Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ну вот и мне очень интересна тема блеснения в тех местах, так как с мормышками там все более-менее понятно. Ну а на блесну были ли у Вас удачные рыбалки? или преимущественно трудовые?

Всякие бывали.

 А зачем вам, новогородцам, теперь Ладога?

У вас, судя по крайним отчётам и то повеселей...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, блеснюк сказал:

Всякие бывали.

 А зачем вам, новогородцам, теперь Ладога?

У вас, судя по крайним отчётам и то повеселей...

Саша Ладога манит своими крупными окунями. и говорят уже полавливают, или врут?

Ссылка на комментарий

Ну было, вчера поехали и соснули...

Сейчас ледовая обстановка позволит добраться до глубинных полян  и даже на авто, так что шансы растут.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, блеснюк сказал:

Ну было, вчера поехали и соснули...

Сейчас ледовая обстановка позволит добраться до глубинных полян  и даже на авто, так что шансы растут.

ДА шансы нырнуть только увеличиваются на много.. На выходных будут хорошие морозы .. не рви попу ..! ОНА этого не стоит ..( РЫБ )

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

Всякие бывали.

 А зачем вам, новогородцам, теперь Ладога?

У вас, судя по крайним отчётам и то повеселей...

Вообще-то я в Питере живу.....

А Новгородец я по происхождению:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Вообще-то я в Питере живу.....

А Новгородец я по происхождению:nm411:

А под аватаркой вообще другое. Ты шпиён?:P:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

А под аватаркой вообще другое. Ты шпиён?:P:pisya:

А что другое? Пестово - город в Новгородской области, где я часто бываю. Тосно - работаю, СПБ -живу. По-моему все абсолютно прозрачно....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Приятно было встретить форумчан, Ленчика и Артурчика.

ну он же не сдает место , а виноват Олег :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А на рыбалку на Свирь откуда ездишь?

С Питера через Волховстрой обычно, потому что там коллеги-рыбаки живут с которыми обычно езжу. Когда один так ходом до Паши.

Ссылка на комментарий

 

Только что, Еловик сказал:

А на рыбалку на Свирь откуда ездишь?

Александр! А ты на Ладогу, Свирь ездишь?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Нет, компании нету.

 

Только что, Еловик сказал:

Нет, компании нету.

Буду иметь в виду. До Юшково сколько тебе ехать?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 

Буду иметь в виду. До Юшково сколько тебе ехать?

В виду то это понятно:facepalm:, но это не мой случай, как говорил Глеб Егорыч - Партнера,  Партнера  хорошего ищу:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

В виду то это понятно:facepalm:, но это не мой случай, как говорил Глеб Егорыч - Партнера,  Партнера  хорошего ищу:157:

Я понял:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я понял:157:

Просто у всех свои партнеры и компании, а у меня пока такой нету:facepalm:, даже тут на Новгородчине (Боровно) хочется иметь товарища, фаната по рыбалке, чтобы ездить постоянно, куда навигатор укажет:nm448: Раньше как то меня никуда не тянуло, поэтому обходился местными лужами, а теперь :nm405:, глаза то завидущие,  а руки загребущие:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 глаза то завидущие,  а руки загребущие:facepalm:

Я тебя понимаю....эти черты характера присущи многим уроженцам Новгородской области:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я тебя понимаю....эти черты характера присущи многим уроженцам Новгородской области:nm420:

:nm448::nm448:Эд ты не себя критикуешь?:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

:nm448::nm448:Эд ты не себя критикуешь?:157:

и себя в том числе:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

и себя в том числе:nm420:

 Ну почему не все так плохо, люди по природе максималисты... от природы далеко не уйти... Всего хочется... да побольше побольше...:pisya::157:

Ссылка на комментарий

Френд позвони!

 

Ссылка на комментарий
18 час назад, Еловик сказал:

Просто у всех свои партнеры и компании, а у меня пока такой нету

Толковую компанию собрать и за один сезон невозможно. То на работе проблемы, то в семье, то лентяи попадаются, то трусоваты, то не фанаты! Особенно если перестал "квасить".

Боровно классное озеро! его надо изучить и тогда практически не будет пролетов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Вчера, посмотрев на прогноз погоды, никто не решился со мной ехать. Один я "отморозок" сегодня, посмотрел на термометр (-22) решился и в путь. Сразу взял курс на Хвойнинские затопы. Пока делал остановку в Боровичах покурить, сразу подумал, что тут точно не -22 по ощущениям к тридцатнику. Приехал на место и я один на озере!:nm228:Холод не мог ухудшить ощущение праздника, быстро загрузил шмурдяк в санки и в путь. Сразу понял, что лед здесь хуже, чем у нас- максимум 8 оборотов и под снегом вода. Начал гулять, сразу ничего не клевало... после энной лунки удар и окунь на льду... Небольшой, но приятно. Итак ходил сверлил, снова ходил- редкие тычки, но все-таки ушел от десятка средне мелких окуней. Ближе к часу дня у меня лицо уже покрылось инеем и с бровей свисали сосульки...:facepalm: Стало понятно, что для первого раза достаточно. Места конечно шикарные... воздух... вокруг красотища... людей нет. На обратном пути согнал больше тридцати тетеревов, остановился , полюбовался ими, подпустили совсем близко. Хоть рыбы немного, рыбалкой доволен! Всем НХНЧ!:157:

Паша, надо было ко мне приехать, тут бы ты от сотни ушел точняком! :157:

11 минуту назад, Владимир сказал:

Толковую компанию собрать и за один сезон невозможно. То на работе проблемы, то в семье, то лентяи попадаются, то трусоваты, то не фанаты! Особенно если перестал "квасить".

Боровно классное озеро! его надо изучить и тогда практически не будет пролетов.

Про "перестал квасить" в точку :079::nm448:  На любом озере бывают пролеты и Боровно не исключение.

Ссылка на комментарий
Только что, земеля сказал:

 В итоге 2 окушка(200 и 250гр) оказались на льду. Вернувшись на старую лунку(где поймал окуней) я нечаянно выдернул ещё одного окунька(350гр):nm448: На этом рыба закончилась 

По нынешним временам это уже настоящие трофеи:079: Поздравляю с хорошей рыбалкой!:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

По нынешним временам это уже настоящие трофеи:079: Поздравляю с хорошей рыбалкой!:157:

Спасибо. Да по нынешним временам это хорошо:facepalm: С 2 рыбалок(4+3) буду варить хорошую уху:nm420: С прошлого года ухи не ел:nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика