Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Игорь форум читают сам знаешь очень много народу. так и ловить леща нельзя. так зачем место раскрывать?

Димон - я тебя немного неправильно цитировал :blush:

Ты пишешь - видел брэков , в инспекцию не сообщаю :nm420:

Вот я и подумал - все с форума что ли :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минуту назад, Олег сказал:

Присоединяюсь,напоминая,что любой отчет,который связан с нарушением правил рыболовства может быть удален...Мы конечно не можем вам ничего приказать,но если нарушаете то не пишите и фото не выкладывайте...

даже если это карьер и т.п.

Хорошо примем к сведению. Сорри

Ссылка на комментарий

Хорошо примем к сведению. Сорри

Карьеры и т.п это понятно,но не все могут правильно понять и пошло поехало ! Лишняя агитация не нужна!/p>

А на воблеры ты брата натаскаешь, он и в ванне поймает)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Хорошо примем к сведению. Сорри

Алексей все терпят. Пусть братишка у тебя тоже наберется терпения. Один не будет ловить, другой воздержится...а через пяток лет глядишь и будет что ловить нам всем.А про брэков не парься, Бог им судья!

В карьерах рыба тоже имеет право создавать себе подобных......

С уважением:nm411:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Димон - я тебя немного неправильно цитировал :blush:

Ты пишешь - видел брэков , в инспекцию не сообщаю :nm420:

Вот я и подумал - все с форума что ли :nm420:

:nm448:то есть ты хотел сказать что все мои знакомые. :nm448: не Игорян , далеко было . точно не рассмотреть. :nm420:

2 часа назад, Ворчун сказал:

Дима, разговор шёл про один смайл в сообщении, без чего либо текст, фото и т.д., это Еловик раздувает :nm430:

Леня я понял. про него и пишу. думаю мои не правильно сложенные мысли тебя в заблуждение ввели. :157:

Ссылка на комментарий
В 24 апреля 2016 г. at 18:38, Хищник... сказал:

Так это касяк админов. минимум предупреждение надо было. :facepalm:

Дима! Какие предупреждения на этом форуме??? Я тя умоляю! :nm411:

Ссылка на комментарий

"Но сабелька была весьма активной. И средний размерчик тоже радовал - в р-не 300 гр." (с) Блеснюк.

Интересная ситуация. У нас ,в верховьях , так сказать, Волхова,  чехонь не ловят.

Куда она перемещается в это время, а может где-то под Киришами и тусит.

У нас мои товарищи с фидерами ловили ее в Шелони.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Odecolon сказал:

"Но сабелька была весьма активной. И средний размерчик тоже радовал - в р-не 300 гр." (с) Блеснюк.

Интересная ситуация. У нас ,в верховьях , так сказать, Волхова,  чехонь не ловят.

Куда она перемещается в это время, а может где-то под Киришами и тусит.

У нас мои товарищи с фидерами ловили ее в Шелони.

Юра дедок знакомый ее отлично ловит рядом с городом на малом. и уловы за 10кг очень частые. но в этом году ещё говорит не пошла.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

но в этом году ещё говорит не пошла.

Скажи когда пойдет - надо бочечку тоже засолить :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Скажи когда пойдет - надо бочечку тоже засолить :nm420:

если пересекусь с ним. вчера видел вот и сообщил что рано. надо Блеснюку бочку отвезти. пусть солит. ему уже наверное ложить не куда. :nm420:

или съездить к нему на майских самим половить.:nm069:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Россомаха сказал:

Я - надо бочечку тоже засолить :nm420:

Я тоже присекаюсь:facepalm::nm448: мне тоже солёная рыбка нужна - бочечку:nm430::nm038: на халяву:rabbi::157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Odecolon сказал:

Кстати, сопы в этом году очень много. Наверное из-за раннего тепла и низкой воды.

Сам не ловил, но по отзывам знакомых мелковата сопишка:nm420: но много

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Odecolon сказал:

Кстати, сопы в этом году очень много. Наверное из-за раннего тепла и низкой воды.

Юра я завтра на Катькин - там есть сопишка уже ???

Ссылка на комментарий

Сегодня родителей с дачи на 9-м км в 16ч забирал, так в Панковке у моста 15 человек насчитал, ловили на удочку:nm420: Правда не видел что:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Был сегодня на Воробейке,полторачаса ни поклевки плюнул и уехал.Из мужиков которые были видел пару сопин вытащили,не знаю где тут много по крайней как я попадаю.Может кто возьмет научит как ловить? правда в одной теме спросил как про удочку на трясучку никто не помог спасибо.

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Россомаха сказал:

Юра я завтра на Катькин - там есть сопишка уже ???

А что-то непонятно. Я ехал из Окуловки в воскресенье после обеда, только пара машинок стояли. Не стал и останавливаться. Обычно, если клюет ,машин много.

21 минуты назад, Торист 51 сказал:

Был сегодня на Воробейке,полторачаса ни поклевки плюнул и уехал.Из мужиков которые были видел пару сопин вытащили,не знаю где тут много по крайней как я попадаю.Может кто возьмет научит как ловить? правда в одной теме спросил как про удочку на трясучку никто не помог спасибо.

Было много.)))) Я уже всю завялил.)) Но и навыка никто не отменяет. Чуток надо уметь ловить.)

Про удочку -трясучку могу ответить , где вопрос был?

ПС Кстати, русский народ замкнутый, скромный. Ко мне подошел узбек или казах  "Научи пожалуйста ловить, вижу что ты профессионал."))))))

Наши никогда не подойдут.))

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Odecolon сказал:

Наши никогда не подойдут.))

Стесьняются :nm420: Я в том годе подходил к Сереге , щас его нет на форуме ( тусит на фуле ) - он мне подсказал как правильно :nm420:

Ссылка на комментарий
В 26.04.2016 at 17:47, Odecolon сказал:

"Но сабелька была весьма активной. И средний размерчик тоже радовал - в р-не 300 гр." (с) Блеснюк.

Интересная ситуация. У нас ,в верховьях , так сказать, Волхова,  чехонь не ловят.

Куда она перемещается в это время, а может где-то под Киришами и тусит.

У нас мои товарищи с фидерами ловили ее в Шелони.

Юра, это не под Киришами, это ниже ГЭС..

Ссылка на комментарий

Мы в прошлом году вполне приличную чехонь ловили с коллегами под мостом в Сергово в середине мая. При этом я ловил на удочку впроводку у дна, а Петрович на маленький воблерок, при этом плескалась она и играла так, что по началу мы думали, что это котёл окунёвый. Что знал - сказал :)

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Учитель сказал:

Мы в прошлом году вполне приличную чехонь ловили с коллегами под мостом в Сергово в середине мая. При этом я ловил на удочку впроводку у дна, а Петрович на маленький воблерок, при этом плескалась она и играла так, что по началу мы думали, что это котёл окунёвый. Что знал - сказал :)

Привет :nm411: А в этом году что с чехонью??:nm420: просто я то его не ловлю и ни ем :facepalm: Просто так спросил :nm420::157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korolev сказал:

Привет :nm411: А в этом году что с чехонью??:nm420: просто я то его не ловлю и ни ем :facepalm: Просто так спросил :nm420::157:

Лёлик, я в этом году в Сергово всего раз приезжал. На день рождения в начале апреля Петровичу удочку подарили, до темноты успели чуток помочить снасть, поклёвок не увидели, поэтому что-то предметное сказать по поводу ловли чехони в этом году не готов.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

А кого его не ловишь?:nm430:

Чехонь братишка )))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика