Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Владимир68 сказал:

Вот и я не пойму если не секретное,зачем Паша(LN) к нам на Затопы лупит ,а у вас под боком рыба.

Так там , на секретном, уже не клюет:facepalm:, а про ваши узнать не у кого, вон посмотри, про Пирос вообще отчетов нет, вот не поверю что ваши туда не ездят, и не важно что там (допустим) не клюет, можно ведь черкануть  , чтобы нам лишний раз не мотаться:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

Так там , на секретном, уже не клюет:facepalm:, а про ваши узнать не у кого, вон посмотри, про Пирос вообще отчетов нет, вот не поверю что ваши туда не ездят, и не важно что там (допустим) не клюет, можно ведь черкануть  , чтобы нам лишний раз не мотаться:facepalm:

Саша я писал тебе,что был два дня назад не берёт,как проклюнется инфу выдам сам нос держу по ветру.В принципе по всем лужам такая картина на мормыху веселее на блесну похуже.Мороз собака придавил ,обычно на реке ловлю не плохо,дак и она не балует родимая.

Изменено пользователем Владимир68
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир68 сказал:

Саша я писал тебе,что был два дня назад не берёт,как проклюнется инфу выдам сам нос держу по ветру.В принципе по всем лужам такая картина на мормыху веселее на блесну похуже.

Правильно, писал:079:, но после того как я спросил:facepalm:, понятное дело, что употребление чупсов не каждый может вынести на публику, я вот постоянно пишу, в большинстве случаев про сладости:nm448: Просто скоро на наших озерах все замрет и останется только уповать на Пирос, Велье .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

вот Хад. ты что меня уже в гости не  ждешь?

Дима, ты как соберёшься - свистни, я тебе компанию составлю, ежели против не будешь. Куда ехать, я знаю :nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Дима, ты как соберёшься - свистни, я тебе компанию составлю, ежели против не будешь. Куда ехать, я знаю :nm038:

Жень, давай я тебе свистну когда рыб нормальный пойдет, чтобы не было как в последний раз:facepalm:, вот сейчас очень весело на водоеме берет на все что движется:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Дима, ты как соберёшься - свистни, я тебе компанию составлю, ежели против не будешь. Куда ехать, я знаю :nm038:

Так это. вроде ты меня обещал свозить туда или я чего путаю?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Правильно, писал:079:, но после того как я спросил:facepalm:, понятное дело, что употребление чупсов не каждый может вынести на публику, я вот постоянно пишу, в большинстве случаев про сладости:nm448: Просто скоро на наших озерах все замрет и останется только уповать на Пирос, Велье .

Не от чупса я стараюсь уйти всегда,мой отчёт от второго числа по Пиросу штук 15 гр.по40 я поймал до обеда, а с обеда чернышей на озёрке рядом.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Так это. вроде ты меня обещал свозить туда или я чего путаю?

Димка, а я и не отказываюсь, хоть в следующие выходные поедем! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владимир68 сказал:

Не от чупса я стараюсь уйти всегда,мой отчёт от второго числа по Пиросу штук 15 гр.по40 я поймал до обеда, а с обеда чернышей на озёрке рядом.

Когда то, еще в 90-е, ваши хлопцы были частыми гостями окрестных боровновских озер, а теперь их тут не видать, впрочем как и рыбы:smile14:, поэтому теперь мы к вам:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Димка, а я и не отказываюсь, хоть в следующие выходные поедем! 

про следующие не знаю. но когда буду готов. свистну обязательно.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Когда то, еще в 90-е, ваши хлопцы были частыми гостями окрестных боровновских озер, а теперь их тут не видать, впрочем как и рыбы:smile14:, поэтому теперь мы к вам:facepalm:

Погоду надо ждать.Собирался на Вельё но погода жесть в воскресенье вроде мороз поменьше поищу что нибудь в сторону Валдая.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

про следующие не знаю. но когда буду готов. свистну обязательно.:157:

А я вот может на следующие, на Ладогу завербуюсь:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А я вот может на следующие, на Ладогу завербуюсь:facepalm:

Тоды придется без тебя хозяйничать. :nm420:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Еловик сказал:

Так ты на следующие не можешь же? :nm448:

я писал что не знаю, но утвердительного ответа не давал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Правильно, писал:079:, но после того как я спросил:facepalm:, понятное дело, что употребление чупсов не каждый может вынести на публику, я вот постоянно пишу, в большинстве случаев про сладости:nm448: Просто скоро на наших озерах все замрет и останется только уповать на Пирос, Велье .

Да и Селигер не надо со считов скидывать.там в глухозимье всегда с рыбой,но тоже поискать надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Высунулся за борт, а там -32:nm427: обожду  пока с рыбалкой. может с обеда потеплеет :nm038:

Саша, теплее не будет... У меня за бортом -30... посмотрел прогноз, а там -26:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, серега валдай сказал:

Да и Селигер не надо со считов скидывать.там в глухозимье всегда с рыбой,но тоже поискать надо.

Пока там вообще глухо,что неудивительно,по результатам осенних рыбалок  этого и ожидал.

Думаю всё больше про Вельё.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, molibden сказал:

Пока там вообще глухо,что неудивительно,по результатам осенних рыбалок  этого и ожидал.

Думаю всё больше про Вельё.

Велье почти такаяже фигня.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Еловик сказал:

Ура, уже -26 :nm228:, пошел я на озеро :nm038:

Сбегал на озеро, несмотря на мороз:nm427:, народец присутствовал, а вот рып такой жертвы не оценил, где вчера клевало сегодня лишь изредка поклевывали мелко-окуньки , и даже на вечерней точке у дома тот же результат. Возьму перерывчик на недельку, пусть рыбка проголодается:facepalm: 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Олег сказал:

печенка большая,тоже пожарил,но ещё не пробовал....

Гепатит щучий!!! Ешь-ешь!! Это будет тебе карой за слив секретов!!!:nm448:[emoji14]isya:

Это грозит вам,никак не мне [emoji1]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика