Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Еловик сказал:

Паша, надо было ко мне приехать, тут бы ты от сотни ушел точняком! :157:

Саша, спасибо!:157: Хотелось опять по "затопам"  побегать. Последнее время туда тянет, как магнитом. Вроде бы и рыба одинаковая, но там тихо, почти никогда никого не бывает. Изредка пара тройка рыбаков придет и все, никто не толкается... все чин чином... никакого поджопничества.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня жарил щуку,в обоих икра,с 2 шт банка 0.5 л.,что удивило ,печенка большая,тоже пожарил,но ещё не пробовал....

В Руссе теплее.......

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Вроде бы и рыба одинаковая, но там тихо, почти никогда никого не бывает. Изредка пара тройка рыбаков придет и все, никто не толкается... все чин чином... никакого поджопничества

А в Боровно чего, толпы? :nm448: Приезжай, тут тоже тихо, ну разве что только я потолкаюсь  немного и усе:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

По нынешним временам это уже настоящие трофеи:079: Поздравляю с хорошей рыбалкой!:157:

ещё бы на фото посмотреть. а то может там по 150гр.:pisya:как часто бывает.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Саша, спасибо!:157: Хотелось опять по "затопам"  побегать. Последнее время туда тянет, как магнитом. Вроде бы и рыба одинаковая, но там тихо, почти никогда никого не бывает. Изредка пара тройка рыбаков придет и все, никто не толкается... все чин чином... никакого поджопничества.:nm411:

На затопах делоть нечего одна мелочь ..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

А в Боровно чего, толпы? :nm448: Приезжай, тут тоже тихо, ну разве что только я потолкаюсь  немного и усе:facepalm:

Не знаю, даже как объяснить... нравится там и все...:157: Саша, приеду когда-нибудь обязательно. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

ещё бы на фото посмотреть. а то может там по 150гр.:pisya:как часто бывает.

Дима, после отпускания 20-ти граммовой срани целый день, и 100граммовик уже трофей, а 150 - это ого-го:nm228:Да и многие не очень правильно определяют вес "на глаз". Я, например, всегда занижаю:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

На затопах делоть нечего одна мелочь ..

Зато бойко клюет... И если высидеть... или выждать попадаются экземпляры и покрупнее. У боровических товарищей много фоток с килограммовыми окунями.

8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, после отпускания 20-ти граммовой срани целый день, и 100граммовик уже трофей, а 150 - это ого-го:nm228:Да и многие не очень правильно определяют вес "на глаз". Я, например, всегда занижаю:facepalm:

Ну уж Миша не прибедняйся. Все язи весной у тебя были четко зафиксированы на глаз!:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Зато бойко клюет... И если высидеть... или выждать попадаются экземпляры и покрупнее. У боровических товарищей много фоток с килограммовыми окунями.

Они летом ДА ловятся и то на до места знать .. на Затопах .. 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 

Ну уж Миша не прибедняйся. Все язи весной у тебя были четко зафиксированы на глаз!:157:

Э-э, Паша, язи - это отдельная история. Я с ними на одной реке вырос и знаю их получше, чем всю остальную рыбу. С язями я раньше очень хорошо умел договариваться:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Ты у Хищника научился что ли?:nm448:, тот тоже так отвечал:facepalm: :157:

вот Хад. ты что меня уже в гости не  ждешь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Ты у Хищника научился что ли?:nm448:, тот тоже так отвечал:facepalm: :157:

Саш без обед, когда хочется поехать туда, сюда и на то озеро..:nm228:. Сложно телепортироваться и в другое место..:facepalm:

10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Э-э, Паша, язи - это отдельная история. Я с ними на одной реке вырос и знаю их получше, чем всю остальную рыбу. С язями я раньше очень хорошо умел договариваться:nm430::nm448:

Миша, по -моему если по одной рыбе определяешь, то и по другой будет так же.:157::nm411: Хотя по последнему озеру, когда клевал средне мелкий окунь и потом пара тройка нормальных, то они казались просто гигантами по сравнению со своими собратами.:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Дима, после отпускания 20-ти граммовой срани целый день, и 100граммовик уже трофей, а 150 - это ого-го:nm228:Да и многие не очень правильно определяют вес "на глаз". Я, например, всегда занижаю:facepalm:

А я после "глаза"   дома на безмене проверяю, так сказать глаз "набиваю":nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

вот Хад. ты что меня уже в гости не  ждешь?

Конечно жду:157:, твоего обещания, но вот как говорят, можно 3года ждать, и уже неясно какое время года будет... , когда сие событие свершится:facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

А в Боровно чего, толпы? :nm448: Приезжай, тут тоже тихо, ну разве что только я потолкаюсь  немного и усе:facepalm:

Александр!!!когда мы были у тебя на озере...там даже с палаткой сидели...и народ был....но немного....и ты был не одинок.....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Конечно жду:157:, твоего обещания, но вот как говорят, можно 3года ждать, и уже неясно какое время года будет... , когда сие событие свершится:facepalm:

не ну три года много. надеюсь этой зимой с тобой порыбачить.:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Александр!!!когда мы были у тебя на озере...там даже с палаткой сидели...и народ был....но немного....и ты был не одинок.....

Юрий, так на горизонте там и куница пробегала, но она никак не мешала нашему уединению:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

вот Хад. ты что меня уже в гости не  ждешь?

Ждет, ждет. Только , когда наступит глухозимье на Боровно точно делать нечего. Только знатоки озера , как Александр будут там постоянно полавливать рыбку.:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Ждет, ждет. Только , когда наступит глухозимье на Боровно точно делать нечего. Только знатоки озера , как Александр будут там постоянно полавливать рыбку.:157:

вот и наведаемся что бы вместе половить.:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Юрий, так на горизонте там и куница пробегала, но она никак не мешала нашему уединению:157:

это точно.и зверёк бегал по озеру....и никто не мешал нам....ты прав!!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Ждет, ждет. Только , когда наступит глухозимье на Боровно точно делать нечего. Только знатоки озера , как Александр будут там постоянно полавливать рыбку.:157:

Паша, я себя не отношу к знатокам озера, а в глухозимье,  да если снега навалит, тут конечно делать нечего, поедем на Ладогу, там всю зиму ловят!:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

вот и наведаемся что бы вместе половить.:157:

Точно:157: Всей толпой, чтобы ни один большой не ушел окунь:facepalm:

7 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я себя не отношу к знатокам озера, а в глухозимье,  да если снега навалит, тут конечно делать нечего, поедем на Ладогу, там всю зиму ловят!:facepalm:

Я помню, как по пояс там ковырялся в снегу... Чума... Хорошо в следующий раз взял охотничьи лыжи, так бегать стало намного легче.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я себя не отношу к знатокам озера, а в глухозимье,  да если снега навалит, тут конечно делать нечего, поедем на Ладогу, там всю зиму ловят!:facepalm:

Саша будем искать. не верю в то что делать не чего. :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

вот и наведаемся что бы вместе половить.:157:

Дима, мне нужен спец по крупным окуням:facepalm:, я тебя вывожу на точку где они тусят, а ты показываешь мастер-класс по их поимке:157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика