Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, лесовик сказал:

усе есть инфа завтра на Ильмень товарищ 30 окуней дернул ,ну правда на мормышку :nm420:

последних. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, лесовик сказал:

ходьбы поклевку увидеть и то будет гуд !

ну да, иногда прям за счастье. :157:

Ссылка на комментарий
20 часа назад, блеснюк сказал:

А много ты там ловил?

 Бывает пьявки с окуня как блохи с пса шелудивого сыплются.

Так не много,  но окуня в пиявках пока не видел.  Думаю, должен быть, но, видимо, не в тех местах был.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так не много,  но окуня в пиявках пока не видел.  Думаю, должен быть, но, видимо, не в тех местах был.

В чера был в Кренницах 14км, уже писал рыбы не поймали, позвонил товарищ он был в Кабодже(не знаю правильно ли написал:facepalm:) были они там 2 дня, за это время ими было поймано 8шт окуней, один правда 450гр., но весь в червях, даже в глотке:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Земеля сказал:

В чера был в Кренницах 14км, уже писал рыбы не поймали, позвонил товарищ он был в Кабодже(не знаю правильно ли написал:facepalm:) были они там 2 дня, за это время ими было поймано 8шт окуней, один правда 450гр., но весь в червях, даже в глотке:nm420:

Опять инфу купил?:pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Кто то с Ильменя привёз :nm448:

С рынка уже слегка подпортившегося. :facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, ЮрКон сказал:

В Кобоне скорее всего.

Железно!!!! Писал выше , что мог и ошибиться в названии:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, николай 87 сказал:

во первых всех мужиков с паздником!!!!всех благ, побед,благополучия,успеха и крепчайшего здоровья!!!

просмотрел отчеты и т.д.,и не заметил отчета своего друга.

 

Николай...http://novfishing.ru/topic/1425-отчетызимний-сезон-2015-2016/?do=findComment&comment=148786

вот отчет вашего друга.......

Ссылка на комментарий

Ну точно не в Кабодже:facepalm::nm448:т А я называю  в Камбодже:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

15 час назад, Земеля сказал:

в Кабодже(не знаю правильно ли написал

В Камбодже - чайник блин :facepalm::nm448::nm448:  :nm448:

13 часа назад, Земеля сказал:

Ну точно не в Кабодже:facepalm::nm448:т А я называю  в Камбодже:nm420::nm448:

Во не видел , теперь правильно - молодца :079::157:

15 час назад, Хищник... сказал:

Опять инфу купил?:pisya:

А че он когда то покупал ??? Я с ним езжу и че то не припомню такого :nm014::nm2902::nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Вчера -

ночь провёл в полудрёме слушая музыку в машине.

Дома оказался только в 5 утра........

Саня - классная рыбалка :079:и полосатых поймал и музыку послушал и выспался :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, Россомаха сказал:

 

да то покупал ??? Я с ним езжу и че то не припомню такого :nm014::nm2902::nm420:

Заступник, плохой ты адвокат , тему не изучил а уже арируешь :nm448:

В 22.02.2016 at 00:22, Земеля сказал:

Да мне Дмитрий, что звиздеть, за , что купил за то и продаю:nm420:

и таких сообщений не одно. так что смайлики убери :nm2902::nm430:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Заступник, плохой ты адвокат , тему не изучил а уже арируешь

Я вообще не адвокат - от какого сообщения ты отталкиваешься ???

Я знаю , что ни какую инфу он не покупает в отличие от некоторых - покажи , что он там датый написал ???

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

ни какую инфу он не покупает в отличие от некоторых

А кому можно продать инфу и за сколько??:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь(Россомаха)...только.пожалуйста.не обижайся.и Дима(Земеля) тоже...Игорь открой страницу 563...где ты ему сообщил.что везёте по 18кг окуня...ты ещё возвращался.а инфа от Димы уже была скинута...кстати.ты сам где то написал.что это шутка...далее наезды от Димы на Ворчуна и на Рекса...по поводу не написания отчётов.хотя отчёты.даже с фотками были..затем...в последних сообщениях Дима опять пишет.что позвонил ОДИН  товарищ.и сказал что поймали окуней .в пиявках...поэтому ребята и спрашивают.что очередная деза от Димы?а ответ у него простой ---за что купил.за то и продал"...так что.Дима.не надо скидывать не проверенную инфу...Игорь.может я как скомканно написал.но смысл поймёшь...если что поправь и извиняй.если что не так...

Ссылка на комментарий

Господа, вы ещё разведите тут "рыбно-информационную войну" :facepalm:

 

З.Ы. Вставлю свои пять копеек: На ул. Рабочая есть оптовая рыбная база.

Там котлеты из щуки по 22 рубля за штуку. очень вкусные, рекомендую.:nm448:

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь(Россомаха)...только.пожалуйста.не обижайся.и Дима(Земеля) тоже...Игорь открой страницу 563...где ты ему сообщил.что везёте по 18кг окуня...ты ещё возвращался.а инфа от Димы уже была скинута...кстати.ты сам где то написал.что это шутка...далее наезды от Димы на Ворчуна и на Рекса...по поводу не написания отчётов.хотя отчёты.даже с фотками были..затем...в последних сообщениях Дима опять пишет.что позвонил ОДИН  товарищ.и сказал что поймали окуней .в пиявках...поэтому ребята и спрашивают.что очередная деза от Димы?а ответ у него простой ---за что купил.за то и продал"...так что.Дима.не надо скидывать не проверенную инфу...Игорь.может я как скомканно написал.но смысл поймёшь...если что поправь и извиняй.если что не так...

Юра - да все уже понято - щас все пишут про какие то секретные карьеры и секретные места на Ладогах - не обращай внимания и нервы будут в порядке , а некоторым ворчунам - дай повод и они до любого слова доебутся и тебе не советую так делать , ничего хорошего с этого не выйдет . Я даже допускаю .что Земеля написал что то лишнее по пьяни - да пройди ты мимо - не будь ворчуном :nm420: я думаю я тоже понятно написал :157:

Ссылка на комментарий

Игорь.я всё прекрасно понял.и тебя ЛИЧНО...и ещё я понял.что пусть всякая "лабуда" пишется.а моя "писанина" не имеет места быть:nm448::facepalm:...Игорь.ладно.я не в обиде.:nm014:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Игорь.я всё прекрасно понял.и тебя ЛИЧНО...и ещё я понял.что пусть всякая "лабуда" пишется.а моя "писанина" не имеет места быть:nm448::facepalm:...Игорь.ладно.я не в обиде.:nm014:

Юра молодца - протрезвею съездим в Карелию :079::157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Это  к Хичнику - он научит :nm420:

и кто ты после этого?:facepalm:

1 час назад, Россомаха сказал:

Земеля написал что то лишнее по пьяни - да пройди ты мимо - не будь ворчуном :nm420:

но ты почему то сам мимо не прошел. хотя тебя там и не спрашивали. но ты влез. начни с себя. я закончил. надеюсь на этот раз дошло и жевать не надо.

Ссылка на комментарий

Привет всем:nm411: Мужчины не ругайтесь, давайте жить дружно:157: Мог и я ошибиться:facepalm:, за,что извиняюсь перед Леонидом(Ворчуном):nm420::157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика