Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Еловик сказал:

Нефть то растет, а вот зелененький как то не хочет уменьшатся в цене, наверно чего то знает:facepalm:

погоди еще не вечер:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Еловик сказал:

Нефть то растет, а вот зелененький как то не хочет уменьшатся в цене, наверно чего то знает:facepalm:

Саша, пока макака белый домик не покинет,доллар не упадёт!!!

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

погоди еще не вечер:nm420:

У меня уже ночь, электричество убрали :nm290:, причем как то выборочно:facepalm: , скоро комп сдохнет, а пока  топлю печку и думаю, куда завтра податься чтобы не  ввалится:nm038:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Наверное-Ни пуха,ни пера,Антон!!!

Спасибо. Ни разу с такой аббревиатурой не сталкивался. А я весь в мыслях  о зимней  рыбалке подумал о "Ни Поклевки Ни Подъёма" :facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

У меня уже ночь, электричество убрали :nm290:, причем как то выборочно:facepalm: , скоро комп сдохнет, а пока  топлю печку и думаю, куда завтра податься чтобы не  ввалится:nm038:

Вот ты Саша опять панику наводишь...:nm411: Сам уже бегал, половил, где хотел, рыбы поймал...:157: Народ говорит, еще на прошлых выходных на Боровно посередине бегал...:facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, L_N сказал:

Народ говорит, еще на прошлых выходных на Боровно посередине бегал...:facepalm:

Ну вам то в Окуловке видней:nm420:, вчера тоже меня дружбан из ваших мест в этом же убеждал, что мол по всему плесу бегают, но я как то привык доверять своим глазам, а со зрением у меня пока все нормально:facepalm: Вчера наши мужики пытались пройтись за речку Клетна по направлению к Домовичам и были вынуждены повернуть обратно в виду отсутствия льда, я тоже им не поверил сначала, пока сам сегодня не сходил. Завтра проверю Розливы и если не вернусь :nm038:, считайте меня коммунистом:facepalm:

29 минут назад, L_N сказал:

Сам уже бегал, половил, где хотел, рыбы поймал

К сожалению ловил не там где хотел и рыбы не поймал, если не считать полтора десятка для котов:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Завтра проверю Розливы и если не вернусь :nm038:, считайте меня коммунистом:facepalm:

Сиди дома. коммунист мля. :nm290:набегаешься ещё. :nm411::157:вся зима впереди. ты хоть ватрушку к ноге привяжи. на всякой случай :rabbi:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

 и если не вернусь :nm038:, считайте меня коммунистом:facepalm:

 

Саня хорош! Ты мне еще деньги за катю не отдал!:nm038::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Ну вам то в Окуловке видней:nm420:, вчера тоже меня дружбан из ваших мест в этом же убеждал, что мол по всему плесу бегают, но я как то привык доверять своим глазам, а со зрением у меня пока все нормально:facepalm: Вчера наши мужики пытались пройтись за речку Клетна по направлению к Домовичам и были вынуждены повернуть обратно в виду отсутствия льда, я тоже им не поверил сначала, пока сам сегодня не сходил. Завтра проверю Розливы и если не вернусь :nm038:, считайте меня коммунистом:facepalm:

Ну я еще до сих пор комсомолец, партия своих не бросает...:157: Саша зачем ты на большое то хочешь, вокруг столько мелких, на лыжи стал и в путь...:157:Там и мельче и рыба давно проголодалась!:157: Как то двусмысленно сказал, рыба клевать хочет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Сиди дома. коммунист мля. :nm290:набегаешься ещё. :nm411::157:вся зима впереди. ты хоть ватрушку к ноге привяжи. на всякой случай :rabbi:

Это он перед Ладогой разминается, игру ставит, чтобы потом Ладожским окуням голову вскружить:nm448::nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Саня хорош! Ты мне еще деньги за катю не отдал!:nm038::nm448::pisya:

Я записку жене напишу:nm038:, она выкупит :nm448:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

Сиди дома. коммунист мля. :nm290:набегаешься ещё. :nm411::157:вся зима впереди. ты хоть ватрушку к ноге привяжи. на всякой случай :rabbi:

Дима, мля я приехал ловить рыбу, большую такую :facepalm:, а ты, сиди дома. Наша поездка с Саней перенеслась и теперь все выхи не понятно чем заниматься, куда податься:smile14:

Ватрушка кстати где то лежит :facepalm:  ,но я возьму веревку подлинней и пойду вдоль берега, а вдруг увижу тех кто по плесу бегает:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я записку жене напишу:nm038:, она выкупит :nm448:

Дима, мля я приехал ловить рыбу, большую такую :facepalm:, а ты, сиди дома. Наша поездка с Саней перенеслась и теперь все выхи не понятно чем заниматься, куда податься:smile14:

Ватрушка кстати где лежит :facepalm:  ,но я возьму веревку подлинней и пойду вдоль берега, а вдруг увижу тех кто по плесу бегает:nm448:

Саша, езжайте к Стасу в Пестово там -21 и лед лучше...:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я записку жене напишу:nm038:, она выкупит :nm448:

 

Успокоил....:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, мля я приехал ловить рыбу, большую такую :facepalm:, а ты, сиди дома. Наша поездка с Саней перенеслась и теперь все выхи не понятно чем заниматься, куда податься:smile14:

Дружище сгоняй на рыбинку. и ходи со спокойной душой и лови не думая о безопастности:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Дружище сгоняй на рыбинку. и ходи со спокойной душой и лови не думая о безопастности:157:

Я уже пытался тогда сгонять, но не срослось:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odecolon сказал:

WP_20161128_10_33_00_Pro.jpg

WP_20161128_10_32_49_Pro.jpg

Пара рыбаков смело так побежали к тростнику.оз. Меглино. понедельник.)

Юра, а в тех краях люди вообще смелые живут:nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Юра, а в тех краях люди вообще смелые живут:nm038:

Это ведь большое озеро М. , оно быстрее промерзает. Тесть вчерась на Пиросе был, там народ везде ходит, говорит даже снежники катаются... Насчет рыбы не знаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Юра, а в тех краях люди вообще смелые живут:nm038:

Причем первой побежала женщина. Мужик еще долго у машины копошился. Она метров на 100 успела по льду уйти.))

Если ехать дальше к Пестово,  видел еще три машинки с левой стороны дороги, но озерко не видно. Тоже рыбаки?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odecolon сказал:

Причем первой побежала женщина. Мужик еще долго у машины копошился. Она метров на 100 успела по льду уйти.))

Юрий, говорят на Великом уже 10 см. лед. Наверное, они там уже накануне были, поэтому и побежала знакомой дорожкой...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

Причем первой побежала женщина. Мужик еще долго у машины копошился. Она метров на 100 успела по льду уйти.))

Если ехать дальше к Пестово,  видел еще три машинки с левой стороны дороги, но озерко не видно. Тоже рыбаки?

Тоже Юра. Там озер очень много.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, maksell2 сказал:

Здравствуйте. Вот и мой отчёт.:nm411:

Были сегодня в Чертицко. Погода супер, лёд верных 15см., ходить одно удовольствие, снега мало, воды нет.

По рыбе: после 40мин. ходьбы:nm295: от берега, до 11.00часов -  9шт. практически в одном месте.

После 11.00 клевал почти весь день, но очень вяло, если утром брал блесну с ударом:nm301:, то потом подкинет, толкнёт:nm233: и в сторону. Перед уходом ещё 5шт. хапнул.

У берега вечером немного воды выдавило, :nm161: Завтра замёрзнет.

Итог: 21шт. блесна Матвейчикова. Для открытия рыбалки нормально. В субботу снова на лёд.:smile11:

IMG_20161201_193727.jpg

Ура! Окунь есть!

А блесенка дядькина с подвесным или впайка?)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, дядя Жорик сказал:

Юра, а в тех краях люди вообще смелые живут:nm038:

О, да! Подоставал я в свое время таких смельчаков из энтой лужи. Иногда вместе с машинами(((

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

А блесенка дядькина с подвесным или впайка?)

Юра, удилка нужна, мне на работе весь мозг съели чайной ложкой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тоха7.8 сказал:

О, да! Подоставал я в свое время таких смельчаков из энтой лужи. Иногда вместе с машинами(((

В МЧСе работаешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика