Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Артём, я что-то сильно сомневаюсь (наверное, после купания заосторожничал):nm447:У нас тонкий ледок уже стоял, а теперь его снегом накрыло, и снег не перестаёт. Нифига под снегом лёд не намёрзнет. Лучше бы снег просто в воду сыпал, а не на лёд. 

Точно, Миша, согласен. У нас сегодня выпало больше 8 см. снега, лед засыпало и он мокрый. Лед расти не будет, а с субботы будет мясо...https://www.gismeteo.ru/city/daily/4092/2/

Ссылка на комментарий

Этим снегом тонкий лёд прогнёт, вода наружу выступит, завтра морозом всё прохватит, и будет гуд.  А в прогнозе оттепель с выходных - это ещё вилами по воде. Если завтра - послезавтра минус 5 - 7,  то в выхи можно смело по льду топать.  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Этим снегом тонкий лёд прогнёт, вода наружу выступит, завтра морозом всё прохватит, и будет гуд.  А в прогнозе оттепель с выходных - это ещё вилами по воде. Если завтра - послезавтра минус 5 - 7,  то в выхи можно смело по льду топать.  

Юра, хотелось бы верить... Но похоже только мечтать...:facepalm: Зато есть время потестить и перебрать новые блесенки.:nm411:

DSC_0491.JPG

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Зато есть время потестить и перебрать новые блесенки

Паша, да сколько же их перебирать - то можно? :nm448:  Нужно ехать и ловить. Кто хочет,  тот ездит. Я вот тоже засиделся, работы много, некогда на водоём выбраться. А кореша и сегодня на рыбинке, на неделе по местным озёрам ходили. Ловят помаленьку. Лёд есть.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ЮрКон сказал:

Паша, да сколько же их перебирать - то можно? :nm448:  Нужно ехать и ловить. Кто хочет,  тот ездит. Я вот тоже засиделся, работы много, некогда на водоём выбраться. А кореша и сегодня на рыбинке, на неделе по местным озёрам ходили. Ловят помаленьку. Лёд есть.

Юра, то что есть лед я не сомневаюсь...:nm411: Но меня он пока держать не будет, купаться не хочется...:facepalm: хочется праздника души.:157:, даже если клевать не будет, но с нормальным льдом.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Юра, то что есть лед я не сомневаюсь...:nm411: Но меня он пока держать не будет, купаться не хочется...:facepalm: хочется праздника души.:157:, даже если клевать не будет, но с нормальным льдом.

В любой ситуации есть положительный момент.  Исстрадаешься,:nm220: выйдешь на крепкий январский лёд,:nm427: и как дашь чёсу.:nm089: Озеро - в дуршлаг.:nm448:  Держись рыба....:smile9:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ЮрКон сказал:

В любой ситуации есть положительный момент.  Исстрадаешься,:nm220: выйдешь на крепкий январский лёд,:nm427: и как дашь чёсу.:nm089: Озеро - в дуршлаг.:nm448:  Держись рыба....:smile9:

Это точно Юра!:079: Ждем зимы, а ее все нет и нет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Ждем зимы, а ее все нет и нет

Помню один Новый год, где накануне кругом лежал снег, и зима вступала в свои права, но проснувшись утром увидел, что от снега не осталось и следа, кругом была одна вода, такое ощущение типа на машине времени перенесся в осень. Очень не хочется повторения :smile10:

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Еловик сказал:

Очень не хочется повторения :smile10:

Да Саша - это жестокая правда нашей жизни :facepalm:

А если средняя температура на нашей планете повысится на один градус - то льда у нас ваще не будет никогда , а потом ваще писец всему :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня утром  -12. И весь день не отпускает. Ещё завтра немного закрепит, и можно на лёд пробовать (и снег, наверное, проморозит). Желающих будет ух как много:nm228:

ae1e1924c665hhh.thumb.jpg.636e123d53c931

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У меня сегодня утром  -12. И весь день не отпускает. Ещё завтра немного закрепит, и можно на лёд пробовать (и снег, наверное, проморозит). Желающих будет ух как много:nm228:

Так и у нас также, а вот в выходные уже +7 с дождем:smile10:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Еловик сказал:

Так и у нас также, а вот в выходные уже +7 с дождем:smile10:

+7 с дождём не страшно. Главное, чтобы лёд встал, а за два дня дождь его  не смоет. Я в воскресенье 1000 % еду. 

Ссылка на комментарий

 Главное, чтобы лёд встал, Сегодня утром в Боровичах было -9.5 сейчас -6.2 если ночь продержится то в субботу на лесные лужи можно ехать.

Ссылка на комментарий

Ребят а на буднях не кто ни ездил на рыбалку? :nm411::nm411::nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

+7 с дождём не страшно. Главное, чтобы лёд встал, а за два дня дождь его  не смоет. 

Долбаный снег не даёт льду намёрзнуть. Только что от знакомых узнал, что пытались сегодня лёд пощупать. Льда НЕТ:facepalm: Под снегом 2-3 см., прожимается, вода из лунок бьёт ключом, больше пары минут не устоять. Там, где снег упал в воду, там нормально, но таких мест мало. Короче, надо воду на лёд выпускать (ходить на лыжах и дырявить лёд), иначе удачи не видать. На лужах побольше и поглубже не было тонкой корочки льда и снег падал в воду, вот там лёд скорее нарастёт. В любом случае надо самому проверять. Завтра думаю в болота смотаться. Посмотрю:nm447:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Korolev сказал:

Ребят а на буднях не кто ни ездил на рыбалку? :nm411::nm411::nm411:

Алексей.заходи почаще в "отчёты" и"обсуждения рыбалки"...там можешь прочитать...а кто не пишет.так он и тебе не ответит....

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Алексей.заходи почаще в "отчёты"...там можешь прочитать...а кто не пишет.так он и тебе не ответит....

Привет да я думаю что сомной походу вообще ни  кто ни хочет общаться :nm430:

Ссылка на комментарий

 В любом случае надо самому проверять. Миша сегодня ездил проверил в городе две лужи в 11.дня смотреть у нас снега на льду нет лёгкий налёт и тот впитался и его прихватило самая тема.хоть не прозрачный.Слабый конечно лёд но морозит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

Привет да я думаю что сомной походу вообще ни  кто ни хочет общаться :nm430:

Так тебя мало кто знает чтоб общаться на личные темы. а общайся по рыбалке и разгоняй темы про снасти ,методы , сам чего поведай и все будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир68 сказал:

 В любом случае надо самому проверять. Миша сегодня ездил проверил в городе две лужи в 11.дня смотреть у нас снега на льду нет лёгкий налёт и тот впитался и его прихватило самая тема.хоть не прозрачный.Слабый конечно лёд но морозит.

Да, я был сегодня в Боровичах. Да, у вас снега практически и нет. Это хорошо. Мста под подвесным к вечеру уже стояла, забитая шугой. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Так тебя мало кто знает чтоб общаться на личные темы. а общайся по рыбалке и разгоняй темы про снасти ,методы , сам чего поведай и все будет.

Ок :079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

Ок :079:

Вот к примеру Димка 71 на форуме почти не общается а многие его знают и общаются как только напишет. а всего на всего присутствует на всех джерковых покидушках. :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика