Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, L_N сказал:

 

Не Леша, слезы пускать точно не буду... настоящие джерковики не плачут, они мужественно преодолевают невзгоды...:157:

Видел в отчётах как ты к тройникам халатно относишься, на 3/0 под сухожилиями повисишь  тогда и поговорим. Настоящие джерковики не плачут, просто после первой лужи поворачивают трактор домой. )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, алексей76 сказал:

просто после первой лужи поворачивают трактор домой. )))

не знаешь не трынди. все хотели ехать дальше. тракторист не захотел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

не знаешь не трынди. все хотели ехать дальше. тракторист не захотел.

Ну чего пошутить нельзя.:pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

не знаешь не трынди. все хотели ехать дальше. тракторист не захотел.

Точно Дима, с погодой нам немного не повезло, было бы суше проехали бы туда...:157: Пусть озеро нас еще подождет и клюква подрастет, мы туда обязательно попадаем.:157:

Только что, алексей76 сказал:

Ну чего пошутить нельзя.:pisya:

Шутка не хорошая у тебя Леша вышла, на грани фола.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

 

Шутка не хорошая у тебя Леша вышла, на грани фола.

Хотел пошутить, но не буду. :facepalm: А то забанят. Приношу извинения. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

 

Шутка не хорошая у тебя Леша вышла, на грани фола.

Да ладно! Вот Шарли Эбдо-это на грани фола, а куча настоящих джерковиков не наваляли одному трактористу, который не захотел ехать дальше-это, взаправду, юмор!!!:facepalm::nm448::157::pisya:

 

24 минуты назад, Хищник... сказал:

не знаешь не трынди. все хотели ехать дальше. тракторист не захотел.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Да ладно! Вот Шарли Эбдо-это на грани фола, а куча настоящих джерковиков не наваляли одному трактористу, который не захотел ехать дальше-это, взаправду, юмор!!!:facepalm::nm448::157::pisya:

 

 

Сергей, хоть наша миссия и была экстремальной, но люди то все адекватные. И если тракторист сказал, что дальше будет только хуже- ему поверили. Я за себя скажу, у меня давненько не было такого приключения!:157: И если бы все было, как было, я бы повторил это вновь!:157: Еще раз спасибо всем участникам за компанию!:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Саша молодец!:079: Завидую по-белому!:079: Так держать!

. Загружаю шмурдяк и еду в сторону Боровно на место весенних баталий. Проехал чуть дальше, чтобы ближе быть к месту, место хорошее, но 150 метров надо тащить шмурдяк вниз под хорошую горку:facepalm:. Накачал лодку и в 20 минут первого я на воде.

. Саша (Еловик) похоже всех щук на данном водоеме выбил...:facepalm: будем искать:nm411:. Всем НХНЧ!:157:

DSC_0083.JPGDSC_0086.JPG

DSC_0092.JPGDSC_0096.JPG

 

 

Паша, там Хищник еще в мае всю щуку выбил :nm420: , я брал на своих точках, там всегда есть но не всегда клюет.:facepalm:

 

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

так надо было на разливы ехать. а то Саня и там все выстрижет. ))))

Да, Паша зря на Розливы не поехал, я надеялся от него инфу получить, а то ни разу там еще джерки не макал:facepalm:

3 часа назад, Хищник... сказал:

Паша это же места где мепс просрал джерку в начале сезона? ))))

Это те места где я в мае найду косарик :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

а куча настоящих джерковиков не наваляли одному трактористу, который не захотел ехать дальше-это, взаправду, юмор!!!:facepalm::nm448::157::pisya:

Серега он единственный не таскал бревна и не толкал трактора. поэтому был самым отдохнувшим и чистым. хотел уже сам за руль сесть. но подумал что нам ещё обратно бы добраться)))

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Сегодня видел снегиря ....

зима однако близко господа!:nm038::nm420:

Небольшая стайка снегирей /6шт/ уже неделю лакомятся рябиной за окном:nm427:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, АНВАР67 сказал:

Небольшая стайка снегирей /6шт/ уже неделю лакомятся рябиной за окном:nm427:

чего давно их не видел, вроде как соскучился:nm420:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, дядя Жорик сказал:

чего давно их не видел, вроде как соскучился:nm420:

Я их в конце сентября заприметил, ещё удивился, что для них вроде рановато ещё:blush: если конечно зима ранняя не наступит:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Я их в конце сентября заприметил, ещё удивился, что для них вроде рановато ещё:blush: если конечно зима ранняя не наступит:nm420:

У меня на огороде пара снегирей гнездо устроила и все лето харчевались на грядках и растили птенцов , потом в лес свалили :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня на огороде пара снегирей гнездо устроила и все лето харчевались на грядках и растили птенцов , потом в лес свалили :nm420:

все  нонче меняется...снегири на грядках, рыба в кустах сидит все лето до ледостава....что за жись такая:facepalm:

ни какого феншуя:facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

все  нонче меняется...снегири на грядках, рыба в кустах сидит все лето до ледостава....что за жись такая:facepalm:

ни какого феншуя:facepalm::nm038:

я только сейчас понял почему нахлыстовики на поле тренируются. они раньше всех это прочухали :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

я только сейчас понял почему нахлыстовики на поле тренируются. они раньше всех это прочухали :nm448:

короч катаклизьмы одни:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

короч катаклизьмы одни:nm448::nm420:

так все в жизни меняется, раньше пидаров мочили. :nm448:теперь для них парады проводят:facepalm:. рыбы было много теперь нету. хотя говорят ловить не умеем. :facepalm: главное что бы все эти катаклизмы не накрыли нормальных людей большой жопой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

так все в жизни меняется, раньше пидаров мочили. :nm448:теперь для них парады проводят:facepalm:. рыбы было много теперь нету. хотя говорят ловить не умеем. :facepalm: главное что бы все эти катаклизмы не накрыли нормальных людей большой жопой. :facepalm:

хорош тост...так бы и выпил:079::157::nm420:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня на огороде пара снегирей гнездо устроила и все лето харчевались на грядках и растили птенцов , потом в лес свалили :nm420:

За лето откормил до размеров бройлера и схавал по тихому :rabbi:, а теперь заливает, что в лес свалили:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

все  нонче меняется...снегири на грядках, рыба в кустах сидит все лето до ледостава....что за жись такая:facepalm:

ни какого феншуя:facepalm::nm038:

Не знаю как снегири, а вот чайки давно с воды на грядки перебрались, знают чего то:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

За лето откормил до размеров бройлера и схавал по тихому :rabbi:, а теперь заливает, что в лес свалили:facepalm::nm448:

не пойман - не вор:nm038::nm420:

Только что, Еловик сказал:

Не знаю как снегири, а вот чайки давно с воды на грядки перебрались, знают чего то:nm448:

чайки уже давно на помойках трутся, там хоть жрачка есть:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

 

чайки уже давно на помойках трутся, там хоть жрачка есть:facepalm:

Так это в городе, а в деревнях на грядках тусят :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

не пойман - не вор:nm038::nm420:

Разведка (Моссад) донесла и была не пара, а нааамного больше :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так это в городе, а в деревнях на грядках тусят :nm448:

это пока,скоро все в город подадутся....там хорошо и жрачка:nm448::nm420:

Только что, Земеля сказал:

Разведка (Моссад) донесла и была не пара, а нааамного больше :nm420::nm448:

супротив фактов не попрешь:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика