Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не сегодня. Сегодня или вчера уже достали.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Опер сказал:

Сам не видел

а был?

Ссылка на комментарий

Нет. Тоже жду. А он молчит. Наверное дерет еще при фонарике[emoji12]

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Опер сказал:

Нет. Тоже жду. А он молчит. Наверное дерет еще при фонарикеemoji12.png

Кого дерёт то,Ловчего чтоли?

Ссылка на комментарий

Ладога в норме. лед толстый. чем дальше там по барашек и больше. отключилась батарея от всяких звонков. окунь есть и хороший. парень в эхолоте погряз все говорит в рыбе но брала плохо. видел местных без поклевок. на блесну лучше утро и день. под вечер мартышечники уделали всех в основном по хорошей плотве и среднему окуню, но были и килошки , жаль как всегда к рыбе приехали не сразу. но и так довольно хорошо.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

 Вова вынимает горбача на 800гр.

20160304_172408.thumb.jpg.7e04c798ea6728

 

 

так Шильман ещё чего поймал? и на его машинке катались? если б я знал что он в экипаже, то ты бы Димон дома остался бы:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

но работа в качесте эталона была показана Вистиком (малый) просто суперски раскачивал лунку

Дима, для тупых напиши по нормальному, что такое - Вистик (малый) , я серьёзно, а то подумаешь что прикалываюсь :blush:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бегемот сказал:

так Шильман ещё чего поймал? и на его машинке катались? если б я знал что он в экипаже, то ты бы Димон дома остался бы:facepalm:

Так и спроси у Вовы, а дома бы не остался не переживай. планов в голове больше чем свободного времени. а последняя информация только обостряет это все.

8 минут назад, Ворчун сказал:

Дима, для тупых напиши по нормальному, что такое - Вистик (малый) , я серьёзно, а то подумаешь что прикалываюсь :blush:

то что тебе уже заказано. . Листик Виктора Устинова.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Саша привет!  А окунь то в пиявках, или чистый?

Как блохастый кот.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир68 сказал:

.Ловили до пол пятого в сумме кг.4.5 я надробил под вечер словил десяток окуней от 150гр до 230.

IMG_20160305_144353.jpg

 

IMG_20160305_170524.jpg

IMG_20160305_150326.jpg

Володя красивый окунь, молодцы. :079::157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Odecolon сказал:

:nm420:Юрец, что за левое фото? Снега почему нет на льду?

Так что-то и отчет пропал и появился уже.:pisya:

Ссылка на комментарий

Лохонулся по полной.Казните.только-не больно)))))))убрал уже....А по ершам точно-сам видел.как считали.

26 минуты назад, Хищник... сказал:

Так что-то и отчет пропал и появился уже.:pisya:

так корректировал.а то совсем забьёте)))

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Юрец сказал:

Лохонулся по полной.Казните.только-не больно)))))))убрал уже....А по ершам точно-сам видел.как считали.

так корректировал.а то совсем забьёте)))

Юра нас Женя научил читать внимательнее :pisya::157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Димон.какой?

Евгений. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

не читать .а писать!!!!про чтение писал другой товарищ))))

Юра ты меня не понимаешь, не выноси мне мозг. я устал. при всем уважении.

Ссылка на комментарий

Народ в оба уха слушаю что на ильмене окуня ловят и крупного , говорят сегодня только человек 150 было в одном из окуневых мест. а хде отчеты или форумские не ездят. обычно по городу слух быстро расходится. короче надо проверку проводить самому.

Ссылка на комментарий

"Народ в оба уха слушаю что на ильмене окуня ловят и крупного , говорят сегодня только человек 150 было в одном из окуневых мест. а хде отчеты или форумские не ездят. обычно по городу слух быстро расходится. короче надо проверку проводить самому."(С) Хищник.

Да, обычно до форумских информация доходит в самую последнюю очередь. Когда уже не клюет.)

Могу предположить, что Шелонь. Только оттуда регулярно такие вести доходят.

ПС Меня не сильно вести возбуждают, так как разок уже ездили к "шапошному разбору".))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Odecolon сказал:

"Народ в оба уха слушаю что на ильмене окуня ловят и крупного , говорят сегодня только человек 150 было в одном из окуневых мест. а хде отчеты или форумские не ездят. обычно по городу слух быстро расходится. короче надо проверку проводить самому."(С) Хищник.

Да, обычно до форумских информация доходит в самую последнюю очередь. Когда уже не клюет.)

Могу предположить, что Шелонь. Только оттуда регулярно такие вести доходят.

ПС Меня не сильно вести возбуждают, так как разок уже ездили к "шапошному разбору".))

Юр смотри отчёты:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика