Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Точно, классное видео! :157: Хорошо отдохнули:079:

9 минут назад, Хищник... сказал:

Класс. теперь с тебя всегда видео после рыбалки.:079:

Дима, воды много под снегом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Хищник... сказал:

Класс. теперь с тебя всегда видео после рыбалки.:079:

Димон , снимал старой камерой. Качество никакое )))) А кое-кто не зарядил вчера экшен-камеру :nm420:

Вот когда куплю ГоПро буду снимать постоянно :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

 

Дима, воды много под снегом?

Паша я был в другом месте. вода была только в береговой зоне метров 30-50 от берега, середина сухая. но к вечеру лед сел ещё больше и воды стало 10-15см под снегом. снега по колено.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Димон , снимал старой камерой. Качество никакое )))) А кое-кто не зарядил вчера экшен-камеру :nm420:

Вот когда куплю ГоПро буду снимать постоянно :nm448:

Антон, тогда ее надо уже покупать сейчас... бакс растет семимильными шагами... и это похоже не предел.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Антон, тогда ее надо уже покупать сейчас... бакс растет семимильными шагами... и это похоже не предел.:facepalm:

Пожалел я денег когда бакс был 34. Так бы за 17 можно было в Питере купить, а щас 30 )))) Да и щас январь тяжелый месяц, подожду чутка, да и на нее у меня отдельная тема мутится , чтобы не покупать , а так досталась :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Паша я был в другом месте. вода была только в береговой зоне метров 30-50 от берега, середина сухая. но к вечеру лед сел ещё больше и воды стало 10-15см под снегом. снега по колено.

Спасибо, Дима!:079: Снег таки выдавил воду... Посмотрим сколько завтра снега будет... Разведка боем с мелкими...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

что бы не покупать , а так досталась

Так две надо как минимум.:nm420:

7 минут назад, L_N сказал:

Спасибо, Дима!:079: Снег таки выдавил воду... Посмотрим сколько завтра снега будет... Разведка боем с мелкими...

Ты смотри береги парнягу. по морозам шибко долго не таскай.:157:а то как вспомню свое детство в морозы -38 на селигере. польку отплясывал и круги наматывал в валенках с калошами которые потом во время танца были потеряны в сугробах. :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

И потом смотреть дома одному, чтобы не демаскировать местность.:facepalm::pisya:

:nm448: не ну если так прошку подгонит я его на элитное валдайское озеро свожу. один хер ни кто по берегу не поймет где он монстров таскать будет.:nm420: его кстати нет на карте и в гугле со спутника нет. секретное видать.

46 минуты назад, Ant сказал:

Вчера тестя уговорил отвезти на заветное озеро.

Тесть у тебя вообще золото. респект Виктору. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: не ну если так прошку подгонит я его на элитное валдайское озеро свожу. один хер ни кто по берегу не поймет где он монстров таскать будет.:nm420: его кстати нет на карте и в гугле со спутника нет. секретное видать.

Дима, на топографической карте, наверное, есть...:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Дима, на топографической карте, наверное, есть...:nm411:

смотрел карту военных лет. из архива :facepalm: так его и там нет:nm420:иначе бы Френд давно там побывал.:rabbi:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

смотрел карту военных лет. из архива :facepalm: так его и там нет:nm420:иначе бы Френд давно там побывал.:rabbi:

У спецов точно есть, там же "дачки сирот":nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

У спецов точно есть, там же "дачки сирот":nm420:

Закрыли эту тему. а то так и до его открытия не далеко. :nm448:

нет там дач. для меня валдайские озера те что в валдайском районе находятся а не только рядом с Валдаем.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

 Похоже для меня, не обладающего ни внедорожниками, ни снежной техникой, наступило личное глухозимье, как это ни прискорбно :smile63:

Саша а чего лыжи не устраивают. ?

Ссылка на комментарий

Не имею и не пробовал...

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, блеснюк сказал:

Не имею и не пробовал...

Ну цена не заоблачная и доступная . причем ещё так и не поднятая до сих пор. а попробуешь думаю оценишь. по такому пухляку в перед джипов пойдешь. :157:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

по такому пухляку

Там не пухляк.

И кмк на лыжах всё же удобней ходить по ровной поверхности.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, блеснюк сказал:

 

 

 

 

 

 

 Похоже для меня, не обладающего ни внедорожниками, ни снежной техникой, наступило личное глухозимье, как это ни прискорбно :smile63:

Не клевало ,не клевало ,и совсем прекратило!

Ссылка на комментарий
Цитата
12 часа назад, Ant сказал:

 Сзади на хвоста сел Арт с Бегемотом на своем Дастере. Учитывая как по буханке стучали и скрежетали ветки , я бы фиг поехал на нем.

 

 

Ветки у вас стучали в основном по крыше.Дастер пониже да и поуже так.что у нас все нормально несколько раз только тоненькие веточки по зеркалам прошлись.

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, art00000 сказал:

Ветки у вас стучали в основном по крыше.Дастер пониже да и поуже так.что у нас все нормально несколько раз только тоненькие веточки по зеркалам прошлись.

Саш, не уважают они Дастера,но ничё когда будут пешком ходить,посмотрим на них:157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, shadal сказал:

Саш, не уважают они Дастера,но ничё когда будут пешком ходить,посмотрим на них:157:

привет Гена!!!ты не понял...разговор шёл про то.что жалко такую технику царапать...а про проходимость никто и не писал....когда ехали на "буханке".то ветки так хлестали машину...поэтому так и написали...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

привет Гена!!!ты не понял...разговор шёл про то.что жалко такую технику царапать...а про проходимость никто и не писал....когда ехали на "буханке".то ветки так хлестали машину...поэтому так и написали...

Юра ,Гена сейчас под колесами и мозг затуманен так что сильно его не слушайте.Болеет человек.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Юра ,Гена сейчас под колесами и мозг затуманен так что сильно его не слушайте.Болеет человек.

ах ты ж гад:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, molibden сказал:

Не клевало ,не клевало ,и совсем прекратило!

Типа того....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гарик сказал:

Сегодня Верготь,. Результат - 8,7,12 (не подумайте кг). Отдохнули, надышались, наобщались. Погода класс.Хотелось бы еще и рыбки чутка подоле, а так Все класс.

Гарик а размер нормальный?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика