Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня слышали интересную историю как судака на 3 кг прятали в заколеники  :nm448:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


как судака на 3 кг прятали в заколеники 

Хорошо хоть не в трусы :P



Могу вас успокоить,

А чего меня то успокаивать? Я и пОжил, и рыбы половил. А вот внукам будет ли чего ловить?

 

 


выбивают рыбу тральщики,

Всегда крайнего найти можно, а с себя начать слабо?

Ссылка на комментарий

Сегодня слышали интересную историю как судака на 3 кг прятали в заколеники  :nm448:  :nm448:  :157:

А еще одна история про протокол за двушника, который в простой авоське лежал на М. Волховце!!! :)

Хорошо хоть не в трусы :P

А чего меня то успокаивать? Я и пОжил, и рыбы половил. А вот внукам будет ли чего ловить?

 

 

Всегда крайнего найти можно, а с себя начать слабо?

Вопрос риторический: сколько можно брать щуки(вообще рыбы) по твоему мнению?... Я считал, что ровно столько, сколько можешь съесть со своими родственниками. А когда уже на продажу или по друзьям распихивают-плохо.
Ссылка на комментарий

и пОжил, и рыбы половил

 

Небось неводком  промышляли  :nm448:

 

 

 

Всегда крайнего найти можно, а с себя начать слабо?

 

Я что то нарушил? Если нет, тогда все это бла-бла, сколько потомства дает плесовая щука? и сколько толку от щурца? Поэтому отпускать надо крупную  :facepalm:

Ссылка на комментарий

блеснюк,хватит опять бучу поднимать , если бы я сегодня забрал всю рыбу что поймал, то до дома не донес бы  :facepalm:  :nm038:  Хотя они все были от 30 см  :157:  

Ссылка на комментарий

блеснюк,хватит опять бучу поднимать , если бы я сегодня забрал всю рыбу что поймал, то до дома не донес бы  :facepalm:  :nm038:  Хотя они все были от 30 см  :157:

Браконьеришка Форумский-Антошка!!!!!
Ссылка на комментарий

если бы я сегодня забрал всю рыбу что поймал,

А про тебя никто и не говорит.

 

 

 

хватит опять бучу поднимать

Сами же через пост плачетесь - "рыбы всё меньше". А очевидного не видите...

 

 

 

 

 

неводком  промышляли 

В лихие 90е, неводком не неводком, но сетки ставил, случалось. Теперь очень сожалею.

 

 

 

 

ровно столько, сколько можешь съесть со своими родственниками.

За какое время? Сразу свежей? Или ещё морозилки в 5ти семьях набить? Ведь не на продажу...

И ещё - сколько у кого родственников? Ортодоксальные евреи свою родню до 12го колена знают... :P

 

 

............

Ушёл баиньки...

Ссылка на комментарий

А про тебя никто и не говорит.

 

 

 

Сами же через пост плачетесь - "рыбы всё меньше". А очевидного не видите...

 

 

 

 

 

В лихие 90е, неводком не неводком, но сетки ставил, случалось. Теперь очень сожалею.

 

 

 

 

За какое время? Сразу свежей? Или ещё морозилки в 5ти семьях набить? Ведь не на продажу...

И ещё - сколько у кого родственников? Ортодоксальные евреи свою родню до 12го колена знают... :P

 

 

............

Ушёл баиньки...

Ты в политике что-ли??? :) Только вопросы на вопросы... так ведь и не ответил, сколько(по твоему) брать рыбы нужно в одно рыльце за одну рыбалку???
Ссылка на комментарий


В лихие 90е, неводком не неводком, но сетки ставил, случалось. Теперь очень сожалею.  

 

кем ты был в мирное время?

-Я имел много специальностей. За что и состоял на учете в одесском уголовном розыске. А кем ты был в мирное время?

 А я служил в полиции...(свадьба в Малиновке)

 

А я в лихие 90е был инспектором (общественным) и составлял протоколы на таких как вы.  :nm448:

Ссылка на комментарий

Браконьеришка Форумский-Антошка!!!!!

дак теперь это только и остается .... сетки да мережки поставить  :157:  :facepalm:

Ссылка на комментарий


так ведь и не ответил, сколько(по твоему) брать рыбы нужно в одно рыльце за одну рыбалку???

 

Могу только за себя ответить - если щука - то раз в месяц 3-4 кг(т.е. одна трёшка или пара двушек..)  на котлеты - чаще мои есть не станут.

 Судачка - раз в неделю полторашничка - двушничка (или 2х килошничков) на филешку.

Леща, карася и прочих голавлей никто не ест в принципе.

 Окуня на покоптить - кг до 5ти-7ми - вполне.

 Вот бели на вялку можно и ведёрко - эта густехрень фиг перевёдётся.

 

А за аппетиты других как я отвечать буду.

 

 

 


в лихие 90е был инспектором (общественным) и составлял протоколы на таких как вы.

 Ага. Самим сети ставить не надо - рыба на халяву. + левых денег куча.

+ барыжить конфискованными сетками-лодками -моторами можно. Проходили. Тёпленькое местечко! :nm430:

Ссылка на комментарий

забыл груз приходилось привязываться к кустам

 

Обычно на меляке, в травах, если дно не твёрдое, пользуюсь "тычкой". С груза только воду с грязью в лодку таскать...

Ссылка на комментарий


Проходили. Тёпленькое местечко!

 

У нас тут пустует тепленькое местечко, уже лет так цать, не хотите ли занять(заметьте- бесплатно), правда з/п маленькая, но вам подойдет, вы же знаете как увеличить доход...

Ссылка на комментарий


не хотите ли занять(

А что? Детей поднять а потом - с удовольствием.

 


вы же знаете как увеличить доход...

А вы, типа, нет? Прошли те времена, потому и место пустует.

Ссылка на комментарий


Прошли те времена, потому и место пустует.

 

Интересно, чем же нищие 90е лучше нынешних сытых??? Что тогда было брать с народа? А вот сейчас... Правда у нас не Волга, и красной икры не бывает...

Я могу сказать только за себя(как общественника) и за тех с кем был в рейдах, которые делали утром- часиков в 5 и вечерком, а сейчас одно название, а не рейды, так вот, НИКОГДА, никаких бонусов не было, а сети тракторами возили в Валдай, и был порядок на наших водоемах, а сейчас...,  глаза бы мои не видели. 

Ссылка на комментарий

погода да порадовала, до сих пор качает, морда аж прикуривай, прошли от Гнилки до Мстинского, практически всё забортники, взято 4 щучки, видать вчера Антон с Олегом всё выкосили, редиски, сегодня увидел теперь редкую рыбу - Окуня, Фиш поймал гр. так 250-300, ловили на вертухи и незацепайки, вот как то так.

вечером надо,вечером

Ссылка на комментарий

Еловик,

Чёт мне подз..надоело ругаЦЦО... :pisya:  

Ссылка на комментарий

привет формучане подскажите плиз сейчас в

голино можно на моторе ездить?

со 2го июня 

Ссылка на комментарий

со 2го июня 

по навигатору если в озере находишься то можно,если на берегу,то нельзя(пойма уже)...в озере можно,но не более 2км вглубь

Ссылка на комментарий

парни мне про голино кто нибудь напишит или нет?

ответили

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика