздачу, остановиться было трудно. Азарт.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

 В толпу не побежал, так как оставил дома запасные ножи от ледобура, а эти видимо запорол на прошлой рыбалке и сверление лунок давалось с большим трудом. В 

ага,лучше бы написал,что целенаправленно сломал мой бур:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shadal сказал:

ага,лучше бы написал,что целенаправленно сломал мой бур:facepalm:

за чем он тебе. ты же гулять на озеро ездишь ))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

за чем он тебе. ты же гулять на озеро ездишь ))

дак мне и пришлось гулять:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

В Аркадские ???

Сегодня в аркадские при мне с дамбы ВАЗ-04 и 2-е нивы!!! Мы на паджерике и на эльке не решились. Семейка пошла пешком, а мы на лего.

Ссылка на комментарий

да машинки и вчера пёрли как с дамбы так и с Наволока в сторону акрков, но стрёмно как то, с Опером стояли, а под нами лёд трещал и такое ощущение было,что прямпод ногами уйдёт и звук такой противный, как буд-то ломался.Когда ехали обратно в сторону Наволока появлялись свежие трещины, я бы не решился на машине

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shadal сказал:

да машинки и вчера пёрли как с дамбы так и с Наволока в сторону акрков, но стрёмно как то, с Опером стояли, а под нами лёд трещал и такое ощущение было,что прямпод ногами уйдёт и звук такой противный, как буд-то ломался.Когда ехали обратно в сторону Наволока появлялись свежие трещины, я бы не решился на машине

Ты не видел как вчера южак лед на лед складывал ,вот там трещало так трещало.  но это далеко за сетками промысловиков. интересные там торосы. жаль половить не получилось.

Ссылка на комментарий

Думается мне , что ещё рановато, трещин много и некоторые не промёрзли до конца  :nm420: Безумству смелых поём мы песни:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Думается мне , что ещё рановато, трещин много и некоторые не промёрзли до конца  :nm420: Безумству смелых поём мы песни:facepalm:

да я бы сказал не смелых, а больных на голову

Только что, Хищник... сказал:

Ты не видел как вчера южак лед на лед складывал ,вот там трещало так трещало.  но это далеко за сетками промысловиков. интересные там торосы. жаль половить не получилось.

Димасик, в чём проблема,успеем ещё,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Думается мне , что ещё рановато, трещин много и некоторые не промёрзли до конца  :nm420: Безумству смелых поём мы песни:facepalm:

Мне дяди Жорика редакция понравилась: Безумству храбрых - венки со скидкой :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Палец сказал:

Всех с Новым годом и Рождеством. Сегодня Аркадские. Опять ни о чем. 12 шт.-1940гр. В какой лунке есть, берет сразу. Одного дернешь потом хоть обдрочись!!!?                Всем НХНЧ.

На что ловил , какая глубина ???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Мне дяди Жорика редакция понравилась: Безумству храбрых - венки со скидкой :facepalm:

Есть ещё одна:Безумству храбрых поём мы песни-упокойные :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

На что ловил , какая глубина ???

В основном на " Бульбу", пробовал на балансы- игнор.  2 шт. взял на ратлин. Глубина 1.8-2.2.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Палец сказал:

В основном на " Бульбу", пробовал на балансы- игнор.  2 шт. взял на ратлин. Глубина 1.8-2.2.

Бульба это гвоздь - предназначен в основном для активного окуня , которому все равно что хватать .

Для начала нужна поисковая блесна или сто процентов рабочий балансир - а вот на ратлина взял - это уже интересно !!!

2 минуты назад, maksell2 сказал:

Извините, что не в тему. Сани-волокуши для мотобуксировщика ни кто не продаёт. Может у кого валяются не нужные.

В магаз на Крючке привезли !!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Россомаха сказал:

Ты мне или автору ???

Тебе конечно:facepalm::nm448: Ты ведь на рыбалку ездил:smile14::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика