Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Поступила отличная новость с водоёмов Белоруссии. На джеркфесте, Данди, он же Миха, в самоотверженной борьбе занял 5-ое место. УРА!!! УРА!!! УРА!!!

35b1dd5d6d1b16234fb5b8ee8b382e73.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

59 минут назад, Краснов сказал:

Поступила отличная новость с водоёмов Белоруссии. На джеркфесте, Данди, он же Миха, в самоотверженной борьбе занял 5-ое место. УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Так там наверно всего пять участников было :facepalm: :nm420: а вообще молодец , съездил белорусскую рыбу посмотрел :079: :nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Краснов сказал:

Поступила отличная новость с водоёмов Белоруссии. На джеркфесте, Данди, он же Миха, в самоотверженной борьбе занял 5-ое место. УРА!!! УРА!!! УРА!!!

35b1dd5d6d1b16234fb5b8ee8b382e73.jpg

Миша молодчага! :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Odecolon сказал:

Господа!

Ваши версии ухудшения клева.)

Погоды нет:facepalm: надо ей устаканится:nm420: а то магнитные бури и т.д и т.п.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Господа!

Ваши версии ухудшения клева.)

Страница номер 666 "обсуждения рыбалок":nm448: Где щука есть - она цапает. Сегодня, когда тролил, в одном месте только напоролся на рыбу: поклёвка-есть, тока закинул обратно-15 секунд и снова есть, отхожу тишина, разворачиваюсь обратно на точку поимок-сразу есть, на следующих 2-х прогонах по тому же месту тоже была поклёвка-сход. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Страница номер 666 "обсуждения рыбалок":nm448: Где щука есть - она цапает. Сегодня, когда тролил, в одном месте только напоролся на рыбу: поклёвка-есть, тока закинул обратно-15 секунд и снова есть, отхожу тишина, разворачиваюсь обратно на точку поимок-сразу есть, на следующих 2-х прогонах по тому же месту тоже была поклёвка-сход. 

вот если бы ты на джиг поймал и туда же кинул и опять поймал то было бы другое дело. а на троль  не вариант и не подходит под объяснения клева.

Ссылка на комментарий

Так и на джиг также,где есть сразу берет. А вообще судя по весеннему клеву этим летом будет очень большая жопа по хищнику . Надо переходить на бель))))


Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Так и на джиг также,где есть сразу берет. А вообще судя по весеннему клева этим летом будет большая жопа по хищнику . надо переходить на бель))))

ты сегодня и вчера ловил?

Ссылка на комментарий

Она так клюет уже вторую неделю


Так ладно бы это так и размер до 35 см))))

Единственный вариант очень рано утром ловить. Ещё более менее

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

Она так клюет уже вторую неделю

интересует именно последние два дня. до этого она выпендривалась но клевала и попадалась хоть и с измором. а вчера вообще выхода не видел. по этому и говорим про вчера и сегодня.

Ссылка на комментарий

С кем разговаривал сегодня те с утра отловились более менее. Мста и озеро ,судачки и окуни

Щуки нет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

вот если бы ты на джиг поймал и туда же кинул и опять поймал то было бы другое дело. а на троль  не вариант и не подходит под объяснения клева.

Не согласен. Этот же воблер 3 часа ездил безрезультатно. Просто я не троллингист заядлый, мест не знаю. Знаю, что те, кто по-серьёзному этим заняты, имеют и точки наработанные, и направления-просто так не ходят!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

С кем разговаривал сегодня те с утра отловились более менее. Мста и озеро ,судачки и окуни

Щуки нет.

вот и мы про то. выясняем на что она реагирует так сильно.:157:

10 минут назад, Ловчий сказал:

Не согласен. Этот же воблер 3 часа ездил безрезультатно. Просто я не троллингист заядлый, мест не знаю. Знаю, что те, кто по-серьёзному этим заняты, имеют и точки наработанные, и направления-просто так не ходят!

Серега для меня троллинг не показатель. я когда им занимался даже при плохом клеве щука все равно была. правда ее было везде много.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

вот и мы про то. выясняем на что она реагирует так сильно.:157:

Серега для меня троллинг не показатель. я когда им занимался даже при плохом клеве щука все равно была. правда ее было везде много.

Ну тогда версия-температура воды. Сегодня была 15 градусов, а на прошлой неделе под 20

Ссылка на комментарий

Моя версия ухудшения клева - похолодание воды.. Так как ее температура вещь более инерционная, чем воздуха.

Такой-же  эффект был в том году.

О,  пока писал, Сергей то-же такое подметил.)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Ну тогда версия-температура воды. Сегодня была 15 градусов, а на прошлой неделе под 20

Мы вчера были на двух водоемах в области и вода сильно отличалась в каждом. но на клев не повлияло. может чует то чего ещё не было а будет. ?

Ссылка на комментарий

Сегодня после рыбалки с горя заскочил в один очень и очень интересный рыболовный магазин. Часа два тряс палки Графитлидер от Тиро до Аспро и Виво.

Прямо не магазин, а палочное эльдорадо. Приглядел очень интересную палку Виво ЕХ в тесте 8-30 гр и ростом 2,54 см и ценник приемлимый.

Так при слове "отводной" продавцы даже хором спросили, кто это там ругается такими словами!?

Йопта!  реакция такая, как-будто с сетками попался:nm448:

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Сегодня чистил щуку, щука пустая. И еще одна приметка, щука почему то не хочет атаковать большие приманки, а клюет на лайтовые. :nm069:

Паша я вообще уже забыл как она выглядит....как бы грешым делом с Вобами не развязать:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Мы вчера были на двух водоемах в области и вода сильно отличалась в каждом. но на клев не повлияло. может чует то чего ещё не было а будет. ?

Это не подойдет?

image.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Сегодня чистил щуку, щука пустая. И еще одна приметка, щука почему то не хочет атаковать большие приманки, а клюет на лайтовые. :nm069:

Паша ты кого щукой назвал? тех сто граммовых карандашей? так у них одна программа, жрать, иначе не вырастешь и тебя сожрут. мелочь не показатель.

11 минуту назад, Ловчий сказал:

Это не подойдет?

image.jpg

Давление как вариант. перед уездом на рыбалку посмотрел. упало на 20едениц. были мысли о не хорошей рыбалке сразу.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня после рыбалки с горя заскочил в один очень и очень интересный рыболовный магазин. Часа два тряс палки Графитлидер от Тиро до Аспро и Виво.

Прямо не магазин, а палочное эльдорадо. Приглядел очень интересную палку Виво ЕХ в тесте 8-30 гр и ростом 2,54 см и ценник приемлимый.

Так при слове "отводной" продавцы даже хором спросили, кто это там ругается такими словами!?

Йопта!  реакция такая, как-будто с сетками попался:nm448:

 

И где такое эльдорадо?, шепни в личку, может и я там чего потрясу :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

И где такое эльдорадо?, шепни в личку, может и я там чего потрясу :facepalm:

Алтайская, 21 Вроде Экофиш называется. Резины  море, палок каких хочешь и револты есть и мажоры и прототипы Тиро,Виво. Даже новые модели Графитлидера. Одним словом первый раз на такой магаз наталкиваюсь.

Просто сегодня там с одним спортсменом встречался по поводу палки одной))):nm038:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Алтайская, 21 Вроде Экофиш называется. Резины  море, палок каких хочешь и револты есть и мажоры и прототипы Тиро,Виво. Даже новые модели Графитлидера. Одним словом первый раз на такой магаз наталкиваюсь.

Зря ты в открытом доступе выложил , пока я до него доберусь там уже пусто будет :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика