Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Бегемот сказал:

Вот оно что... А я ещё удивился упёртому рыбачку. Хотел подъехать и спросить про рыбалку, когда ты уже на берегу был. Мы недалеко от тебя лодку стоймя сушили у машины:nm411:

Видеть то я видел,что сушили.Я вас из далека не узнал,богатыми будете,да и темнело уже.:nm411:Кстати окунёк там ещё поклёвывал.:nm420::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Саша Ш. сказал:

Миша, мы всю зиму туда отъездили...самые лучшие воспоминания о прошедших зимних рыбалках-именно от туда...Правда подъезд на пузотёрках только до последней деревни,дальше пару км пешком..некоторые нивы- уазики прорывались до воды..Клёв всегда был стабильный,но - размер не всегда радовал..

Саша, да я слышал, что зимой там иногда очень неплохо отрываются. Но, не ездил, потому что не было представления где его искать, а ловить берегового мелкого или буравить огромное ледяное поле в поисках интересного перепадика - перспектива невесёлая. А сейчас (раньше я туда вообще не ездил), благодаря эхолоту и навигатору, сложилось чёткое представление о рельефе и где он (окунь) обитает. Так что зимой дадим этому окуню просраться :nm411:

Кстати, а как сам то отрыбачил?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, L_N сказал:

  Кстати, заметил еще с поза того раза, ловим на одном озере на одну и ту же приманку с почти одинаковыми снастями, а окунь у него всегда больше, даже когда одновременно с ним вытаскиваем.... В чем фишка, что он такое ест? :facepalm: 

Твои же бутерброды и ел :nm430: Только ел правильно :nm448:

 

:nm411:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Твои же бутерброды и ел :nm430: Только ел правильно :nm448:

 

:nm411:

Похоже Миша точно придется с мелким ехать, иначе не поймет. У мелких вчерась такие глаза круглые были... окуни красивые, причем все по цвету немного разные. Устал их чистить, зато теперь копченого окуня поедим.:157:

DSC_0055.JPGDSC_0060.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саша, да я слышал, что зимой там иногда очень неплохо отрываются. Но, не ездил, потому что не было представления где его искать, а ловить берегового мелкого или буравить огромное ледяное поле в поисках интересного перепадика - перспектива невесёлая. А сейчас (раньше я туда вообще не ездил), благодаря эхолоту и навигатору, сложилось чёткое представление о рельефе и где он (окунь) обитает. Так что зимой дадим этому окуню просраться :nm411:

Кстати, а как сам то отрыбачил?

Майк, ежели ты не против, то разок-другой я к тебе наведаюсь зимой, тоже хочу на эту лесную лужицу ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, ежели ты не против, то разок-другой я к тебе наведаюсь зимой, тоже хочу на эту лесную лужицу ;)

Женя, конечно же, welcome :nm420:Но, летом там красивее. Говорю тебе, как ценителю красоты - затопы отдыхают в сравнении :nm411:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

Кстати, а как сам то отрыбачил?

Маленько похуже,но всё - равно наловились от души....Больше отдыхали - уха,грибы..Жили в домике рыбака..В воскресенье там был небольшой катаклизм с очень сильной грозой, с градом и обильным дождём.Прибыло много воды,размыло дороги.По лесу текли реки....Рядом с домиком две сосны расщепило молнией от макухи до корней...щепки разбросаны по всей поляне..жуткое зрелище..Отдыхающих там москвичей гроза застала в озере...отсиживались на острове почти три часа.Думали градом побьёт машины, но обошлось..С горящими глазами рассказывали о страшных молниях, ударявших в воду рядом с ними...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня  рыбалка получилась просто супер!

Ай Мишаня-молодец:079:. Воздалось по заслугам:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Ай Мишаня-молодец:079:. Воздалось по заслугам:nm411:

Спасибо, Эдик!:157:ПризнАюсь, не ожидал, просто поехал на вечёрку.  Всё было так быстро и так классно. Не было ни одного "местного" окуня (меньше 100грамм), такое в наших краях не часто.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Спасибо, Эдик!:157:ПризнАюсь, не ожидал, просто поехал на вечёрку.  Всё было так быстро и так классно. Не было ни одного "местного" окуня (меньше 100грамм), такое в наших краях не часто.

Миша, молодец! Знатные мордатые! Я тебе еще вчера говорил у тебя на них чутье. Видишь , как в воду глядел...:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Trioniks сказал:

Впервые сегодня поехал рыбачить с эхолотом с технологией DSI. Решил потестить его на лещах. Хорошая однако штуковина оказалась, думаю без него я остался бы с нулем.

Леша сегодня пока ехал по каналу с утра. видел как люди поднимали лещиков не плохих. но это пока дул Южак. как сменился на запад. всех как сдуло. :pisya:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Леша сегодня пока ехал по каналу с утра. видел как люди поднимали лещиков не плохих. но это пока дул Южак. как сменился на запад. всех как сдуло. :pisya:

Чуял, что туда надо было ехать. Но так и не добрался. 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2016 at 10:59, Олег сказал:

 

рыба не клюет,

 

 

 

Олег привет!видел я тебя в своих пернатах,я уже на берегу лодку собирал.Где ты встал на якорь я уже до тебя там с утра выбел все :Dокромя прозрачных которых отпустил(они пока в шоке,брать не будут):D

731859303c0d.jpg

 

22 часа назад, Хищник... сказал:

 но это пока дул Южак. как сменился на запад. всех как сдуло. :pisya:

Дима привет!не везде так было.

09b79eff6227.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, дядя Жорик сказал:

IMG_3539.JPG

 

 

 

Привет! Очень правильная у тебя разбивка экрана:2 по горизонтали !:079: Имею абсолютно такое же название эхолота, но не понимаю, что за манипуляция проведена у тебя с ним?! У меня только разбивка по вертикали! :smile14:

Прошивка какая-то хитрая???

Ссылка на комментарий

Заводские настройки верни и будет такая разбивка ,я на твоей четверке только так смог найти эту функцию.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег сказал:

Заводские настройки верни и будет такая разбивка ,я на твоей четверке только так смог найти эту функцию.

А потом опять слетит, когда индивидуализируешь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ловчий сказал:

Привет! Очень правильная у тебя разбивка экрана:2 по горизонтали !:079: Имею абсолютно такое же название эхолота, но не понимаю, что за манипуляция проведена у тебя с ним?! У меня только разбивка по вертикали! :smile14:

Прошивка какая-то хитрая???

Здравствуй Сергей!  Можно сделать по вертикали и по горизонтали. Это есть в настройках. Так с ходу не вспомню,как это делал, но если надо на рыбалке посмотрю

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

А потом опять слетит, когда индивидуализируешь?

не...потом не исчезало....так какая то хитрость есть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, дядя Жорик сказал:

Здравствуй Сергей!  Можно сделать по вертикали и по горизонтали. Это есть в настройках. Так с ходу не вспомню,как это делал, но если надо на рыбалке посмотрю

Думаешь, я не рыл "настройки"?Ну, нет нигде, мля:facepalm:   Подумываю, воспользоваться советом Васика и откатиться до заводских.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ловчий сказал:

Думаешь, я не рыл "настройки"?Ну, нет нигде, мля:facepalm:   Подумываю, воспользоваться советом Васика и откатиться до заводских.....

погоди не кипишуй! однозначно есть! я переключал себе точно и вроде через кпонку page, т.е где листаешь разные сочетания эхолота и картплотера. Именно в настройках самого эхолота этого нет.

Если не горит то посмотрю и подскажу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

погоди не кипишуй! однозначно есть! я переключал себе точно и вроде через кпонку page, т.е где листаешь разные сочетания эхолота и картплотера. Именно в настройках самого эхолота этого нет.

Если не горит то посмотрю и подскажу

Не! Не горит, спасибо! Но именно с "page" я и начинал поиск-нет...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ловчий сказал:

Не! Не горит, спасибо! Но именно с "page" я и начинал поиск-нет...

Ок. отпишусь

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика