Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ирония иронией, а я тоже за то, что изначально людям надо верить, аккуратно уточнив, действительно ли это СУДАКИ, а не судачки. Но, судя по тишине в ответ на  посты сомневающихся, рыбак предпочитает не уточнять размерно-весовые характеристики, ибо понял, что будет ПОРИЦАНИЕ за гибель детей судака... :facepalm:

А как мне кажется - этот чел просто подрочить форум хочет :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как мне кажется - этот чел просто подрочить форум хочет :nm038:

Мне кажется нет. Если бы хотел писал бы дальше, а не 4 слова отчёта

9205d53dd5aa.jpg

Таких наверное))

Артурик! Вроде ты сетовал за красивые фотки трофеев, а тут за глаза пятёрика... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мне кажется нет. Если бы хотел писал бы дальше, а не 4 слова отчёта

А зачем дальше писать , если даже Артурио занервничал , а он уже хрен знает сколько не пишет на форуме :nm448: :nm448: :nm448:

чел просто сидит и ржет :079::nm448:

Ссылка на комментарий

А зачем дальше писать , если даже Артурио занервничал , а он уже хрен знает сколько не пишет на форуме :nm448: :nm448: :nm448:

чел просто сидит и ржет :079::nm448:

Не пишет, не значит не читает... Просто его пятёрики кончились, писать нечего... :nm038:

Ссылка на комментарий

Не пишет, не значит не читает... Просто его пятёрики кончились, писать нечего... :nm038:

Я так понимаю - озеро выгребли :nm2902: теперь не точто пятерика , а килоху поймать за счастье !!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю - озеро выгребли :nm2902: теперь не точто пятерика , а килоху поймать за счастье !!! :nm411:

Более скажу: 40 см - праздник! На 5 рыбалок - 4 чупса моя статистика... :facepalm:

Ссылка на комментарий


теперь не точто пятерика , а килоху поймать за счастье

Я тут на нескольких рыбалках спецом за трольщиками наблюдал в биноклю,любопытно мне было чё они так активно гоняют друг за другом и ведь постоянно чё та ловят,вываживают.Ипать-ковырять,там всё чуть больше ладошки и судак и мелкощук,и подсаком её подсаком :facepalm: Ни одна падла за борт ничего не выкинуда,всё куда то по пакетам.А так то на крайней рыбалке и поболе двенадцати лавливали,правда на двоих.Но как не прикладывал я их к линейке,ну никак не растянуть было до зачёта.То ли судак мелковат,то ли линейка на сумке пришита не правильная-в футах,короч так и не понял :nm448: приходилось отпускать скрипя сердцем :facepalm:

Ссылка на комментарий

Может мне "я рыбак"у предложить услуги по сочинению рассказов про поимку 12 рыбин? Может человек стесняется сам описывать...

Ссылка на комментарий

Ребята - ну что вы такие все злые 

Игорян,я разве был когда нибудь злым?Ты ведь меня знаешь :157: я веселый парень :nm411: даже Дима Хищник подтвердит :157:

Ссылка на комментарий

Игорян,я разве был когда нибудь злым?Ты ведь меня знаешь :157: я веселый парень :nm411: даже Дима Хищник подтвердит :157:

Да уж. :pisya:

Ссылка на комментарий

Игорян,я разве был когда нибудь злым?Ты ведь меня знаешь я веселый парень даже Дима Хищник подтвердит

Да уж.

Вот вас обоих недавно гнобили на соседнем форуме, одного за фото с "мелким" судаком, а второго из за отсутствия фото, так вы тоже решили поумничать?
Ссылка на комментарий

Вот вас обоих недавно гнобили на соседнем форуме, одного за фото с "мелким" судаком, а второго из за отсутствия фото, так вы тоже решили поумничать?

а тебя и погнобить не за что. только одно ворчание ни чего дельного, а доепаться можно до чего хочешь. лучше бы тебе ник молчун подходило :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот вас обоих недавно гнобили на соседнем форуме, одного за фото с "мелким" судаком, а второго из за отсутствия фото, так вы тоже решили поумничать?

А у меня и не было мелкого,а фото искажает изображение предмета,чем дальше предмет тем мельче кажется или наоборот.Так что моя совесть чиста :nm417:

 

И подтверждает ли ник(Я рыбак)

И что ты тут увидел такого,здесь понятие двусмысленное. :nm430:

Ссылка на комментарий

ЭДУАРД, ты большущий молодец! Это я тебе как "писатель" "писателю" говорю ;-) Так держать!!!

Отличный отчет , почитал с удовольствием  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

а тебя и погнобить не за что. только одно ворчание ни чего дельного, а доепаться можно до чего хочешь. лучше бы тебе ник молчун подходило :nm448:

Димон - тебя же учили уважать старших :nm2902:

Давай хоть  уважаемых людей будем уважать :157:

Ссылка на комментарий

Олег, фото КЛАСС :079:  :079:  :079: 3ad0947dbbdf722d953e0fd15f2a7cfc.jpg


 

 

PS для Миши (ДАНДИ): На Рыбинке тоже печалька по рыбе  :smile14: кстати!

 

Эдик, привет! :157:  Классный отчёт! :079: А про Рыбинку я всё знаю от нашего общего знакомого, поэтому и не рвусь туда пока. :nm411:

Ссылка на комментарий

Привет землякам! :nm411:  Да...забавное это увлечение писать о рыбалке! Как говорится раз попробовал и пошло-поехало!

Гарик дочку не брал по причине вообщем-то одной.....на дворе было первое сентября (3 класс), а так думаю шоколадкой бы не отделался :nm038:

Младшенькая в садик пошла.....печалька. Она тоже в этом году два раза на Волхове в палатке тусилаpost-2601-0-22320900-1441264560_thumb.jp

и дрова рубить уже умеет лучше меня post-2601-0-87102900-1441264527_thumb.jp и делу морскому обучена!post-2601-0-58103400-1441264651_thumb.jp.


ДАНДИ, да уж последняя надежда обрыбиться и то с треском провалилась походу :facepalm:  А  я ведь к 11 сентября на выходные туда собирался....придется на Великом разминаться с секретной "троллинговой проводкой :nm411: "

Ссылка на комментарий
 

С одной стороны, конечно радует. А с другой наводит на мысль, что там уже всё вычерпали и отстали от озера  :blush: Рыба никакая даже не всплеснула ниразу за вечер.

 

Михаил, очень грустно :-(

Ссылка на комментарий

Кто-то видел, как ямы в поозерье промысловики чистили неводом.

В них же из озера им на соймах не зайти ?

Когда они были в той стороне мы уже были далеко . шли они от полосатого бакена и к берегу между козынево и троицей . где конкретно закончили х.з.
Ссылка на комментарий

12 судаков .... на отводной..... скажите кто последний раз ловил столько зачёта,на снасть такого плана?

Я конечно не знаю и говорить ничего не буду ,но судя по количеству и особенно по столь скупому  и не эмоциональному изложению.................... :nm447:  :nm447:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика