Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Юрец сказал:

Алексей...Это что.озеро Ладога стало вашим?

Юра приветствую тебя, ну если во первых если учесть что практически мы рыбалим там а не у нас, то да наше.

А во вторых я же родиной от туда:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Rekc сказал:

ну если во первых если учесть что практически мы рыбалим там а не у нас, то да наше.

А во вторых я же родиной от туда:157:

Лёша, ты чего куришь,  шиворот на выворот написано -" родиной от туда" , кочмар :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

Лёша, ты чего куришь,  шиворот на выворот написано -" родиной от туда" , кочмар :facepalm:

Я не курю, я клубняк слушаю, наушники аж подпрыгивают:157:

А вообще пишу как  хочу, и как мне удобно, я уже об этом говорил.:157:

Или про глаза напомнить?:157:

 

Ссылка на комментарий

Леонид.ну опечатка.и что..И почему все связывают с куревом или с грибами...Это уже не актуально...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

.ну опечатка.и что..И почему все связывают с куревом или с грибами...Это уже не актуально

О налетели коршуны, пора тикать :nm411:

Ссылка на комментарий

Привет всем.давно собирался посетить ладагу,и отчетики нечего,сганошил местных рыбачков,посмотрел последнее видео,о думаю прикольно и жена посмотрела видео ..... Теперь сижу дома и думаю как бы остатки отпуска на берегу не провести.))))) мужики не показивайте видео родным,долеким от рыбалки. не поймут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grossman сказал:

Козынево.... утро....туман....

до 11-ти глухо как в танке-после, плотичка начала шевелить кивочки...Самый  клёв был с 12-14,потом опять "в час по чайной ложке".В итоге пол ста плотвы жене всё же пришлось почистить.Погодка сегодня ------кайф!!!!56d5da5cb358d_0284.thumb.jpg.409adce6c6e

Хорошая плотва и рядом с домом. весной для вялки самый самолет. :079:надо как то сгонять на посиделки. :157:

Ссылка на комментарий
16 час назад, Хищник... сказал:

надо как то сгонять на посиделки. за:157:

Не вопрос !Можно ,только я за безалкогольные напитки.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grossman сказал:

Не вопрос !Можно ,только я за безалкогольные напитки.

 

Так а я вообще не пьющий.:nm420::nm069:

Ссылка на комментарий

Мужики в выходные окуня на мормулет драли на Пиросе в полводы.

А другие были на Рыбинке(ближней) и типа один поймал 10 рыбин общим весом 15кг (судаки и берши) . Миша, что скажешь?

За достоверность не ручаюсь, но Окуловка маленький городок и слухи быстро распространяются:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Еловик сказал:

на мормулет драли на Пиросе в полводы.

Было такое дело,но не везде:smile14:

Ссылка на комментарий

Привет Саня! Был,но мы уху варили,а вечером на мели от 0,5 до 1,0метра

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

 

А другие были на Рыбинке(ближней) и типа один поймал 10 рыбин общим весом 15кг (судаки и берши) . Миша, что скажешь?

 

Я скажу, что по этому году это супер улов:079:У меня так пока не получается, но я очень стараюсь :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Я скажу, что по этому году это супер улов:079:У меня так пока не получается, но я очень стараюсь :nm411:

Да я просто не очень верю в такой улов, вот если бы ты поймал, я бы поверил:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да я просто не очень верю в такой улов, вот если бы ты поймал, я бы поверил:nm420:

Саня, не берусь судить правда или нет. Рыбинка умеет сюрпризы преподносить. А рыбаки не все пи...олы. Точно скажу, что на ближней нынче окуня досыта половить никому не удаётся. А судака с бершом в одной широкоизвестной яме до фига. Клюёт, падла, не всегда и не у всех. Про бершей крупных не слышал и не видел, а вот у судака один день (перед 23-м) был выход до обеда. Жрал на всё и у всех, а толпа там собирается ого-го. Судак был весь около двушки. Самые удачливые как раз по десятку успели выхватить. Информация эта проверенная, я и фотки видел. А я в тот день на местной луже пиписню давил... Рано или поздно, Рыбинка упорных замечает и даёт шанс (у меня один уже использован).:nm411: 

Ссылка на комментарий

Оспино, и только Оспино, и под Чёрную, однозначно, и червяков не брать:facepalm::079:! Ужин потома.:nm014:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А в Замленье сегодня клювала плотва-сколько хош:nm104:,но мелкая,зараза.:nm173:

всё хорошо, вот чутка бы конкретики:facepalm:... вестей с тех краёв-кот наплакал, никто ничего не знает:nm411:... вот очень интересна дорога-до куда, на чём?... как со льдом, как с водой, как с глубиной, в каком районе ловили?...если не сложно:nm420:

Ссылка на комментарий

 

18 минуту назад, джека сказал:

Сегодня знакомые были в Ужине. Вроде как неплохо окуня половили. Окунь разный.

джека, Ужин понятие растяжимое, в какую хоть сторону смотреть - идти, где клевало :blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

 

джека, Ужин понятие растяжимое, в какую хоть сторону смотреть - идти, где клевало :blush:

также.как и про Замленье. Эдуард тоже вопросы задал...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика