Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мы реально лишних 20кг с собой взяли и рыбы ещё поймали а главное вода под полом свое дело сделала, раздушим до 20-ки и будет норма. :nm448:

9.8 до 20 это как если не секрет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо спарка из двух 9,8, + вёсла в помощь :nm448:

ага.если вдове пары то 25 ак будет.)))
Ссылка на комментарий

Да, рыбалка была очень трудовая. Хоть что-то поймали, но посещали мысли о том, что руки не оттуда растут. :facepalm: Посмотрел на вологодских форумах про "вчера". Только один троллингёр судаков в Пошехонье надолбил. А так у всех чупсы (и троллинг, и взаброс), даже у рыбинских старожилов. Многие от нуля вчера не уходили :nm038: Что бы никто рыбу не нашёл, так не может быть. Значит, погода виновата, а точнее полный штиль, мать его... :nm038:

Буду мстить! :157:

Миша а я тебе говорил, что мы ловить разучились и рыбы совсем нет, на дальний кордон ушла и все такое :nm430: , сезонная миграция. Но ты в ответ рыпп есть, ловить надо. Надо новые горизонты изучать, просторы то большие, манят :nm211: .  Там Мякса вчера на меляке, на вечерке рыпп жирных нащелкал, ловил 2-4 метра, а мы все по ямам, менять нужно тактику.....    

Ссылка на комментарий

9.8 до 20 это как если не секрет.

Закись поставим. :nm448:

так то и этого хватило бы. но я видимо в ночных сборах плохо усмотрел количество бенза в баке и масла лишка влил. до этого с Лехой гоняли глис быстро получался. а вчера туда быстро вычскочили а обратно хер.

Ссылка на комментарий

Миша а я тебе говорил, что мы ловить разучились и рыбы совсем нет, на дальний кордон ушла и все такое :nm430: , сезонная миграция. Но ты в ответ рыпп есть, ловить надо. Надо новые горизонты изучать, просторы то большие, манят :nm211: .  Там Мякса вчера на меляке, на вечерке рыпп жирных нащелкал, ловил 2-4 метра, а мы все по ямам, менять нужно тактику.....    

Согласен тактику менять :nm430: Когда мчим? :nm026: Хотя, у меня тут под носом боровичские парни нехилых рыб ловят :079: Но, Рыбинка манит, это уже серьёзное заболевание :nm038:  :157:

Ссылка на комментарий

Миша а я тебе говорил, что мы ловить разучились и рыбы совсем нет, на дальний кордон ушла и все такое :nm430: , сезонная миграция. Но ты в ответ рыпп есть, ловить надо. Надо новые горизонты изучать, просторы то большие, манят :nm211: .  Там Мякса вчера на меляке, на вечерке рыпп жирных нащелкал, ловил 2-4 метра, а мы все по ямам, менять нужно тактику.....    

Вчера вся рыба поймана на глубине от 2 до 4,5 метров, глубже ни фига нет

Ссылка на комментарий

Вчера вся рыба поймана на глубине от 2 до 4,5 метров, глубже ни фига нет

Не ну почему же нет, судаки поза вчера были один с 12-ти, второй с 11-ти метров. Вопрос в том что погода весьма лицеприятная только для людей но не для рыпп. Безветрие тоже не зер гуд для подводных обитателей.

Как показывает практика уже не первый день, клев или подобие того отсутствует. Да и точки быстро становятся много посещаемыми, приедешь на заветную, а там уже дежурят и аккурат на твоей, видать срисовывают быстро :nm014: . Это я про Рыбинку, хотя просторов там хватает.

 

Согласен тактику менять :nm430: Когда мчим? :nm026: Хотя, у меня тут под носом боровичские парни нехилых рыб ловят :079: Но, Рыбинка манит, это уже серьёзное заболевание :nm038:  :157:

 

Погода вроде ничего, можно и на Пирос, туда поближе, хотя Рыбинка интереснее. 

Ссылка на комментарий

 

Погода вроде ничего, можно и на Пирос, туда поближе, хотя Рыбинка интереснее. 

От Пестова, наверное, что до Рыбинки то и до Пироса.

Ссылка на комментарий

От Пестова, наверное, что до Рыбинки то и до Пироса.

От Пестова до ближней рыбинки (Никулино, Слуды и пр.) поближе, чем до Пироса. Но дорога такая, что ну её нах. эту ближнюю. Там только зимой дорога более-менее. А на верхнюю значительно подальше :nm430:

Ссылка на комментарий

От Пестова, наверное, что до Рыбинки то и до Пироса.

Да нет, До Пироса 150 примерно а до Мяксы 230 от Пестово, чутка больше будет. Да и дорога до Боровичей лучше, в Вологодскую сторону до Устюжны дорога жопа :nm038: .

Ссылка на комментарий

Да нет, До Пироса 150 примерно а до Мяксы 230 от Пестово, чутка больше будет. Да и дорога до Боровичей лучше, в Вологодскую сторону до Устюжны дорога жопа :nm038: .

Занялся бы Меглиным! Там трофеев полно.

Ссылка на комментарий


Это я про Рыбинку, хотя просторов там хватает.

Знакомые были в Противье. Вся рыба по центру русла Мологи, в глубине. На бровках чупс. Сегодня там та же история. Поиск рулит. На точки - забить.

Ссылка на комментарий

Саня,

Sahalinec

 

мне руками машут из каждой 3 лодки))))) порой действительно не сразу понимаешь с кем здоровкаешься)))) мне Антоха всегда говорит.ты чего по лодке и мотору людей узнаешь))))

 

 


Ловил в районе своей лодочной, периодически выходя на отмели около несанкционированного пляжа около стадиона.

,был утром в Бересте по работе))))какие там телочки загарают)в одних трусиках))))я даже задержался..

Ссылка на комментарий

Занялся бы Меглиным! Там трофеев полно.

Меглино... да озеро не маленькое, но как на нем ловить не представляю вообще, хоть и живу рядом. Уйдет не один год что бы понять его, это не водохранилище и не река, там все по другому, жалко времени на это.

Был на этом озере в прошлом году всего один раз и то не долго, 2-3 часа, результата ноль. Хотя интересовался у местных в сети окуньки по килограмму попадают, но это сети на спин выманить проблематично будет, но попробовать можно. Есть желание, можно скооперироваться, Миша думаю поддержит. 

Ссылка на комментарий

Меглино...   Есть желание, можно скооперироваться, Миша думаю поддержит. 

Ну-у, не знаю, не знаю :nm447: Если только в отпуске (в октябре), а так жалко выхи тратить на авантюры :nm038:

Ссылка на комментарий

Ну-у, не знаю, не знаю :nm447: Если только в отпуске (в октябре), а так жалко выхи тратить на авантюры :nm038:

Миша я тебя не узнаю, как на рыбинку так пожалуйста, а как на озеро новое так и не знаю, а хошь про заводи секретные поведаю с крокодилами огромными :nm448: .  Ты же на Пирос и на Великое четыре года ездил, а тут всего пару годков прозондировать нужно и усё все крококоты наши  :mrgreen: .   

Ссылка на комментарий

Миша я тебя не узнаю, как на рыбинку так пожалуйста, а как на озеро новое так и не знаю, а хошь про заводи секретные поведаю с крокодилами огромными :nm448: .  Ты же на Пирос и на Великое четыре года ездил, а тут всего пару годков прозондировать нужно и усё все крококоты наши  :mrgreen: .   

Про заводи с кроками мы обсудим :nm430: На Пиросе я не частый гость :facepalm: , а Великое посещаю только из-за судака. На Меглино мне пилить не намного ближе, чем на Рыбинку, судаков там нет, а кроки и в наших болотах под торфяными кочками сидят. Так что Меглину моё нашествие не грозит :P  :157:

Ссылка на комментарий

До ваших Хвойнинских болот еще добраться нужно, причем по кочкам и на своих двоих :nm448: , это мы весной с Вами проходили, было дело.

А у нас подъехал, баркасик в воду спихнул и ай да просторы бороздить. Так то проще, почти как на Рыбинке и глубины подходящие до 30-ти метров, ну в общем все при всем, осталось только рыпп найти и изобличить секретным манком и секретной проводкой  :nm449: .  

Ссылка на комментарий

Хотел сказать огромное спасибо, всем кто откликнулся и давал советы :)))) сын возвращен в ряды спиннингистов :)), еще отдельное спасибо Диме (Удаву), надавал резины всякой :)) и несколько советов :)

Олег, можно как-нить вместе в озеро прокатиться поучиться у профессионалов......?

Ссылка на комментарий

Хотел сказать огромное спасибо, всем кто откликнулся и давал советы :)))) сын возвращен в ряды спиннингистов :)), еще отдельное спасибо Диме (Удаву), надавал резины всякой :)) и несколько советов :)

Олег, можно как-нить вместе в озеро прокатиться поучиться у профессионалов......?

Брось ты,какой я профессионал))) для меня отдых на первом месте.

А прогресс 2 белый с ямой 30 и электролебедкой это Саня Зобнев,он у нас форуме есть.

Ссылка на комментарий

Брось ты,какой я профессионал))) для меня отдых на первом месте.

дак да , как не клюет сразу спать )))))
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика