Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Ловчий сказал:

Очень рекомендую

Только с этого видео 5 челов подписались, так что обойдусь без рекомендаций. Я не пытаюсь всем там угодить, хочешь смотришь, не хочешь - отписываешься, но предъявлять мне тут за эти видосы логично в том случае, если я сам ссылку кидаю, ок? А я этого не делаю, потому как канал существует вне формата форума. Да и вообще никуда ссылки не кидаю, просмотров не побираюсь. Надеюсь, это понятно и тему закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

51 минуту назад, wine сказал:

Только с этого видео 5 челов подписались, так что обойдусь без рекомендаций. Я не пытаюсь всем там угодить, хочешь смотришь, не хочешь - отписываешься, но предъявлять мне тут за эти видосы логично в том случае, если я сам ссылку кидаю, ок? А я этого не делаю, потому как канал существует вне формата форума. Да и вообще никуда ссылки не кидаю, просмотров не побираюсь. Надеюсь, это понятно и тему закрыли.

Я в ютьюбе с яблока не смог откомментировать...:facepalm: но эту историю мы уже обсуждали...

ОК! Закрыли! Дело твоё, что ловить, что коптить, где и чем хвалиться!:nm411:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ловчий сказал:

Дело твоё, что ловить, что коптить, где и чем хвалиться!

Не ну что за люди, там мешок полезных видосов, за которые и спасибо говорят и даже денежку на карточку шлют, чисто сами вообще нигде не побирался. И ведь надо же найти какую-то мелочь, долюбиться до неё, насрать на форуме, где и видоса то отродясь не было. Тебе вот правда больше заняться нечем ? Так то поищи внимательней, я там вроде еще где-то по судовому ходу проехал, поплачем на эту тему ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wine сказал:

Не ну что за люди, там мешок полезных видосов, за которые и спасибо говорят и даже денежку на карточку шлют, чисто сами вообще нигде не побирался. И ведь надо же найти какую-то мелочь, долюбиться до неё, насрать на форуме, где и видоса то отродясь не было. Тебе вот правда больше заняться нечем ?

  Дима! Закрыли тему или высказать мнение и ответить на вопрос? 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2016 at 16:54, Еловик сказал:

 

Саня приветствую! Ну ты обрыбился нормально!:079:

С открытием сезона Дружище!:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Блин,чёт забыл как видос вставляется :facepalm:

Видос залил,но он теперь мой)))аххахаах

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Олег сказал:

Видос залил,но он теперь мой)))аххахаах

Васик,ты второй в очереди для получения по щам...

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саня приветствую! Ну ты обрыбился нормально!:079:

С открытием сезона Дружище!:157:

Зубастые зачетные у Саши, молодец!:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Зубастые зачетные у Саши, молодец!:157:

хоть бы секретную проводку слил.....:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

хоть бы секретную проводку слил.....:nm430:

Это секретный МЕППС- чудотворец:nm430::P Саня, молодец! Отличная рыбалка:079: Пора уже и тебе на джерки переходить :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это секретный МЕППС- чудотворец:nm430::P Саня, молодец! Отличная рыбалка:079: Пора уже и тебе на джерки переходить :157:

Миша скоро все на джерки ловить будем...:facepalm: После последнего показательного слета многих зацепило... На всех клюквы осенью может и не хватить...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Это секретный МЕППС- чудотворец:nm430::P Саня, молодец! Отличная рыбалка:079: Пора уже и тебе на джерки переходить :157:

Не не Саня не поддавайся :facepalm: знаем мы чем вы там на своих жерковых покидухах занимаетесь :nm448: 

 

DSC_0355.thumb.JPG.3c658bbe1a0c2a3c4d8fc94e247e9b8d.JPG

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Так вертушка для тех кто других проводок  не знает:nm448:

Ага! Значит ты вертушку джерковой проводкой проводил!? :021::nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Зубастые зачетные у Саши, молодец!:157:

Кстати у трофея оказался проглочен щуренок грамм на 200, вот зараза, а брал как 3.6 в магазине :nm448: А вот другие оказались порядочные, без довесков:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это секретный МЕППС- чудотворец:nm430::P Саня, молодец! Отличная рыбалка:079: Пора уже и тебе на джерки переходить :157:

Тут у меня одна палченка в гараже валяется.....Симано джерк бейт 200 тест 16-56гр с мультом Симановским. Вот думаю сгодится она на что, а ли нет?:blush:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саня приветствую! Ну ты обрыбился нормально!:079:

С открытием сезона Дружище!:157:

Да вообще красава. Саня зер гуд. :079:

16 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это секретный МЕППС- чудотворец:nm430::P Саня, молодец! Отличная рыбалка:079: Пора уже и тебе на джерки переходить :157:

Миша может пора к нему наведаться с джерком и зачистку сделать :nm420:

14 минуты назад, L_N сказал:

Миша скоро все на джерки ловить будем...:facepalm: После последнего показательного слета многих зацепило... На всех клюквы осенью может и не хватить...:facepalm:

Паша ты уверен что все дойдут :pisya:ведь есть и по серьезнее места. могу к примеру предложить поход не плохой. в одну сторону 8км. :nm420:но не по асфальту. а по колено топкое. :facepalm: но видел бы там клюкву. больше чем глаза у щуки. а рыбы там хорошие и толстые.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Блин-н, надо попробовать :nm038:

Миша - попробуй воблер и вертушку джиговой проводкой вести :079: я сам придумал и обловил одного чайника :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Блин-н, надо попробовать :nm038:

Саня всех уделал!:079:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Россомаха сказал:

Не не Саня не поддавайся :facepalm: знаем мы чем вы там на своих жерковых покидухах занимаетесь :nm448: 

 

DSC_0355.thumb.JPG.3c658bbe1a0c2a3c4d8fc94e247e9b8d.JPG

Мне кажется, он уже вошел во вкус, а дальше только хуже будет... Прошлые осенние покидушки были трудными, но очень интересными!:157:

DSC_0059.JPGDSC_0079.JPG

DSC_0162.JPGDSC_0201.JPG

DSC_0214.JPGDSC_0235.JPG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Прошлые осенние покидушки были трудными, но очень интересными!:157:

Вы чего там - сети проверяете :facepalm:

 

DSC_0201.thumb.JPG.20106b6e566d90ea4739515e54abea94.JPG

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Ага! Значит ты вертушку джерковой проводкой проводил!? :021::nm448:

Если бы я еще знал какая джерковая проводка:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Тут у меня одна палченка в гараже валяется.....Симано джерк бейт 200 тест 16-56гр с мультом Симановским. Вот думаю сгодится она на что, а ли нет?:blush:

Конечно, сгодится для малышни всякой (слайдеры 10-ки и менее, бебики и пр. много таких). На покидухах малыши, как раз, тон и задавали :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика