Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во я сегодня над железяками поржал. колебло реально сосало у воблеров. :pisya:

Ссылка на комментарий
 

 

Еще раз огромное спасибо Миша за великолепную рыбалку! Надеюсь еще составить тебе компанию на замечательную рыбалку на язя!  :157:

 

Паша, да не за что. Ещё разок можно сползать, но затягивать с этим не стОит. Сам же видел, как трава резко махнула в рост. Теперь к речке безшумно не подойти. Поэтому эта рыбалка и очень скоротечна. Через три-четыре дня язя уже так будет не взять :nm411:

Ссылка на комментарий

Жаль меня не было,я бы тебе показал как железо работает :pisya:

в одних и тех же местах мы с тобой можем ловить, но не в месте .

Ссылка на комментарий

А что так?Или нос кверху и вперед по ветру?

Ты слишком, сам знаешь, нам простым только по партизански. :facepalm:

Ссылка на комментарий


одна из пойманных щук с икрой оказалась

Последствия электриков

Ссылка на комментарий

Ты слишком, сам знаешь, нам простым только по партизански. :facepalm:

Понятно.

 Дима,я если погода в выхи позволит то поеду на дальняк за щукой ,пока вода там есть а куда ты знаешь :nm430: Ведь мы с тобой практически по одним местам ходим :157: Хочется конечно и вниз за судаком пока местный абориген всех не выловил :nm038: но пока вода есть погоняю щуку :nm430:  :157:

Ссылка на комментарий

Понятно.

 Дима,я если погода в выхи позволит то поеду на дальняк за щукой ,пока вода там есть а куда ты знаешь :nm430: Ведь мы с тобой практически по одним местам ходим :157: Хочется конечно и вниз за судаком пока местный абориген всех не выловил :nm038: но пока вода есть погоняю щуку :nm430:  :157:

вода там есть и щука хорошая была. если всю не съели то оторвешься, поймаешь в любом случае. :157:

Ссылка на комментарий

Любимая точка Артурчика.



Сегодня на воде с 17 до 21-30. Джиг. Волхов от М.Волховца до Юрьевской ямы. Активность слабая. Итог: несколько забортников, десяток тычков, три проката мелочи и 2 съедобных экземпляра(875 и 915г.)У напарника несколько забортников столько же невнятных поклевок и прокатов да щучка на полкило. Но всё равно на воде лучше, чем дома! Всем НХНЧ!

Серега на любимой точке Артурчика стоите, не с ним был?

Ссылка на комментарий

Артурчик сёмужку давит на Кольском. Посейдон на фото торчит... :nm038:

Ссылка на комментарий

Сегодня был массовый вылет поденки. Вся поверхность озера и Волхова усеяна миллионами (не меньше) кожи-чехольчиков.

attachicon.gifИзображение 013.jpg

Плюс еще полетел пух с ивы. На троллинг ловить проблемно - леска сразу забивается этой хренью.

attachicon.gifИзображение 010.jpg

Улов - 1 окунь, 1 щучка, 1 нормальный судачок (1.5 кг) и пару незаконников. После 21 час. стало накрапывать, поехал домой. В озере пошли 4 соймы, начнут черпать. В Сиверсов канал периодически заходят баржи. Куда-то или откуда-то будут возить песок. 

За бронницким мостом на мсте песок берут.Прям на налимовском плесе.Прощай налим((

Ссылка на комментарий

Сегодня одна из пойманных щук с икрой оказалась :facepalm: Икра как бы спёкшаяся. Что то неладное в природе творится.

сегодня арки,2 щуки с икрой оказались((
Ссылка на комментарий

сегодня арки,2 щуки с икрой оказались((

Вчера пойманный судак тоже с икрой оказался,причем икра какая-то ненормальная на вид.

Ссылка на комментарий


нашли немного окуня вот он то порадовал 600-800 гр.на двоих шесть кг.

Серый - это получается по три с половиной окуня на брата  :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Ничего страшного , не первый раз

Первый раз за 20 лет.

Ссылка на комментарий

Серый - это получается по три с половиной окуня на брата :facepalm::nm448:

да 7 шт.

да 7 шт.

не много. Но покоптить хватило.вкусный жирный.да и многоли для щастья рыбаку надо.спин с катухой опробовали.джиги помокали.резину искупали.на моторе накатались.воздухом надышались.одним словом кайфанули.для первого раза хватит.а мстить потом будем когда клевать будет))).
Ссылка на комментарий

Вчера вечером ходил снова за язями.

attachicon.gifP5230004.JPG

Стрекоза была поймана пару дней назад, но из-за дождей было никак не выбраться, и она сидела в корзинке под тряпкой. Почему то "крякнула" и пересохла, стала жёсткой. Но зато сильно плавучей. Первая поклёвка случилась не на первых секундах (как ранее), а через пятнадцать минут. Клюнул семьсотграммовик (какой то стандарт в этом году).

attachicon.gifP5230008.JPG

Потом две пустых поклёвки, и через полчаса такой же. Далее что-то странное - очень много поклёвок, но никак не поймать - то мимо, то сход. Хотя с тройника сходов раньше не наблюдалось. Причину сходов и пустых поклёвок я потом понял - сильно сухая стрекоза с несгибаемыми крыльями просто не влезала язю в рот. :nm447:

В одном месте скормил около десятка стрекоз, но поймал всего три маленьких подъязка. Где же килограммовики? В первом часу подержал недолго хорошего, но и он сошёл :facepalm: . Около часа ночи всё-таки поймал, хоть и чуть-чуть, но закилошника - 1,1кг. :nm228:

attachicon.gifP5240013.JPG

Насадил последние две стрекозки и минут через десять поймал околокилошника. Стрекоза кончилась, да и время только на немножко поспать перед работой осталось, и я потопал домой.

Рыбалкой очень доволен :079: Рыбы много нынче в нашу реку поднялось. Поймал восемь рыбок, а скормил больше двадцати стрекоз. Сезон ловли на стрекозу, наверное, закончил. Потому что трава уже не даёт подойти бесшумно. Хотя.....поживём - увидим :P  :157:

attachicon.gifP5240017.JPG

 

А если там (именно по темку) попробовать маленькие воблерочки вдоль травки сплавлять?

Ссылка на комментарий

А если там (именно по темку) попробовать маленькие воблерочки вдоль травки сплавлять?

Конечно, можно попробовать. И толк, думаю, будет. Но, язь - не рыба моей мечты :nm430:  :P, чтобы в него упираться всеми способами. Со стрекозой мне интересно именно охотиться за ним, видеть, как он волну гонит, как выскакивает за стрекозой под носом...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика