Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слила супружница Диму :facepalm: Я когда пару месяцев назад это интервью читал, про себя подумал, что подобные откровения не красят депутата :blush:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня днём стрекозу видел. Вечером съездил на озеро с сачком. Стрекоз много, и откуда они взялись так рано, да и холодно по ночам было :nm430: 

P5070698.thumb.JPG.a69e7ed8f0feadaacbc11

Стрекозы какие-то ипанутые, летают над деревьями (космонавты, блин). Почти два часа гонялся за ними, а поймал всего десяток. Вечером пойду пробовать. Но, что-то нет уверенности, что язь остался - вода слишком быстро упала, да и поплавочники особо не хвастались уловами, говорят, что нынче мало его. Пойду сам проверю :nm411:

Это печально Миша, думаешь 28 уже не будет ловиться.:facepalm: НХНЧ в сегодняшних порыбалках!:157:

Ссылка на комментарий

Леша - меня надо было взять - я знаю где ее много :nm172:

Именно там и были. И весь тот берег.

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Опер сказал:

Именно там и были. И весь тот берег.

Совсем не там - немного в другом месте тусуется , рядышком :nm420:надо немного подумать или меня взять :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

А у меня состоялась.)

Озеро Ильмень. Первым клюнул небольшенький щуренок. Отпущен. Потом активизация короткая часа в три. Пара щучек маленьких одна за другой. Пара сходов, окушок.

Потом еще одна активизация около шести вечера . Три более-менее нормальных, одна даже за кило.)

Народ был в зоне видимости лодок восемь. На моторе всего одна лодка.

Вечером  подъехала инспекция. Замер моих двух первых шнурков  линейкой - законные.)

Поехали проверять остальных. Ни у кого больше не задержались, наверное у всех только крупняк.))))

 

 

обратно пол дороги ехал за тобой.так и подумал что с рыбалки.:157:

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Ant сказал:

Сегодня после работы сгоняли на пару часов на вечерку. Погода жесть , ветер , волна , а потом еще и дождь пошел.... По рыбе грустно. 1 щупак и 1 окунь грамм на 500 и то ушел)))

А я на лодчную приехал, смотрю - машина знакомая..) Потом глядь - лодки Олега нет. Ну, думаю, ухерачили сомов душить...:facepalm: А ты оказывается в другой компании чупсил.:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

 

А я на лодчную приехал, смотрю - машина знакомая..) Потом глядь - лодки Олега нет. Ну, думаю, ухерачили сомов душить...:facepalm: А ты оказывается в другой компании чупсил.:nm448::pisya:

Олег , не доехал , а потом уехал домой , прокатился короче :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

в том то и дело что дурак доехал,а надо было во Мсте оставаться)))))))))))))
в итоге пока катался и там и там жопа наступила) только бензин спалил и лося сбить не удалось:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Я завтра, после дождичка, разведаю неразведанное... А то совсем к соревам не готов буду.:facepalm:

тент зачет! водичка скатывается) мотор накрой а то наклейкам писец придет

Ссылка на комментарий

Еловик, Алксандр!

Похоже ты застал посленерестовый жор. Всегда так бывает в это время на твоих щучьих озерах?

У нас на Ильмене какие-то непонятки пока со щукой. Где-то полавливают, а где нет ничего, хотя должна быть.(

Может еще расклюется, хотя весна была ранняя.

В 17.05.2016 at 20:30, Odecolon сказал:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Похоже ты застал посленерестовый жор. Всегда так бывает в это время на твоих щучьих озерах?

Юра, я так третий год уже попадаю удачно, а раньше только слышал о весеннем жоре, типа он самый лучший. Оказалось и правда лучший:079:, хотя самая большая клюет осенью. В предыдущие два года жор был в конце месяца, но нынче май очень теплым был, отсюда и клев по раньше. Все хорошо, но комары нынче кровушки нашей попьют:facepalm:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Еловик сказал:

Юра, я так третий год уже попадаю удачно, а раньше только слышал о весеннем жоре, типа он самый лучший. Оказалось и правда лучший:079:, хотя самая большая клюют осенью. В предыдущие два года жор был в конце месяца, но нынче май очень теплым был, отсюда и клев по раньше. Все хорошо, но комары нынче кровушки нашей попьют:facepalm:

Юра это Саня зачистку глобальную делает перед нашим приездом. :nm448:Хад.:pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра это Саня зачистку глобальную делает перед нашим приездом. :nm448:Хад.:pisya:

Вам все трофеи от 2кг и выше оставил:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Вам все трофеи от 2кг и выше оставил:nm420:

Хорошо что ты мне про якорь напомнил. я его и не взял. :facepalm:

Ты только спи сегодня волнуясь. :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Хорошо что ты мне про якорь напомнил. я его и не взял. :facepalm:

Если забудешь, то одолжу тебе трак гусеничный:nm448:

А до сна мне еще далеко, улов нужно почистить:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Если забудешь, то одолжу тебе трак гусеничный:nm448:

Я таким и пользуюсь на рыбалке. :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Я завтра с вами, Мишу в Окуловке встречу и в бой.:157:

:facepalm::facepalm: лишь бы дождя не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Я таким и пользуюсь на рыбалке. :nm420:

Дима, для хорошего человека 2 могу, чтоб на каждую ногу было, в своё время у копателей металла взял

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

:facepalm::facepalm: лишь бы дождя не было.

Дима, дождь льет и завтра лить будет. Пока лодку затаскивал вымок.:facepalm: Шапку мою не забудьте.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика