Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, L_N сказал:

Я это 2 день ощущаю на себе... Как был бардак, так и остался...:facepalm:

Паша, в Питере сейчас тоже не айс, дворы замело не пройти, дороги чистят, но мало, просто очень много снега сыпануло сразу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, в Питере сейчас тоже не айс, дворы замело не пройти, дороги чистят, но мало, просто очень много снега сыпануло сразу.

Ага, опять никто не смотрел прогнозы и не ожидал, что придет зима...:facepalm::nm427:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 

Ловили до 22-х, к этому времени поклёвки совсем прекратились. И было у меня 12 штук.

P1010489.thumb.JPG.946dfd552cc32351ccac9

Рыбу всю собрал, и пока ждал напарников, пробежался по старым лункам. Уже на последней выморщил ешё одного тринадцатого. Рыбалкой остался очень доволен:nm228::079:

Ловил на чебураху с офсетом, на который насаживал тюльку. Червей не было. Результат экипажа: 1-6-13.

Хотелось бы повторить:nm447::nm411:

Миша, вот умеешь ты настроение "поднять":facepalm: , а я блин сижу дома  и жду раздач икрянок на шхерах:nm448:

Молодец:079:, классная рыбалка, я вот никогда не ловил налима зимой:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

  я вот никогда не ловил налима зимой:blush:

Саша, а там ничего сверхсложного. Гораздо труднее его найти, чем поймать.:nm430:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саша, а там ничего сверхсложного. Гораздо труднее его найти, чем поймать.:nm430:

А что Френки треску теперь не ест???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Саша, а там ничего сверхсложного. Гораздо труднее его найти, чем поймать.:nm430:

Я это знаю, читал про тропы:blush: А на озерах ты зимой ловил таким образом?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я это знаю, читал про тропы:blush: А на озерах ты зимой ловил таким образом?

Пытался. Поставушками вычислял где он тусит, потом оставался до полуночи. Насаживал ерша или его хвостик, резку плотвы, пробовал сдвоенные блёсны (чтобы бренчали) и....нифига:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Пытался. Поставушками вычислял где он тусит, потом оставался до полуночи. Насаживал ерша или его хвостик, резку плотвы, пробовал сдвоенные блёсны (чтобы бренчали) и....нифига:facepalm:

Ну вот, значит мне и пытаться у себя не надо:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну вот, значит мне и пытаться у себя не надо:facepalm: 

Если знаешь ГДЕ, то обязательно пробовать надо. А вдруг...:nm447: Лучше убедиться, что "порожняк", чем всё время сомневаться:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Если знаешь ГДЕ, то обязательно пробовать надо. А вдруг...:nm447: Лучше убедиться, что "порожняк", чем всё время сомневаться:157:

Миша, я знаю где его на наживки ловят (до 4кг), но они там постоянно стоят, а соревноваться как то не хочется , ведь не лето чтобы в потемках бродить по льду:facepalm:

Весной(май) в другом озерке ставил мини-донки(резинки) с берега, попадало, иногда и килошник проскакивал.

Сегодня был на Кондрашке, затаривался на субботу, протусил там часа 2-3 :facepalm:, а всему виной один дедок торгующий, ну очень интересный собеседник попался:nm448: , я до чего его наслушался, про блесны, про Ладогу, про толпу и как в ней ловить надо, аж ноги задубели конкретно, да и еще, увидел как он Нильс мастер отпиливает и под свой лад настраивает (пришлось прикупить), русская душа непобедима :079::nm448: ,и еще, он мне дал рецепт Мегастрайка по русски ,все просто и бесплатно:079: Короче, завтра опять туда поеду, так как в итоге не все купил:facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня товарищ всегда ловил с наступлением морозов на Перетне налимов.  У него всегда в холодильнике они водились, я к ним сначала относился прохладно, пока не попробовал в ухе.:079::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

У меня товарищ всегда ловил с наступлением морозов на Перетне налимов.  У него всегда в холодильнике они водились, я к ним сначала относился прохладно, пока не попробовал в ухе.:079::157:

Паша, налим вкусная вещь!, и жаренный тоже:nm069::facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, налим вкусная вещь!, и жаренный тоже:nm069::facepalm:

Наверное, Саша! По-моему зажаренного я его не пробовал, хотя на блесну он мне попадался.... Я его все в уху пихал.:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, блеснюк сказал:

Открыл сезон выковыривания автомобиля из ладожских сугробов.

8 хвостиков на 1.830...

 

 

Тезка, где хоть был то? и как ходить по льду можно?, сколько см. уровень снега?

Ссылка на комментарий

По льду ездят Тойоты Тундры и ФИАТы Дукато. 

Снега где то нет, а где то сугробы выше колена. Плотные, наметённые..

Ссылка на комментарий

Блеснюк, какой на выходной твой прогноз по клеву?

Александр, блесенки ,я слышал, маленькие востребованы? Твоя КТ на фото 36 или больше ?

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Odecolon сказал:

Твоя КТ на фото 36 или больше ?

42-я

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Odecolon сказал:

, какой на выходной твой прогноз по клеву?

Это не ко мне, это выше....

 

6 часов назад, Odecolon сказал:

блесенки ,я слышал, маленькие востребованы?

Уж не первый год. Пищевая база вроде та же, а размер блёсен приходится снижать....

 

6 часов назад, Odecolon сказал:

36 или больше ?

Диме уже доложили:

6 часов назад, Хищник... сказал:

42-я

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, блеснюк сказал:

размер блёсен приходится снижать..

во блин, а я укрупняюсь всё:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, shadal сказал:

во блин, а я укрупняюсь всё:facepalm:

Как грится - "По сеньки и шапка" , сам большой и приманки большие :facepalm:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ворчун сказал:

Как грится - "По сеньки и шапка" , сам большой и приманки большие :facepalm:

нас маленьких каждый норовит обидеть:079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

Там же с Эдиком...

Выставил жерлицы,через 10 минут флаг,но я сразу признал в живце Шумахера,поэтому не спешил...установил заново и вижу ещё один флаг,подсечка и 1.5 кг на льду,точнее на снегу.

Пошли вмазали по 50 гр. И прямо около нас ещё флаг,подбегаю и поспешил немножко с подсечкой,прокатил её метр и слил...

Затем сработала опять и достал 2.2 кг,затем сход щуки на блесну,ещё одна 1.5 кг на 1.7 кг на жерлицу и на 1 кг...все флаги результативные ,холостых не было..

Пока лучшая рыбалка сезона...

Бригада "УХ" отчиталась, что смогла отловить на хорошо, с чем и поздравляю!!!:nm448::nm420::157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, земеля сказал:

Бригада "УХ" отчиталась, что смогла отловить на хорошо, с чем и поздравляю!!!:nm448::nm420::157:

щас я еще фотки скину и видео :nm420:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Ant сказал:

 

Поснимали с Олегом немного видео. 

 

Всем спасибо за внимание ! :157:

Класс. теперь с тебя всегда видео после рыбалки.:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика