Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, L_N сказал:

Ты и маленьких покупал Дима? Продавец сказал, что ты купил десятку. Я тут покопался немного в дебрях интернета, видел еще и залтов малышей, надо будет надыбать... посмотреть, как они плавают... :facepalm:

Паша хочешь зальта подгоню малого S  вот такого  400 рупии   

IMG_20160918_185733.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

56 минут назад, рыболов82 сказал:

Паша хочешь зальта подгоню малого S  вот такого  350 рупии   

Леша, супер цвет какой? Я бы взял, если ты в Новгороде мог бы Диме его кинуть, а я бы тебе с ним денежку передал, когда он поедет обратно? Как вариант?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, L_N сказал:

Леша, супер цвет какой? Я бы взял, если ты в Новгороде мог бы Диме его кинуть, а я бы тебе с ним денежку передал, когда он поедет обратно? Как вариант?

ок соидет хищнику отдам он тебе передаст,щуку я на его ловил на пиросе,цвет хз какоипо номерации на фото а так ярко желтый с полосками черными и глаза красный

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

ок соидет хищнику отдам он тебе передаст,щуку я на его ловил на пиросе,цвет хз какоипо номерации на фото а так ярко желтый с полосками черными и глаза красный

Пойдет Леша! Беру! Диме отдам денежку, присылай с ним.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Паша хочешь зальта подгоню малого S  вот такого  400 рупии   

IMG_20160918_185733.jpg

Хорошо посмотрел, а то ты цену подкинул вверх, все равно возьму. Вот так он в магазине выглядит. Весит он 24 грамма, 11 см. В магазине выглядит так, самое то.

11x5.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Odecolon сказал:

Озер

С одной лодки видел , полавливали. Но потом  поменяли уловистую точку и тоже ловить перестали.

WP_20160918_10_23_47_Pro.jpg

Юра так это я там стоял, если относительно двух правых . а  ты чего на веслах был?

да,, те двое что в лодке стояли были на вельботе 42  и  суза  20 , думал Ловчий. но он  бы подъехал. был там и пскоовский. но быстро уехал.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

Юра так это я там стоял, если относительно двух правых

Так опять мне рыбу всякими вкусняшками накормишь, а мне потом мучайся:nm014:,,,  Кроме тиоги и акары ничем не балую,,,:nm220:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, RU XOXOL сказал:

,,,  Кроме тиоги и акары ничем не балую,,,:nm220:

Айяяй...:facepalm: 

Сегодня разговаривали с парнями, которые были на соревах в Казани(Куйбышевское вдхр) Видел фотки судака на 10800-говорят, там это не редкость:smile14:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Так опять мне рыбу всякими вкусняшками накормишь, а мне потом мучайся:nm014:,,,  Кроме тиоги и акары ничем не балую,,,:nm220:

:nm448:Саша твои  мою не едят.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, RU XOXOL сказал:

Так опять мне рыбу всякими вкусняшками накормишь, а мне потом мучайся:nm014:,,,  Кроме тиоги и акары ничем не балую,,,:nm220:

вот как раз в тот раз тиогу и акару не кушали когда я ловил перебрал всю коробку ,ноль ,потом нашел заветную рыбку плавающ и стал зубастик в заглот хапать ,а на остальное все тычки да прижимы или вовсе ноль,

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Friend сказал:

Всем привет:nm411:был в озере вчера в том же районе где и Дима Хищник ,ловил на джиг,в тех местах по открытой воде впервые.Нашел по эхолоту ямку удачную по рыбе,но когда закончил рыбалку забыл поставит точку в навигаторе ,когда отплыл от этого места, потерял я её:facepalm: на будущее.Ну да ладно рыб поймал удовольствие получил:079:

fffe3c4fc7a6.jpg

027d58027b8c.jpg

 

Прошу сильно не пинать за количество!!вся рыба ушла в дело,жарили,суп варили,и коптили :079:

.Спасибо всем за внимание,всем НХНЧ:157:

П.С.Спасибо Эдуарду(Бегемоту) за подсказку для парковки,и поправляйся быстрее:nm430: Диме (Хищнику) спасибо за направление на ямы.:nm411::079:

попинать надо    , зачем фото с рыбой? Это ж интернет, и так уже тесно становится

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Odecolon сказал:

попинать надо    , зачем фото с рыбой? Это ж интернет, и так уже тесно становится

Юра его не пинать , а убивать пора :nm420: берет таких мальков и еще на форум скидывает гаденыш :nm290: :nm420:

Ссылка на комментарий

"ТУСА МАКСФИШИНГА 2016 завершилась! В соревнованиях приняли участие 17 команд. Ну и мы с админом сайта Лехой второй раз подряд победили!!! Знаменательно то, что в этот раз к зачету принимались только фото рыбы (с человеком, на безмене и процесс отпускания). "

Это Максим Балачевцев пишет.

Просто для размышления. Нам до такого отношения еще очень далеко. Примерно как , раньше бы сказал,  до коммунизма.)))

У него на сайте фото с кучками дохлой рыбы запрещены.)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Odecolon сказал:

Просто для размышления. Нам до такого отношения еще очень далеко.

А я бы сказал так - нам до их зарплат еще далеко :nm420:

Люди едут на рыбалку за адреналином , а мы со своими грошовыми зарплатами за жратвой в первую очередь , а там как повезет :nm420:

А насчет кучи трупов как у Френда - нам такие фотки тоже не нужны , тем более половина незаконники . Одну самую большую и красиво :079:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

А я бы сказал так - нам до их зарплат еще далеко :nm420:

Люди едут на рыбалку за адреналином , а мы со своими грошовыми зарплатами за жратвой в первую очередь , а там как повезет :nm420:

А насчет кучи трупов как у Френда - нам такие фотки тоже не нужны , тем более половина незаконники . Одну самую большую и красиво :079:

Хорошо сказано Игорь!:079: Вчерась двух щучек поймал, жена поджарила, уплели семьей влет... :157:

Ссылка на комментарий

Игорь а ты их мерил,или видел в живую,:nm430:Фото фокус всегда искажает изображения, Я больше вам ничего не скажу и не покажу:nm401:любуйтесь пустотой:nm430: чтобы не было тесно:nm136::nm087:

 

Ссылка на комментарий

Сейчас на работе мужик хвастался ,в Козынево на ямах на отводной щура взял на 6 кг) фотки видел)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Игорь а ты их мерил,или видел в живую,:nm430:Фото фокус всегда искажает изображения, Я больше вам ничего не скажу и не покажу:nm401:любуйтесь пустотой:nm430: чтобы не было тесно:nm136::nm087:

 

Не хочется вступать в полемику, но лично я всегда признаю свою неправоту,  извиняюсь и каюсь.)))

Игорь, просто убрать фото наверное сложно?

Ты рыбачил там, надо понимать, первый раз и наверное без линейки.))

Я уже как-то писал про озерного судака . В этом году примерно один законник на десяток незаконных.

Только Хохлу удается покрупней найти , да и то редко.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Friend сказал:

Игорь а ты их мерил,или видел в живую,:nm430:Фото фокус всегда искажает изображения, Я больше вам ничего не скажу и не покажу:nm401:любуйтесь пустотой:nm430: чтобы не было тесно:nm136::nm087:

 

Игорь! Я, например, против огульных обвинительных выпадов, подобных Россомахиному! Здесь ничего не скажешь-нельзя просто обвинить человека БЕЗ фактов-привязки к предметам или линейки нет!:nm430:  НО!  Ты то калач тёртый, знаешь, какие есть люди на форуме, которым и завидно, и некрасиво, и много, и к местам внимания не хотца привлекать.... Ты выложи(а не разбросай) покрасивее самых самых рыбин рядом с каким-нить предметом(как в прошлом твоём отчёте) и только радость за тебя будет!!! Иначе, от бывалого/старейшины - это выглядит просто как протест обществу и надсмехание над ним! :pisya:

Ссылка на комментарий
1 час назад, fokandr сказал:

 Поджопники видимо отдыхают.

Если это про меня:nm430: - то у меня после отпуска первый рабочий день:facepalm:,,,

,( точка Прижим ) Андрей а это еще где, почему не знаю:nm228:,,,

 

2 часа назад, Ловчий сказал:

Здесь ничего не скажешь-нельзя просто обвинить человека

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Ссылка на комментарий
11 час назад, RU XOXOL сказал:

( точка Прижим ) Андрей а это еще где, почему не знаю

А я знаю:nm448:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ловчий сказал:

Я, например, против огульных обвинительных выпадов, подобных Россомахиному! Здесь ничего не скажешь-нельзя просто обвинить человека БЕЗ фактов-привязки к предметам или линейки нет!

Ловчий че ты здесь бадягу развел - я , Одеколон и другие парни ловим не меньше Френда , да и по фото все видно ( мне даже и линейки не надо , чтобы определить по фото размер ) ) и Одеколон правильно ему ответил .

18 часов назад, Odecolon сказал:

Ты рыбачил там, надо понимать, первый раз и наверное без линейки.))

Я уже как-то писал про озерного судака . В этом году примерно один законник на десяток незаконных.

А если ты не ловишь и не знаешь - то не суди по себе других .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Odecolon сказал:

точка прижим, она же пенопласт, она же бугор, она же зацеп ))))) уже как на мсте карусель, один уехал, другой встал.))

Нет Юра ты не прав, мы там не ловим. Слишком посещаемая ямка. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика