Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Россомаха сказал:

как то не понятно ?

 

Чего не понятно ? Блесна с впаяным крючком есть , и есть с подвесным троиником

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, рыболов82 сказал:

Чего не понятно ? Блесна с впаяным крючком есть , и есть с подвесным троиником

Какие блёсны есть мы и так знаем, а ты прочитай, что у тебя у самого написано :

Подвеснои выиграл у впайки, т,к на впайку сходов много было, Спс Юре подарил  мне впаику ,и дело пошло

Какая то противоречивая информация, то ли хорошо клевало на подвесной, то ли на впайку?:nm430::nm448:

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Евгений сказал:

Анонс! Ладога! Лучшая рыбалка нескольких последних сезонов для всего экипажа! Напишу как рыбу почищу :-)

Если писать отчет после окончания чистки рыбы, то дня 2 его точно никто не увидит, как и мой:157:,  уже мечтаю об электро-рыбо-чистке. Фото нашего "ДИВАйса" по спасению от налета стихии Саня -Еловик уже выложил)), а вот видео стихии http://novfishing.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=49898

 

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Бегемот сказал:

ну та как в питере и братка просит ушицы-пришлось ехать(не смотря на погоду), а зря:facepalm:

 

во вы даете...отдохни,побереги себя))))

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Земеля сказал:

Какие блёсны есть мы и так знаем, а ты прочитай, что у тебя у самого написано :

Подвеснои выиграл у впайки, т,к на впайку сходов много было, Спс Юре подарил  мне впаику ,и дело пошло

Какая то противоречивая информация, то ли хорошо клевало на подвесной, то ли на впайку?:nm430::nm448:

 

Писал пост , пля комп с инетом тормозит стерло пол поста, пришлось кое как дописать , сорри мой косяк  ,,,,,,,,,,,,,, Клевало лучше на подвеснои троиник 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Если писать отчет после окончания чистки рыбы, то дня 2 его точно никто не увидит, как и мой:157:,  уже мечтаю об электро-рыбо-чистке. Фото нашего "ДИВАйса" по спасению от налета стихии Саня -Еловик уже выложил)), а вот видео стихии поземка

Наташа, у тебя файл без расширения привязан. А так ничего! Молодцы, голову только свернул пока смотрел:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Наташа, у тебя файл без расширения привязан. А так ничего! Молодцы, голову только свернул пока смотрел:157:

я полная "лохушка" в этом плане - проделала всё как обычно со вставкой, а самой его вообще не видно(((

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, рыболов82 сказал:

Чего не понятно ? Блесна с впаяным крючком есть , и есть с подвесным троиником


Ты внимательно прочитай , что ты накатал - у тебя на впайку было много сходов , а потом Одеколон дал тебе впайку и дело пошло . Как это понимать ?

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:


Ты внимательно прочитай , что ты накатал - у тебя на впайку было много сходов , а потом Одеколон дал тебе впайку и дело пошло . Как это понимать ?

 

Чуть выше все описано , что да как 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Натали.привет!!!!а позёмка на небе была?(шутка)...как перевернуть и посмотреть?

Простите, меня за свернутые головы, но шутка "про небо" - не в бровь, а в глаз - позёмка была везде.... мой комп вообще такого расширения не понимает, с телефона скинула, а там нормально(((

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Хищник... сказал:

 

окунь брал везде и на 2-х м. и на 10 м. одинаково и везде мелочь. не ну по сравнению с Боровно гиганты конечно. были и по 100гр. Блесенки работали разные. но тяжелые под глубину.

клевала на блесны и плотва.

поймано очень много. уходил с клевачих лунок в поисках крупнячка. но так и не нашел. везде стандарт. взял домой пару кг на уху. остальных отпустил. кота нету :pisya:

56ca0436463c6_2851.thumb.jpg.46bdd24f8ac56ca0447a6b14_2856.thumb.jpg.c2dab0507f156ca0453aff31_2852.thumb.jpg.457b176d987

 

 

 

Наговариваете вы на Боровно  наше, грех это:facepalm: Ну ничего, скоро осень :nm038:, и я покажу где горбачи у нас тусят:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Ну ничего, скоро осень :nm038:

Александр.родной!!!какая ОСЕНЬ скоро?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Наговариваете вы на Боровно  наше, грех это:facepalm: Ну ничего, скоро осень :nm038:, и я покажу где горбачи у нас тусят:nm448:

Саша  ты же знаешь что я про зимнего пишу, а летом может и я приеду подловить, ухи сварим. :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Александр.родной!!!какая ОСЕНЬ скоро?

Осень жизни, она всегда внезапна.

8 минут назад, Хищник... сказал:

Саша  ты же знаешь что я про зимнего пишу, а летом может и я приеду подловить, ухи сварим. :157:

Дима, все осенью:nm420:, тогда народу на берегах нету и ночь длинна как жизнь:nm069:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

браво..красиво вывернулся!!!:079:

Первым так выворачивался Владимир Асмолов :079:, когда я еще только учился употреблять 33 портвейн :facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Простите, меня за свернутые головы, но шутка "про небо" - не в бровь, а в глаз - позёмка была везде.... мой комп вообще такого расширения не понимает, с телефона скинула, а там нормально(((

Перевернул Наташа, посмотри.:157:Кодек просто надо поставить и все будет читаться на компе (http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm).

Поземка_перевернутая.wmv

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Перевернул Наташа, посмотри.:157:Кодек просто надо поставить и все будет читаться на компе (http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm).

Поземка_перевернутая.wmv

Паша, спасибочки!!!Красота!!! даже мой комп видит!!! 

Ссылка на комментарий

Ребят, а зачем видео выкладывать файлом для скачивания? Вот заморочек - скачай, открой (ещё разберись - чем). А мой комп ваш файл вообще расшифровывать не хочет...

Не проще в ЮТуб кинуть, а потом ссыль сюда?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Евгений сказал:

  Еда, голод, ветер – все отходит на второй план. Рыба как очумелая, бросается почти на пустую мормышку, где висит одна лишь шкурка от мотыля… Наташка радостно хохочет, Мишка -2 не успевает поднимать удочки, клюёт на обе, такое ощущение, одновременно, я наслаждаюсь вываживанием сильных рыбин. Вес оценить не смогу, но думаю граммов по 300 примерно, может, конечно, и меньше, но здоровые!!!!!!!!!! Ровные, красивые, сильные…    

 

Женя, ах как порадовал, на одном дыхании прочитал, и как будто сам участие принимал.:nm228:Всем желаю испытать такие ощущения на рыбалке:157:и также ими (ощущениями) поделиться ч нами.:nm411:

Ух, Женёк, раздразнил ты меня:nm430:, никуда не собирался, а теперь поеду за "морскими" лещами куда-нибудь у дома.:P

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Женя, ах как порадовал, на одном дыхании прочитал, и как будто сам участие принимал.:nm228:Всем желаю испытать такие ощущения на рыбалке:157:и также ими (ощущениями) поделиться ч нами.:nm411:

Ух, Женёк, раздразнил ты меня:nm430:, никуда не собирался, а теперь поеду за "морскими" лещами куда-нибудь у дома.:P

Майк, ни хвоста тебе, ни чешуи!!! Уверен, твоя рыбалка будет ещё успешнее :nm430:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! вот мы обсуждали тут как то по поводу про запрет выход налет :nm420: Вчера разговаривал с одним рыбаком, и он мне сказал что его штрафанул М.Ч.С на той недели на 5.000 р :facepalm:  И на ильмене тоже начинается шмон, уже мне не один человек про это уже говорит :157:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Korolev сказал:

Всем привет!!!! вот мы обсуждали тут как то по поводу про запрет выход налет :nm420: Вчера разговаривал с одним рыбаком, и он мне сказал что его штрафанул М.Ч.С на той недели на 5.000 р :facepalm:  И на ильмене тоже начинается шмон, уже мне не один человек про это уже говорит 

Берешь собираешь по тихому прям при них вещи,и куда глаза глядят беги:nm295::079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pelikan сказал:

Берешь собираешь по тихому прям при них вещи,и куда глаза глядят беги:nm295::079:

Пока собираешь :nm420: тебя не один раз штрафанут :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика